Некомильфо• 18 ноября 2021

иглоукалывание помогает при болях в спине,при проблемах с жкт? расскажите

если ходили , что лечили, помогло или нет?
Катька Пушкарева• 18 ноября 2021
да помогло очень - но специалист должен быть
при болях в спине - упражнения от тренажерного зала до йоги в комплексе как образ жизни

Green_Cat• 18 ноября 2021
В багатьох випадках причину розладу функції ЖКТ знаходять в защемленні спинного мозку. Професійний масаж при цьому виступає куди кращими ліками чим терапія.
Акупунктура теж працює з нервами....
автор Некомильфо • 18 ноября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
да, я как зал бросила два года назад, так боли и начались.
не пойму теперь, как восстановиться и вернуться в зал..
вот иглы посоветовали
автор Некомильфо • 18 ноября 2021
Ответ дляGreen_Cat
Акупунктура теж працює з нервами....
проблемы жкт у меня скорее от нервов- синдром раздраженного кишечника и вечный застой желчи. иголки, читала, успокаивают вроде
Green_Cat• 18 ноября 2021
Ответ дляНекомильфо
Ну так може простіше сало в раціон включити в достатній кількості?
автор Некомильфо • 18 ноября 2021
Ответ дляGreen_Cat
для желчного?и что, этого достаточно будет? я пью вечно какие -то травки ..урсофальк пила, на узи - все по-прежнему.
сколько же сала нужно?
Катька Пушкарева• 18 ноября 2021
Ответ дляНекомильфо
вот иглы посоветовали
Сначала снимается воспалительный процесс если есть острый, потом в зал, йога, пилатес только или по своим ощущениям нагрузки, если не чувствуете, то ЛФК, реабилитолог, но специалисты именно, не просто тренера.
А то у нас много горе тренеров, которым говоришь, что спина болит, а он смотрит и видно, что не понимает о чем это))
автор Некомильфо • 18 ноября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
да у нас и реабилитологи так себе..ходила два месяца, еще хуже стало.. что-то он не понимал вообще(( теперь в планах иглы и зал, вроде нашла тренера понимающего, покрайней мере по разговору так показалось
Катька Пушкарева• 18 ноября 2021
Ответ дляНекомильфо
Пробуйте, не рвите, старайтесь делать все правильно дыхание, вставание с лавки мягко перекатом, поднятие гантелей не спиной согнутой, а мягко, начиная с ног . Это не считая техники упражнений и правильного чередования. После нагрузки -очень плавная вытяжка, потом нагрузка опять. На Ютубе посмотрите славйога при грыже позвоночника, но обязательно чтобы без боли, в пределах комфортных ощущений. Мне врач советовал, помогло восстановится. Если есть инстаграм по движению сброшу специалиста, она и онлайн уроки ведёт, тоже помогло

автор Некомильфо • 18 ноября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
да, спасибо, буду пробовать и искать, иначе вообще развалюсь..тренажерка для меня - как воздух нужна.Славйогу нашла в инста,спасибо,вечером поизучаю.
дайте пожалуйста, еще на специалиста по движению ссылку
Да, я блондинка!• 18 ноября 2021
Помогает, автор. Я дочку возила на иглоукалывание, была необходимость, но другая проблема. Прошли 6 курсов. Так видела результат. Потом и себе просила колоть (позже).
Катька Пушкарева• 18 ноября 2021
Ответ дляНекомильфо
elenna_pilates

Я у нее уроки брала индивидуальные и есть группа С занятиями онлайн
Очень много информации даёт полезной
Green_Cat• 18 ноября 2021
Ответ дляНекомильфо
сколько же сала нужно?
Чуть чуть, але регулярно... на рівні як бутерброд, але з смальцем чи салом.
Lilileo• 19 ноября 2021
Метод сухой иголки для мышц спасение…а боли в спине нужно понимать от чего. Проверится прежде всего
автор Некомильфо • 19 ноября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
elenna_pilates

Очень много информации даёт полезной
cпасибо большое
автор Некомильфо • 19 ноября 2021
Ответ дляLilileo
проверялась ..протрузии . сижу за компом, мышцы зажаты, спазмированы. и голова от этого болеть может.