Бывшая блондинка• 18 ноября 2021
Ложка Уно, посоветуйте
Хочу приобрести для домашнего использования, посоветуйте пожалуйста действительно достойный вариант)🙏
вкрации• 18 ноября 2021
Я купила набор Сталекс Чистая кожа из 3 шт. в Еве, по качеству очень хорошие.
Для меня самая лучшая неожиданно из них оказалась именно в виде шумовки, у меня жирная кожа в Т-зоне, она очень хорошо чистить поры и убирает жир из пор. Петля и уно чисто убрать прыщики либо черные точки, которые глубоко засели.
Ацетилсалициловая кислота• 18 ноября 2021
Бывшая блондинка
• 18 ноября 2021
Спасибо большое за подсказку! Заказала! Жду, буду пробовать)