Мать драконов• 18 ноября 2021
Как получить деньги на карту Приватбанка из Минска и какой отправить посылочку?
Добрый вечер! Девочки, подскажите пожалуйста, у меня хотят купить това но покупатель живёт в Минске. Он хочет оплатить мне в долларах за покупку но я не знаю можно ли на карту Приватбанка делать такой перевод и как я его потом получу? И какой ТК можно отправить посылочку? Спасибо!
Борода• 18 ноября 2021
Укрпочта отправляла вроде,но только наземным (воздушное соединение не возобновили вроде ещё).
Мать драконов
• 18 ноября 2021
Ответ дляБорода
Спасибо большое!
Бутербродница• 18 ноября 2021
Вы узнайте цену пересылки на укрпочте) Деньги вам зайдут на карту в грн, с этим нет проблем. а вот цена доставки кусается
Мать драконов
• 18 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
Спасибо! А покупатель при получении сможет оплатить или нужно мне здесь оплатить?
Мать драконов
• 18 ноября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Мист отправляет в Минск. Вестерн Юнион перевод дешевый
Спасибо большое! А на карту Привата если в долларах переведут денежку я смогу в гривнах без проблем получить или нет? Ещё раз спасибо!
Борода• 18 ноября 2021
Ответ дляМать драконов
Если зарубеж то платиться сразу,мне так сказали два года назад