Пьяная вишня• 19 ноября 2021
Жить с мужем ради детей
или оставить младшего сына (13 лет) с отцом? Ребенку комфортно с папой.
Майская киска• 19 ноября 2021
Оставьте, если отец ответственный. В 13 лет подростки чудят без баяна. Может ему отец, как раз и нужен будет..
Зубная фея• 19 ноября 2021
Знакомая развелась с мужем, дочь осталась жить у папы. Сейчас снова наладили отношения и все прекрасно.
В вашем случая тоже уже не младенец..
Главное что бы это не была отмазка:не ухожу ради детей..а на самом деле боюсь одиночества, отсутствия финансов и т.д
В вашем случая тоже уже не младенец..
Шальная коклетка• 19 ноября 2021
Не надо лукавить) не ради детей, а ради комфорта собственной, самой любимой, 5-й точки)) а дети - всего лишь ширма
Неваляшкина• 19 ноября 2021
А ради детей нет
Но 13лет, это возвраст детских чудес, и если папа его балует, то будет печаль потом
И почему вы решили , что с папой ему лучше, чем с мамой?
Пьяная вишня
• 19 ноября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Вы не правы. Я чувствую себя гораздо лучше сейчас, когда мы живем раздельно.
Мелочунь• 19 ноября 2021
Я из такой семьи. Мама ушла,когда я замуж вышла. Общаемся,но обижаюсь до сих пор. Просила уйти раньше, было пару моментов,порывалась уйти,но осталась ’из-за детей’. Печаль мне на всю жизнь.
Пьяная вишня
• 19 ноября 2021
Ответ дляЗубная фея
В вашем случая тоже уже не младенец..
Я люблю одиночество
Пьяная вишня
• 19 ноября 2021
Ответ дляМелочунь
Почему Ваша мама ушла?
АБВГДэшница• 19 ноября 2021
Ответ дляПьяная вишня
Он ушел от вас или вы от него?
Мелочунь• 19 ноября 2021
Ответ дляПьяная вишня
Почему Ваша мама ушла?
Ну, решила,что дети выросли,моЖно уже и для себя пожить, не бояться,что люди скажут.
Пьяная вишня
• 19 ноября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Он ушел от вас или вы от него?
Повздорили. Я забрала вещи
Пьяная вишня
• 19 ноября 2021
Ответ дляМелочунь
Так обычно мужчины делают. Но на самом деле ничего плохого в ее поступке нет
Мелочунь• 19 ноября 2021
Ответ дляПьяная вишня
Я с ней это не обсуждаю, поддерживаю, но у меня есть свои чувства и свой взгляд. Может она и правильно сделала. Но это уже не важно, все есть как есть.
АБВГДэшница• 19 ноября 2021
Ответ дляПьяная вишня
Повздорили. Я забрала вещи
А куда переехали ? Из за чего так можно повздорить ,что бы уйти ? Он вас оскорбил ?
Майская киска• 19 ноября 2021
Ответ дляПьяная вишня
Это временно. В разводе есть этапы, которые вы пройдете все..Осознание, что сама. И сожаление будет в том числе. Да и сын, скорее это ваша нагрузка будет.. Физически самой тоже очень тяжело. Плюс финансы уменьшатся.
Упустила момент страданий по человеку. Так как не все любят при расставании. Если вы ровно дышите к мужу, то это не значит, что вы при разводе обретаете остальные блага.
Майская киска• 19 ноября 2021
Ответ дляПьяная вишня
Повздорили. Я забрала вещи
Та ладно?) На почве чего, так нужно повздорить, что до развода?
Вы или значения слова не знаете, или приукрашиваете действительность.
Это даже не ссора.
КартаБезКомиссий• 19 ноября 2021
Пусть сын с папой будет, а то мужики привыкли что женщина уходит и весь приплод с соьой забирает, а вот и сюрприз. Главное только, что б ретенку ваш уход был комфортным и не думал что бросили и его, он должен знать что может остаться жить у вас в любую минуту
Фенте Фря• 19 ноября 2021
Взрослые люди...
Нафига замуж выходить, детей рожать, если ’любите одиночество’? И ’одной лучше’? Это игрушки?
Подростковый возраст - очень непростой период. Одному с мальчишкой сложно будет.
Тот случай, когда таки родители должны быть вместе ради детей.
Тепличная• 19 ноября 2021
Ответ дляПьяная вишня
Ок, жИвите, но отдатт одного ребенка папе- последнее дело, не разделяйте детей
муха в кедах• 19 ноября 2021
Ответ дляНеваляшкина
А ради детей нет
Почему решила, так хочется
Мой одноклассник так остался с папой , а у мамы кохання
То что получилось с ним печаль жуткая
Пластилин_Колец• 19 ноября 2021
А если ребёнок будет жить с вами, это означает, что папа его оставил вам?
Дайте подумать• 19 ноября 2021
Ответ дляПьяная вишня
Ну тётке виднее, что вы. Ее суждения основаны на ее опыте, а он железобетонно единствено правильный, вы что не знали?
От ее ’не лукавьте’ по всему форуму уже
Пьяная вишня
• 19 ноября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Это означает, что Папа оставил и не принимает участия в их жизни
Напланетянка• 19 ноября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Я тоже так считаю. Только ради себя и своего комфорта...детей сама не потянет...жилья нет...зарабатывает мало. Хотя это можно рассматривать как ради детей, потому что сама их содержать не сможет, даже если +алименты. А быть уваренной, что бывший будет больше давать никто не может...
Напланетянка• 19 ноября 2021
Ответ дляПьяная вишня
А в чем тогда ’ради детей’. Ребенок может проводить много времени с отцом, зачем вам с ним жить?
Пьяная вишня
• 19 ноября 2021
Ответ дляНапланетянка
Вы правы. А муж все это может обеспечить
Пьяная вишня
• 19 ноября 2021
Ответ дляНапланетянка
Мужчины быстро отвыкают от детей.
Напланетянка• 19 ноября 2021
Ответ дляПьяная вишня
Не рубите с плеча. Все обдумайте. Я прожила не мало лет и знаю, какая травма для ребенка, когда мама его оставляет. Пусть даже вы будете принимать активное участие в его жизни, все равно у него будут вопросы ’почему’. Когда мне было 16 лет, мама собиралась уходить. Я оставалась... Но случился несчастный случай и ее мужчина погиб. Она осталась с нами. Но все равно это очень отразилось на мне (все уже было решено и оговорено). Я тогда приняла решение, что если у меня будут дети, я никогда не разведусь (Заметте..не уйду с ребенком...а не разведусь)...А это было совсем не правильно!
Напланетянка• 19 ноября 2021
Ответ дляПьяная вишня
Мужчины быстро отвыкают от детей.
В основном да. Если еще появляется другая семья и другие дети...Но решать только вам. Это ваша жизнь.