мегамоСГ• 18 ноября 2021
Научится рисовать стрелки
Очень хочу! Кто носит стрелки посоветуйте как научится рисовать их? Чем лучше? Какие в моде?
мегамоСГ
• 18 ноября 2021
Ответ дляIQ 80
Много практики, удобнее лайнером с кистью, можно тонкие нарисовать
Спасибо!
Бауди на ауди• 18 ноября 2021
Я рисую только карандашом, подводкой мне неудобно. Сейчас приловчилась, пару взмахов и готово. Здесь только практика поможет. Ну и хороший карандаш.
Нетутешня• 18 ноября 2021
Всю жизнь рисую. За минуту и идеальные, уже рука набита. А вообще пользуюсь подводкой арт деко (фломастер в серебряном) я не знаю как ей можно плохо нарисовать, ну очень удобная