Шкала Радости• 18 ноября 2021
За сколько лет ваша семья способна насобирать на квартиру?
Шкала Радости
• 18 ноября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Дело ж не в том, чтоб смочь накопить или нет. Вот мы копили, было почти на половину, а потом трах бах в 13году гривна рухнула, а квартиры в долларах остались, и все те собирания обесценились, и теперь даже и на 5ую часть не хватит, так что и жизни не хватит насобирать, если платить ещё и за сьемную((
Мы наоборот смогли купить отличную квартиру, благодаря тому, что гривна рухнула, а мы копили в долларах
Ламзак_сдутый• 18 ноября 2021
Ответ дляШкала Радости
Я за вас очень рада
Ламзак_сдутый• 18 ноября 2021
Ответ дляОмлетик
Ни в одной цивилизованной стране на жилье не копят. Копят максимум 20-30% на первый взнос. И то если нормальный доход, то берут его в кредит. А остальное в ипотеку на 25 лет под нормальные проценты
А кто сказал, что у нас цивилизованная страна? И где у нас взять нормальные проценты?
Ламзак_сдутый• 18 ноября 2021
Ответ дляШкала Радости
Вы в гривне копили???
Да, на депозите хорошие проценты были только в гривне, в долларах не выгодно было депозит
Распутница• 25 ноября 2021
сейчас 2-3 года, когда покупали, около 4 лет получилось, потом еще через 3 года расширились.