Попавший сюда волею инета• 11 января 2014

А у вас в этом году уже был секс? А зарплата или доход, прибыль?

И что приятней?))))) И чего почаще хочется?
Малая Налегке• 11 января 2014
Ответ дляDanaS
так Вы рыба? мечтатель ещё тот)))
он же говорил, что он овен
Выручалка• 11 января 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Овен.....мечта есть конечно,квартира в Турции или Испании,НО......это не сейчас и не тут))))
Опять я невнимательна, точно-точно Вы писали...
Почему не тут? Сглаза боитесь, наверно...
Ну тогда тссссс
Пусть сбываются мечты!
Русичка24• 11 января 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
А нас на море пригласите? Мы будем все морально Вас поддерживать что бы Ваша мечта сбылась)))
автор Попавший сюда волею инета • 11 января 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Всем сладких снов,кому повезет,то чего то более качественного)Всем добра

Ушла)
спокойной ночи и приятных снов!!!
Басина• 11 января 2014
Ответ дляАноним_570
ага,и медленные,как улитки,а какой с ними секс...........
соооонный.......
Русичка24• 11 января 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
так я работаю завтра,нужно же поспать немного......а то как только задам тут вопрос,так сразу несколько часов под хвост)))
Так мы тут только до 3-х ну иногда до 5-ти, а потом сон)))
Ответ дляDanaS
Ну тогда тссссс
Пусть сбываются мечты!
Спасибо большое!!! Было бы замечательно,чтобы она сбылась........эхх.....жить на море...
Басина• 11 января 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
вот это у Вас выдержка! не натираете?))) (шота я распошлилась малёхо...)
Русичка24• 11 января 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Согласна, классная мечта)))
Лорка-хлорка• 11 января 2014
Ответ дляБасина
соооонный.......
и доооооолгий
Выручалка• 11 января 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Доброй ночи))
Пусть снится кекс, секс и море)))
Ответ дляРусичка24
)))))) я боюсь,когда куплю там квартиру,то моя жена вам волосы может повыдергивать)))))Р
Лорка-хлорка• 11 января 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
та не бди,мы все лысые!
Басина• 11 января 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
и доооооолгий
до первого храпа))))
Русичка24• 11 января 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
За что???? Я ж Ваша коллега по форуму)))) и усЁ!!! Я на Вас претендовать не буду)))
Басина• 11 января 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
о! бесплатная эпиляция!
ВСЕМ теплой,хорошей ночи!!! Приятно было с ВАМИ пообщаться и даже никто не напал сегодня,видно добрые после праздников
Санта Барбара• 11 января 2014
Секса было нереально много! Деньги тратим прошлогодние.Заслужили!!!
Аноним_570• 11 января 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
ото Вы шалун,под хвост сразу,есть же другие позы
Русичка24• 11 января 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
А почему Вы думаете что у Вас будет такая ’бЭшеная’ жена, может она будет белая и пушистая)))
Русичка24• 11 января 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Да, так не интересно, куда Вы убегаете от нас. Вы ж денег уже заработали, зачем Вам завтра на работу? Оставайтесь дома))))
Ответ дляАноним_570
неужели....это какие?))))
КучМала• 11 января 2014
всё было и всё будет
Ответ дляРусичка24
так она у меня такая и будет,НО.......простите,если скажем через год 10 я куплю квартиру и туда приедут меня поддержать коллеги женского пола с форума,то тут любая может повести себя неадекватно))))
Басина• 11 января 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета

Ответ дляРусичка24
))))))) было бы с кем......и потом....работа работой,а секс сексом......но конечно СОВЕТЧИЦА на 1(первом) месте спокойной ночи!
Ответ дляБасина

Аноним_570• 11 января 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
неужели....это какие?))))
ой,ну мне ли Вам говорить,да об этом и не скажешь,это показать надо
Ответ дляАноним_570
Я же не ЗАСНУ теперь
Басина• 11 января 2014
Ответ дляАноним_570
все показы с 10 марта! до тех пор держим интригу)))