Попавший сюда волею инета• 11 января 2014
А у вас в этом году уже был секс? А зарплата или доход, прибыль?
И что приятней?))))) И чего почаще хочется?
Оле Лукойе• 11 января 2014
секса на в этом, ни в прошлом, ни в позапрошлом, ни в поза-позапрошлом )))
Прибыли - были )
Как в анекдоте - Новый год лучше, потому что чаще
Прибыли - были )
Марисолька• 11 января 2014
Ответ дляОле Лукойе
Прибыли - были )
Круто! )))
Цветок Мира• 11 января 2014
секас был(традиционно с мужем в НГ ночь), ну т.к. уже 11 янв., то соотв-но неоднократно, зп у мужа в 20-ых числах, а вот доходы от КС тоже уже есть, так что год начался .... ура!!!!все гуд!
Чу Ча• 11 января 2014
В этом году сдался наш дом, ура!!!! Ждали ровно год, и вот подарок к НГ! Это считаю нашей главной прибылью!!!
Чебуравлик• 11 января 2014
Сегодня первый день в году без секса - по объективной причине -месячные.
З.п. плачу себе сама ежедневно, но в январе доход никогда большим и не был :)
кураГАЛЯ• 11 января 2014
А где варианты
-получаю деньги за секс
-Получаю оргазм от наличия и вида денег?
-получаю деньги за секс