Ms. Похвала• 17 ноября 2021
Почему здесь все такие злобные?
Как вы думаете? Вот с каждым годом все страшнее и страшнее, злее и злее. Бывает читаешь тему, вполне нормально человек описывает ситуацию, или задаёт вопрос. И тут начинается…. И не по теме ответы, и обвинения какие-то, и насмешки. Что с людьми?
АгатаХристя• 17 ноября 2021
Скучно людям, самое забавное, что в жизни такие комментаторы - серые, затюканные, обиженные на жизнь люди, и им нравится поливать говном тех, кто им никогда не даст по морде, итс ол
Ms. Похвала
• 17 ноября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Не хватает денег, стареют
Думаете стареет контингент советчицы? Я наоборот вижу здесь много молодых, ну где это можно увидеть.
Ms. Похвала
• 17 ноября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Лучше пусть в интернетЕ выплескивают негатив, чем в жизни.
А в жизни они разве лучше? Хотелось бы верить.
Ms. Похвала
• 17 ноября 2021
Ответ дляФокус-Покус
нищета, недотрах и злоба ходят рука об руку
Печально 😢
Пез Году Неделя• 17 ноября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Не знаю, но в жизни такого негатива не встречала как здесь.
Ms. Похвала
• 17 ноября 2021
Ответ дляНе фонарь
Видимо зависть
Так бывают темы где и так человеку плохо, вроде бы и завидовать нечему. Но его пытаются добить ещё больше.
Ух_ты_какая_я• 17 ноября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Думаю, все вместе и стареют и денег мало, понимают, что все меньше возможностей и оттого вымещают свою неудовлетворенность на других.
В молодом возрасте ведь все считают мир у ног и все впереди и гадости не пишут
Ms. Похвала
• 17 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
Да. И ещё возможность писать под анонимом тоже даёт свободу в выражениях.
Ms. Похвала
• 17 ноября 2021
Ответ дляНе гоню
Никого злого здесь не встречал
Советчицы добрые
Может вы темы тут не создавали и не смогли прочувствовать на себе? 😂
Ms. Похвала
• 17 ноября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Это да, есть такое
Не гоню• 17 ноября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Я создаю в день по 10-15 тем
Лгин• 18 ноября 2021
Все злобные? Думаю, это преувеличение.Чаще, адекватные.
А расстроенный, в тревоге, страхе или зависти, человек может всякую ересь писать
Зачем на него обращать внимание? Ну выговорился и пошёл себе дальше. Вы же здесь не при чём. Каким боком состояние человека Вас касается. Жёлчным людям нельзя никак помочь, пока они сами себе не помогут
Ms. Похвала
• 18 ноября 2021
Ответ дляЯ такое
Неудовлетворённость во всех сферах жизни скорее всего.
Наверное так и есть. Но это же так плохо, что столько таких людей. Куда мы катимся..
Тушь для2го класса• 18 ноября 2021
Это от нищеты(Чем беднее тем злобнее(На западных форумах все милые,готовы поддержать и помочь. А как тут готовы зачмырить за ошибки,что б хоть чуть,хоть в чем то выглядеть успешнее собеседника.Американцы меня подбадривают всегда,типа,ничего,мы же тебя понимаем и это главное)Когда много денег и на все хватает и в красоте живешь,то и хочется хорошим настроением и положительной энергетикой поделиться)
Ms. Похвала
• 18 ноября 2021
Ответ дляЛгин
Может конечно у меня сложилось не правильное мнение. Но не раз читаю ответы на какую-то тему ловила себя на этой мысли.
Кусочек Сыра• 18 ноября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Много тролльных тем.
И тролльных комментариев.
Форум раскачивают.
И в вашей теме тролли, но хоть спокойные)))
И тролльных комментариев.
Форум раскачивают.
Добрый Йиннот• 18 ноября 2021
Автор, вот читаю, бывает, темы. И там жесть, и там трындец.
Но клиентки, которые меня нашли через Советчицу, - все лапочки. Парадокс :)
Так что по отдельности здесь люди очень даже ничего, но в коллективе позволяют себе немного вольностей.
Зам. зав. Анонима• 18 ноября 2021
Ви ціни бачили?
Люди з роботи прийшли, по шляху додому в магазин зайшли, порахували, додому все-таки дійшли, в інтернет зайшли, пальці розім´яти і вивалили все свої г#мно зі свого реального життя вам на голову.
Пояснила?
Ангелочек с рожками• 18 ноября 2021
Мало - денег, секса, много - страхов, негатива, недалеких людей