Попавший сюда волею инета• 11 января 2014
А у вас в этом году уже был секс? А зарплата или доход, прибыль?
И что приятней?))))) И чего почаще хочется?
Белый Лосик• 11 января 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
неужели если бы я начал с кем то встречаться,тем более по совету отсюда,то я бы сюда заходил бы? да меня тут же спалили и СОЖГЛИ!!!)))
и съели и не подавились даже
не ну тема ж не вчера была....время то прошло-может не сложилось, мало ли
Выручалка• 11 января 2014
Ответ дляКоко На Страже
Но кушать хочется чаще, чем секса.
А Вы представьте, что на диете сидите. На французкой - секс и кекс. Если не помогает - исключить кекс))
Дедуськина бабуська• 11 января 2014
Ответ дляКоко На Страже
Блин, секса было уже много, а вот денег и не намечается. Вот и хожу как дура, без денег, но удовлетворенная.
И Я! Но не дура, а БЕДНАЯ, УДОВЛЕТВОРЕННАЯ ДУРЁХА
Ответ дляБасина
’милый! пошли поиграем кубиками)’
да не вопрос)))) тока многим женщинам нравится небольшой животик у мужчин или вам кубики подавай?))))
Бабушка-байкерша• 11 января 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
не хватало,чтобы я тут еще что то продавал......улыбнули))) нет,я пообщаться....
Ахаха,а зря)Вы здесь уже такой бренд распиаренный,товар бы улетал,хи-хи
Лорка-хлорка• 11 января 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
нет,я пообщаться....
аб чём,простите за назойливость?
молокоотсосы,стринги,диеты? шо Вас больше привлекает?
аб чём,простите за назойливость?
Коко На Страже• 11 января 2014
Ответ дляDanaS
гыгы, кекс сегодня последний доели,так что так и будет
Бабушка-байкерша• 11 января 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Мне нравится,когда мужчина фактурный и слегка с лишним весом,чтобы большой теплый,мммм
Ответ дляБабушка-байкерша
Я дождусь, интуиция
,в июне все будет и качественно)Вот 100% чувство)
ггггггг......а у меня в планах в мае в Турцию,надеюсь буду уже не сам))).....УДАЧИ вам!!!
Лорка-хлорка• 11 января 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
не съезжайте!
не про пресс разговора шла!
Ответ дляЛорка-хлорка
нет,я пообщаться....
аб чём,простите за назойливость?
а я тут только в теме Он и Она......и депозиты......достал уже Приватбанк,не могу депозит пополнить((((
Лорка-хлорка• 11 января 2014
Ответ дляБасина
Ленне и Рейма)) Он думает, что это женские имена...
ой,всё,капец! я щас на минутку сбегаю в темку про труселя ,переоденусь там,потом таки сюда вернусь! продолжим!
Ответ дляБасина
да нет,все намного проще....я ЭТО прочитать еще пока не могу))))
Лорка-хлорка• 11 января 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
две полосочки? на сносях ? поздравляю!!!!!!!!
Бабушка-байкерша• 11 января 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Взаимно)Думаю Вы в марте встретите)10- го числа.Точно!
Малая Налегке• 11 января 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Секса нет уже 3 года( Зарплата более чаще случается.Секса особо не хо,нет вдохновителя с подходяще энергетикой и божественным запахом и развитыми руками.
Хочется больше всего денег!
судя по ответу секса вам хочется больше чем денег))))))))))))
Ответ дляРусичка24
Думаете надо....))))????
))))))вам лучше знать))))
Бабушка-байкерша• 11 января 2014
Ответ дляМалая Налегке
Да? Ну Слава Богу!)
Лорка-хлорка• 11 января 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
по ходу,пока только Он и депозиты ...
Она еще и рядом не пробегала!
Ответ дляЛорка-хлорка
ждем......только вы уж бикини наденьте,если не затруднит конечно))))
Выручалка• 11 января 2014
Ответ дляРусичка24
До мая еще далеко, думаю такой мужчина в расцвете лет, точно в Турцию сам полетит)))0

точно сам)) советчица она такая, затягивает)))