На перекуре• 18 ноября 2021
Гнойник какой то локте, или фурункул, не знаю
Болел локоть, смотрю в зеркало - а там словно большой воспалённый фурункул, больно при касании.
Легла на кровать, забыв о нем, оперлась на больной локоть - а оно как лопнет все, столько крови вышло с гноем. Обработала перекисью, но не понимаю что дальше делать - это надо чистить или просто сверху обрабатывать и все? Подкравливает до сих пор.
Налетчица Муся• 18 ноября 2021
Если есть дома сода + сода +йод, смешать в мазь и прикладывать на ранку пока не станет чистой.
Сосулька• 18 ноября 2021
Ответ дляГубы рыбы
На ночь мазь Вишневського на ватке с пластырем, вытянет.
Вишневского нельзя. Читайте инструкцию.
Налетчица Муся• 18 ноября 2021
Ответ дляGreen_Cat
Танунафіг Ви мазохістка.
Точно, мазозистка
перечитала, спасибо за замечание, переработала, наверное. Сода + йод + вазелин. Сорри
КокошинЭль• 18 ноября 2021
Ответ дляСосулька
Вишневского нельзя. Читайте инструкцию.
Я завжди ставлю .
Вона добре витягає гній.
Губы рыбы• 18 ноября 2021
Ответ дляСосулька
Вишневского нельзя. Читайте инструкцию.
Я чиряк вытянула, большой, подруга посоветовала, у неё такое бывает, только этой мазью спасается.
На перекуре
• 18 ноября 2021
Ответ дляGreen_Cat
Якщо є столітник - примотайте м´якоть бинтом.
В цілому слідкувати щоб заново не набрався (лікоть - складне місце) і загоїться.
Коланхоэ есть
Сосулька• 18 ноября 2021
Ответ дляГубы рыбы
А меня хирурги ругали. Что все лепят куда не попадя. Там вообще то инструкция есть .
На перекуре
• 18 ноября 2021
Ответ дляСосулька
Хлоргексидин и Левомеколь. А вообще лучше к хирургу.
А что он будет делать? Вскрывать?
На перекуре
• 18 ноября 2021
Ответ дляСосулька
Я когда то читала что есть какая то замена вишневскому, не такая вонючая и более деятельная что ли. Но не помню название, надо погуглить.
Сосулька• 18 ноября 2021
Ответ дляНа перекуре
А что он будет делать? Вскрывать?
Почистит если нужно, скажет чем обрабатывать. Также можно долго мучится. Если все не выйдет,будет повторно нарывать.
На перекуре
• 18 ноября 2021
Ответ дляСосулька
блин
Жидкость для снятия глаз• 18 ноября 2021
Дочка сегодня была на приеме у хирурга с фурункулом(не на локте). Тоже лопнул. Врач сказал обрабатывать бетадином не менее 4 раз в сутки. Ещё выписал антибиотик и Нимесил.
Наивная Хо• 19 ноября 2021
Ответ дляНа перекуре
мазь Илон