Комиссия50%• 18 ноября 2021
Программист или юрист?
Результат:
вже голосів:
23 (46.94%)
Программист
16 (32.65%)
Главное чтобы деньги были
10 (20.41%)
Юрист
Дама с заначкой• 18 ноября 2021
Чтобы заработать деньги программисту нужно пару лет работать ’за еду’. Юристу, правда, то же
Винник• 18 ноября 2021
И там и там нужны мозги.
Если они есть, спрашивать у ребенка, что ему нравится, что ему интересно. По сути любой профессией можно хорошо зарабатывать, если захочешь
Комиссия50%
• 18 ноября 2021
Ответ дляВинник
И там и там нужны мозги.
Я не о ребёнке, а о том какой парень интереснее.
13чудоСВЕТА• 18 ноября 2021
Ответ дляКомиссия50%
А есть связь?
Подумывающая• 18 ноября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Вам, наверное, грузчик
Исходя из абсурдности вопроса.
Комиссия50%
• 18 ноября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
А есть связь?
Это два совсем разных типажа
Смурфик• 18 ноября 2021
Ответ дляВинник
И там и там нужны мозги.
скорее тут не куда поступать,
а кому дать в себя вступить на пол-шишечки
Комиссия50%
• 18 ноября 2021
Ответ дляПодумывающая
Вам, наверное, грузчик
Исходя из абсурдности вопроса.
Вы со своего опыта даёте совет?
13чудоСВЕТА• 18 ноября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Это два совсем разных типажа
Это вам так просто попалась. Бывают нудные программисты и веселые юристы и наоборот.
{СоJIнТсЕ}• 18 ноября 2021
Юрист хату заберет
Ит-шника дома не увидите если в хорошей конторе работает.
13чудоСВЕТА• 18 ноября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Юрист хату заберет
Он может работать из дома
{СоJIнТсЕ}• 18 ноября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Он может работать из дома
А толку то ...работать а не гулять.Работа фул тайм почти и в выходные и праздники.
13чудоСВЕТА• 18 ноября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Мне вообще так показалось автор не верно сформулировала вопрос. Хотела спросить ’Кто больше зарабатывает?’
Комиссия50%
• 18 ноября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Все верно. Кто зарабатывает больше примерно понятно.
{СоJIнТсЕ}• 18 ноября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну если так) то прорабы там такие деньжища в сезон что ого-го
13чудоСВЕТА• 18 ноября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну так у автора нет прораба на выбор, есть юрист и разработчик... Вот в раздумьях :)
{СоJIнТсЕ}• 18 ноября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Так под третий вариант подходит
Если нет значит нужно ИСКАТЬ
Подкустовый выползень• 18 ноября 2021
Зарабатывает больше тот кто профессионал. У нас в компании есть ИТшники которые зарабатывают 25, а есть 150. Есть юрист в штате на 25, а есть на аутсорсинге у которого консультация стоит 20
oksana.developer• 21 ноября 2021
Если есть хорошие технические способности и интерес, то однозначно программист. Я юрист по первому в/о, ради формальности закончила второе в/о по программированию, пошла по следам мужа, сейчас работаем как разработчики приложений под айфоны. Работаем удалённо на заграницу, гибкий график, шикарная стабильная зарплата в евро. Да, сложно, да постоянно нужно новое изучать, но зарплата того стоит. Юристом я бы никогда таких денег не заработала бы в месяц.
oksana.developer• 21 ноября 2021
Но добавлю, что ещё программирование должно нравится. Если только денежная мотивация, то это путь к быстрому выгоранию.