Лапка• 19 ноября 2021

Не получается внедрить советы женских тренингов

Была замужем. Муж перестал работать. Содержала его, себя, ребёнка. Ездила в командировки часто. Ребёнок у бабушки был, т к муж только пил пиво. Прошла парочку женских тренингов, пошла на женскую группу. Но не получилось ничего внедрить из советов.
Например, я стала говорить о своих желаниях или делать что-то для себя, запрещала себя оскорблять, говорила, что мной так нельзя. В результате муж подал на развод и ушёл к маме. Ждём суд.
Начала встречаться с парнем. Решила применить с ним советы и опять:
прошу встретить меня с поезда - спать хочет, прошу подвезти меня с ребёнком - сказал, что постарается, а потом в последний момент сказал, что очень далеко, застряла вечером в пробке, было плохо, просила забрать - ну он далеко, мне надо подождать и пробка разойдется, время было 22:30 и была большая авария, у меня месячные и я теряла сознание. Сказала, что хочу где-то погулять, посидеть - ему нужно работать, потом может быть в декабре.
Попросила сегодня вечером привезти меня с вещами на другую квартиру - сказал, что может мне такси вызвать и не знает где будет вечером.
Что я не так делаю?
Ни подарков, ни ухаживаний, ни помощи. Почему так у меня. Многие тренеры и психолог мне советовали прямо говорить о своих потребностях и желаниях. Что мужчины намёки не понимают. Я же прямо говорю. Что я делаю не так?
автор Лапка • 19 ноября 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Они заботливые с первого дня. И с поезда приедут встречать Вас без всяких просьб и напоминаний, а потому, что берегут Вас.
Почему-то Вы притягиваете и выбираете шлак всякий. Вам бы не на женские тренинги, а проработать себя с психологом и жизнь изменится к лучшему.
Я сейчас работаю с психологом.

автор Лапка • 19 ноября 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Дарма ви витрачали гроші на жіночі тренінги
Вопрос в деньгах не стоит.
Папина дочка• 19 ноября 2021
Ответ дляЛапка
Я руководитель на большом предприятии. Я всё могу сама. Денег зарабатываю достаточно. Вы даже не представляете на сколько я самостоятельная. Я хочу выйти из этого образа ’всё сама’.
вопрос зачем? игнорировать , что тебе дано
для жизни выбрала мужчину с горизонтальной карьерой и высоким доходом, который понимает понятие баланс
от своего дела -не отказалась, возможности не потеряла-просто стало все легче
важность сместилась на релакс
автор Лапка • 19 ноября 2021
Ответ дляПапина дочка
важность сместилась на релакс
Пытаюсь выключить дома начальника.
Хочу побыть просто девушкой. И хочется ухаживаний.
Папина дочка• 19 ноября 2021
я например девочка с яйцами ...но это совсем не мешает мне залазить на режим ’на ручки’ иногда и пользоваться женскими плюшками любимой жены
яйца остались при мне ,я не переделывала себя
просто мужчина с учетом моих особенностей
муж мягкий, прекрасный врач
Ленне-Рейма• 19 ноября 2021
Ответ дляЛапка
Я сейчас работаю с психологом.
Значит все наладится:)
Папина дочка• 19 ноября 2021
Ответ дляЛапка
Пытаюсь выключить дома начальника.
со временем выключите
мой начальник дома спит
меня легко уговорить..мягко с сырниками
автор Лапка • 19 ноября 2021
Ответ дляПапина дочка
муж мягкий, прекрасный врач
Мне эти яйца мешают в личной жизни. Сильно.
Отчебучкина• 19 ноября 2021
Просто парню вы видимо не очень нравитесь.

