Живчик-счастливчик• 18 ноября 2021

Во Львове начали варить пиво «Зелёное чмо», которое «мы заслужили»

Кто уже пробовал?)) Львовяне как всегда - молодцы! Видать хорошее пиво вышло)))
Интернет-пользователи выложили в Сеть снимки нового сорта пива, которое начали варить во Львове. Хмельной напиток называет «Зелёное чмо».
«„Зелёное чмо“ — результат кропотливой работы над созданием крепкого хмельного светлого эля. После упорных экспериментов с хмелем Simcoe и Citra мы наконец смогли сказать: „Стоп. Это Зелёное чмо, которое мы заслужили“».

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2021/11/07/vo-lvove-na...
я Кукарача• 19 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Удалено администрацией...
Ля-ля-ля• 19 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
А ты?
Ля-ля-ля• 19 ноября 2021
Ответ дляГубной рояль
Рагулям зайдет
Вы так точно знаете, что заходит рагулям.
Мир Мир Мир!• 19 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Так и я вас) Делов то)))
Удалено администрацией...
я Кукарача• 19 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
А ты?
Удалено администрацией...
я Кукарача• 19 ноября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Удалено администрацией...
Ля-ля-ля• 19 ноября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Удалено администрацией...
я Кукарача• 19 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Удалено администрацией...
Ля-ля-ля• 19 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
Что ж вы так о себе то?
Ля-ля-ля• 19 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
А зачем орать и бегать за всеми? Что такое диванная? Новый термин от зеленого чма?)
Ля-ля-ля• 19 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
Ну так выпускай, тетя) А то еще покусаешь. Или ты диванная?
я Кукарача• 19 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Удалено администрацией...
Ля-ля-ля• 19 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
Все, сдулась? Ответа не будет, диванная?
Я такая боевая• 19 ноября 2021
Ответ дляГубной рояль
Не Украину, а власть в ее лице. Туго у вас все таки с интеллектом
інтелектуальна обізвалася. До школи шагом марш.
я Кукарача• 19 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Ты сдулась уже давно) Все гуляй тетя)
Гигиенишвили• 19 ноября 2021
Много на Западной Украине предателей которых Россия ещё завербовала в 70-ых-80-ых. Пускай СБУ разбирается с вражеской агентурой, за что мы платим наши налоги??? А вам автор лучше не ржать а сидеть тихо, Зеленский это великий лидер, великого народа и великой страны.
Мир Мир Мир!• 19 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Удалено администрацией...
Вы первая начали на всех кидаться и оскорблять.
Это не угрозы. Кому лично я могу угрожать то?
Ну и здесь без оскорблений не обошлись.
Ля-ля-ля• 19 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
Ты сдулась уже давно) Все гуляй тетя)
Удалено администрацией...
я Кукарача• 19 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Удалено администрацией...
Тебе помог? Не верю! Ну а ты возьми кредит за газ заплатишь))
Губной рояль• 19 ноября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Удалено администрацией...
Ля-ля-ля дружно отправляем в БАН. Больше всего ненависти от украиноязычных мадам
Ля-ля-ля• 19 ноября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну и здесь без оскорблений не обошлись.
Нет, это как раз была угроза людям которые выпускают пиво. И я не кидалась, а написала как есть. Что в этой теме работают боты на зеленского. И я оказалась права. Потому что реальные люди не могут наслаждаться тем овном которое происходит в стране и оправдывать его. Все, гуд бай. Жалуйтесь, не жалуйтесь. Мне пофиг если честно.
Ля-ля-ля• 19 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
Мне он не нужен. Я все плачу вовремя чего и тебе желаю.
Губной рояль• 19 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
ну вы же рады этому пиву, значит зашло?
в чем я не права?
Ля-ля-ля• 19 ноября 2021
Ответ дляГубной рояль
ну вы же рады этому пиву, значит зашло?
в чем я не права?
Удалено администрацией...
Я такая боевая• 19 ноября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Гигиенишвили• 19 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Удалено администрацией...
Закрой рот россиянин или россиянка. Даже если, вы имеете гражданство Украины - это ещё не значит что вы относитесь к священной украинской нации что сплотил великий Зеленский. Вы обычный предатель и место вам на России. Туда всех дураков и любителей Петь,Яныков,Кучм,Ющенков и т.д Нужно ссылать не говоря уже о размазне Путине. Всех юродивых на Россию. А мы украинцы с Зеленским и за Зеленского. С силой народной. С наши великим лидером что ставит на место всех и ведет страну вперед к новым победам и достижениям.
Ля-ля-ля• 19 ноября 2021
Ответ дляГигиенишвили

Прекрасный стеб! Продолжайте. В вас умер Смоктуновский
Мир Мир Мир!• 19 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Реальные люди наслаждались Петиным овном, ок, пусть будет так.
Вы действительно не понимаете, что это требоваеия мвф, европ? При любом презике будут цены повышаться, долги же мы должны с чего то отдавать, в нас то вливать продолжают.
Я такая боевая• 19 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
да тут зеілів ще трішки є)
Ля-ля-ля• 19 ноября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Заканчивайте с этим бредом пророссийским. Я даже не буду его комментировать