Улучшанский-Ухудшанский• 18 ноября 2021
Вы бы сели за руль после бокала шампанского/вина/пива и т.д
У подруги муж ездит так, честно я этого вообще не разделяю..
Подруга мне сказала что они люди без принципов и ничего тут такого нет.
Я таких граждан вообще не понимаю
Стопудова• 18 ноября 2021
Насколько я знаю, в Англии, например, можно за руль после небольшого количества алкоголя, главное чтоб ты был в адекватном состоянии.
бювет_в_обед• 18 ноября 2021
Один раз с мужем поехали так. В результате поездки кот дома проявился. Больше не ездим
Улучшанский-Ухудшанский
• 18 ноября 2021
Ответ дляЗаикальница
Смотря через сколько времени.
Сразу
Улучшанский-Ухудшанский
• 18 ноября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Сразу или через пару часов?
Сразу
Жертва интернета• 18 ноября 2021
Нет, даже когда я немного употреблялась по праздником, то тоже себе не могла это позволить, благо папа научил и привил этот принцип. Плюс я знаю, что такое дтп с почти смертельным исходом, а пьяные за рулем это гарантировано, что значительно повышается риск различных дтп.
Разведка Маша• 18 ноября 2021
Дивлячись який бокал і міцність алкоголю.
100-150 мл сухого чи брюта нічого не буде
ОдинРазНадетое• 18 ноября 2021
Ответ длябювет_в_обед
В смысле, кот дома проявился?
Летала_НаМетле• 18 ноября 2021
Я с принципами, мы с мужем стараемся вообще жить по принципу ’делай что должно и будь что будет’.
Но после бокала водим и он и я. Просто бокал должен быть один для меня или 2 - для мужа, стараемся еще посидеть после этого. И измеритель алкоголя в бардачке, перепроверяем, чтоб точно был низкий уровень. От бокала намного ниже позволенной границы
Разведка Маша• 18 ноября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Сразу
Це як випив і пішовв?))
Мужик з бокалом шампанського насторожує
краще взагалі не пити
Мужик з бокалом шампанського насторожує
краще взагалі не пити
Гомосноб• 18 ноября 2021
Ми зазвичай так не їздимо, але не бачу проблеми в їзді після ОДНОГО маленького келиха шампанського чи легкого вина, чи пива, реально. Зараз в мене полетять тапки, напевно.
Разведка Маша• 18 ноября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
П.с. знакомый ездит после 0,5 водки. Это трындец..
Жесть
Божий одуванчик• 18 ноября 2021
Я вечером, если утром поездка, пью не больше 1 бокала. А друг, если на завтра, дальняя поездка предстоит, вообще день не пьет.
Баксы_сдам• 18 ноября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
В смысле, кот дома проявился?
Был не проявленный, а после поездки проявился... Что тут не понятного?
Морковку дай• 18 ноября 2021
Для меня такое неприемлемо. Если муж за рулём, то не употребляет алкоголь.
А с людьми ’без принципов’ я бы вообще прекратила общение. Мало ли в чем ещё проявится их беспринципность
Бентливуман• 18 ноября 2021
Нет, я если за рулем, то спиртное даже не нюхаю. Не сяду и через час, два, три, четыре часа
Кому там слова не давали• 18 ноября 2021
Ответ дляГомосноб
просто людям нельзя давать варианты)
а то потом бокал вина может превратиться и в бокал коньяка. Поэтому и действует железобетонное правило без алкоголя вообще.
А если объективно, то опытный водитель после бокала вина создаст меньше опасности на дороге, чем абсолютно трезвый новичок.
Но если такое разрешить хоть кому-то, то у нас все будут считать, что они уже опытные и им можно пить.
побольшомусекретику• 18 ноября 2021
я б не ехала, но знаю многие ездят. вообще на курсах лектор говорил, что если выпить 0,5 пива через 45 минут в крови алкоголя не будет, а вот перегар может быть. у мужа друг постоянно сильно пьяный ездит переворачивался и просто бил машину сильно благо другие не пострадали то дерево то забор. ничему жизнь не учит