куркулиха• 18 ноября 2021
Колір кухні?
Який більш універсальний і не набридне років 10? Фото для прикладу
Результат:
вже голосів:
72 (42.35%)
Сірий
58 (34.12%)
Білий
27 (15.88%)
Оливка
7 (4.12%)
Результат
6 (3.53%)
Інший
Бурундучиха• 18 ноября 2021
А какой Вам нравится больше? Такой и выбирайте )
У меня белая кухня. Давно хотела. Кухне почти 3 года. Мне нравится, цветную не хочу ) хотя тут в каждой похожей теме многие кричат что белая - не актуально, старо, операционная и фуфуфу )
ФсеСама• 18 ноября 2021
Белый и серый универсальные цвета, которые всегда можно разбавить яркими. У родителей серая о все отлично. Насчёт оливковой не знаю, в реальной жизни не встречала. И я бы делала гладкие фасады, без выемок.
куркулиха
• 18 ноября 2021
Ответ дляБурундучиха
Ці 3 кольори подобаються
Бурундучиха• 18 ноября 2021
Ответ длякуркулиха
Ці 3 кольори подобаються
Ну девушка выше правильно написала. Серую и белую легче декором ’расскрасить’ если надо. А вторая уже как то обязывает под цвет подстраиваться
Счастье_же_вот_оно• 18 ноября 2021
ничего не надо разбавлять как тут пишут Что за жлобство акценты расставлять Достаточно стульев под цвет фасадов Или картина на стене (одна большая что бы в ней присутстовал этот цвет) Мне нравится оливка Но на ваших фото НЕ оливка совсем а бирюза
Зоркая Зорро• 18 ноября 2021
Все три варианта очень красивые. Но со времненем приедается любой ремонт и хочется обновить.
У меня кухня очень похожа на фото 3. Вытяжка, цвет и фасады один в один
Ноунэйм• 18 ноября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Покажите фото пожалуйста
Зоркая Зорро• 18 ноября 2021
И, автор, учитывайте, что цвет (особенно темный) очень съедает пространство. Если бы кухню, как на фото 1 засунуть в стандартную площадь кухни около 15 кв.м., это уже не смотрелось бы так шикарно, как на площади 30 кв.
Что_по_чем• 18 ноября 2021
красиво, цвета не кричащие, никакой из них НЕ надоест со временем, выбирайте какой больше нравится
ФсеСама• 18 ноября 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Да, сразу после ремонта так и будет. Но лет через 5 захочется новизны и можно проще будет добавить нового декора,чем менять всю кухню
Пленница SexShop-а!• 18 ноября 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вот и мой экран бирюзу показывает. А приглушенная нетемная оливка тоже близка к классике.
Каяспер• 18 ноября 2021
серый. ну мне например нравится голубой, это не оливка цвет. если вам тоже, тогда он.
голубая кухня моя мечта. белое уже у всех - надоело.
Черепаха Тортила• 18 ноября 2021
ZaRaZa• 18 ноября 2021
все на любителя. три предложенных варианта на фото не должны вызывать раздражение со временем.
у нас раньше была оранжевая, но не вырви глаз, а более насыщенный спокойный цвет - не надоела. сейчас серая - не надоедает.
Сестрица Алёнушка• 18 ноября 2021
ПРоверенный совет. берите ту, которая нравится сечас. Через 10 лет, надоест любая. Советую белую, мотивируя тем. что можно перкрасить. Не будете вы ее перекрашивать 100%! Гаранию даю! Берите то, что нравиться именно сегодня и наслаждайтесь