Просериарила молодость• 18 ноября 2021
Вы уже одеваете своих собак?
Всем привет.
Никак не пойму, когда стоит одевать собаку. У нас стаффочка. Она взрослая, но с нами это у неё первая зима будет. Мне говорили, что одевать нужно при температуре, когда собака начинает дрожать. Но наша не дрожит. А животик ведь голый, и совсем нет подшерстка. Утром было -6. То, что я вижу на улице - сейчас одевают только чихуашек. Не знаю, что делать. Если будет жарко - это ведь тоже нехорошо)
Как вы считаете?
Просериарила молодость
• 18 ноября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
У меня такса, дрожит, но одежду терпеть не может.
У нас наоборот, нормально воспринимает одежки, и не дрожит
советский цирк• 18 ноября 2021
У меня бигль, я его никогда не одеваю. Зачем? У нас же не морозы -20.
Просериарила молодость
• 18 ноября 2021
Ответ длясоветский цирк
Есть же породы с подшерстком, а есть без. Не всех нужно одевать, это понятно
Ламзак_сдутый• 18 ноября 2021
Чихуашку одеваю уже достаточно давно. Правда, он у меня дрожит даже летом)))
Туфли в чешуе• 18 ноября 2021
Ответ дляПросериарила молодость
У меня кокер американец,одеваю уже жилетки,т.к. стриженый ..кстати,сейчас он похож на маленького стаффика - обожаю эту породу
Из Кукуева я• 18 ноября 2021
Цверг. Одеваю только если будем больше часа гулять ( на даче к примеру) А обычный выгул +-25 минут гуляет без одежды. Она его стесняет. Если без нее он только и ждёт чтобы свинтить, то в одежде у нас самая послушная собака-отхозяина-неотходяка!
Galina_vinsport• 18 ноября 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Моя мелкая, 8 кг всего
Galina_vinsport• 18 ноября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Цвергшнауцер или цвергпинчер? Разные ведь 😉
Быстровочка• 18 ноября 2021
У меня пудель, коротко стриженный, одеваю просто кофточку. Во дворе много французиков - все одетые. Пару йорков - тоже одетые. Думаю, в мороз, даже маленький - жилетка вашей нужна. Она такая же гладкошерстная, как и французы.
Комиссия50%• 18 ноября 2021
У нас старушка цвергуша и молодая дворняга - одеваем уже обеих, даже дома в маечках бегают.
Компас Ижевска• 18 ноября 2021
Да,уже давно одеваю своего мальтезика)
Он уже давно опустятся на улице без одежды)
В комбинезоне уже месяц точно ходит
Я уже зимний достала )
В комбинезоне уже месяц точно ходит
Я уже зимний достала )
Просериарила молодость
• 18 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Покажите фотку, интересно посмотреть на маленького стаффика )