Папина дочка• 19 ноября 2021
Ответ дляЛапка
я не борюсь с ними , это моя часть.
не мешают .
просто на расслабоне-они...бесполезны
ну как могут яйца работать, когда трое любимых мужчин сделали тебе завтрак ...
они на отдыхе
Папина дочка• 19 ноября 2021
мне муж покупает платья.... вижу , что мне идет и т д..
но потребности их носить нет
но ношу на семейные праздники ...так же как мне делают сырники
Физрукая• 19 ноября 2021
1. Научитесь любить себя (это не о маникюрчиках, одежде и отдыхе). Все наши партнеры, это наши зеркала, и они 100% будут вам показывать то, что вы не принимаете, или то, что вас тригерит.
2. Разберитесь в отношениях с отцом?
3. И убирите в себе мужика. В вашей жизни не появится мужчина, пока вы сами и за бабу и за мужика.
P.S. все мы очень разные, со своим набором генетических программ, базовых установок с самого утроба, травм и т.д. Просто берите лопату и начните копаться в себе, поверьте, все вокруг очень измениться.
МойНеТакой• 19 ноября 2021
А вам на женском тренинге не сказали, что такой приспособленец вам только лишний груз. Зачем такому озвучивать свои желания, он ничего не будет делать. Ушел к маме, сейчас ей на голову сядет. У мужика ничего нет своего, к маме полез, вас скинул с ребенком. Нафига он вам?
Папина дочка• 19 ноября 2021
и женские тренинги а-ля ведическая жена
не всем это подходит
МойНеТакой• 19 ноября 2021
Ответ дляtarveldy
Жертва. Избавьтесь от этого
Больше ожидание- реальность. Автор сильная, и наделила мужика своими фантазиями, о том, что он адекватный. И потом тянула его. А оно как было дно, так и осталось. Даже не понял, что можно быть взрослым.
В шоколаде• 19 ноября 2021
Вы просто выбираете мудаков. Сначала проработать эту тему со специалистом.
МойНеТакой• 19 ноября 2021
Ответ дляЛапка
Так вы не выйдете с него, потому то вы как руководитель поставили своему новому ухажору задачу ’перевези меня’, не справился? От гад, всё сама-всё сама, даже такси вызвала. Малейший промах от окружающих вас людей вы воспринимайте как не оправданные вами ожидания. Простите, но я вижу это именно так. А у вас есть близкие друзья, с которыми вы можете не быть руководителем?
Клевотница• 19 ноября 2021
Ответ дляЛепешечка
Слишком грузите

С этим привези отвези вообще перебор
Я и мужа таким не гружу, а тут просто мужик, которые судя по всему ещё и не очень увлечён.
Автор, Вы просто мужиков выбирать не умеете
Неутомимые шахматы• 19 ноября 2021
Ответ дляЛапка
Говорят, что нужно приучить их заботиться о себе. Как это сделать?
Никак, если он 30 лет этого не делал от роду

автор Лапка • 19 ноября 2021
Ответ дляКлевотница
Как выбирать?
Аноним НаВсеГда• 19 ноября 2021
Ответ дляЛапка
Пытаюсь выключить дома начальника.
Зачем ломать себя? Мне вот хочется быть сильной и независимой, но не получается от слова совсем))) Просто примите ситуацию и найдите в ней плюсы. У меня подруга так развелась с мужем, сделала из него домохозяйку и возмущалась, что денег не зарабатывает. Нашла нового мужчину, по ее словам совсем не такого, как муж, и вуаля, за год из него сделала бывшего мужа)))
автор Лапка • 19 ноября 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
У меня тоже так. Это третий муж...
Топтунша• 19 ноября 2021
Ответ дляЛапка
Я не манипулировала. Реально говорила о потребностях
Отвези по 5 раз в неделю - это не потребности. Вы пытаетесь превратить мужчину в принеси-подай, конечно, он сопротивляется. Он же не просит вас приехать борщ сварить у него дома, хотя прием пищи - тоже потребность Отделяйте реальные желания от вот этого всего, а тренинги - зло.
автор Лапка • 19 ноября 2021
Ответ дляТоптунша
Отвезти раз в 2 недели.
Как получить заботу?
автор Лапка • 19 ноября 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Стать независимой легче чем зависимой. Ты же сама всё решаешь. Сама выбираешь как, куда и что. А не ждёшь от кого-то это. Деньги заработать самой гораздо легче чем получить их от кого-то.
Топтунша• 19 ноября 2021
Ответ дляЛапка
Отвезти раз в 2 недели.
Как получить заботу?
От мужчины не нужно требовать, он либо сам даёт заботу, либо это не ваш мужчина. Банально, но факт. Вы очень сконцентрированы на советах с тренингов и забыли о том, что у каждого есть характер и привычки. Вы не сможете взять условного Васю-жадину и сделать из него Васю - щедрость и забота. Просто это не тот мужчина
ЕлькиПальки• 19 ноября 2021
Ответ дляЛапка
Отвезти раз в 2 недели.
Как получить заботу?
Ну от этого вы уже ее не получите.
Жестокий жребий мой таков,
пора обзавестись нашывочкой,
Я выбираю мудаков - и выбираю безошибочно.

Да?
Папина дочка• 19 ноября 2021
Ответ дляЛапка
Отвезти раз в 2 недели.
Как получить заботу?
дать..мне нравится баловать мужа
и даю эмоцию восторга...меня действительно 11 лет приводит в восторг
философия моего мужа:
жене хорошо-всем вокруг хорошо

плюс выбирала мужчину по своему высокому либидо
Папина дочка• 19 ноября 2021
Ответ дляЛапка
легко...муж легко финансово делится
Владанна• 19 ноября 2021
Ваш парень лентяй или к вам у него нет особых чувств. Ни ухаживаний, ни помощи, ни маленьких подарков ( цветы, конфеты). Зачем он вам. Это просто такой тип, живёт для себя.
Оставьте его.