Лапка• 19 ноября 2021

Не получается внедрить советы женских тренингов

Была замужем. Муж перестал работать. Содержала его, себя, ребёнка. Ездила в командировки часто. Ребёнок у бабушки был, т к муж только пил пиво. Прошла парочку женских тренингов, пошла на женскую группу. Но не получилось ничего внедрить из советов.
Например, я стала говорить о своих желаниях или делать что-то для себя, запрещала себя оскорблять, говорила, что мной так нельзя. В результате муж подал на развод и ушёл к маме. Ждём суд.
Начала встречаться с парнем. Решила применить с ним советы и опять:
прошу встретить меня с поезда - спать хочет, прошу подвезти меня с ребёнком - сказал, что постарается, а потом в последний момент сказал, что очень далеко, застряла вечером в пробке, было плохо, просила забрать - ну он далеко, мне надо подождать и пробка разойдется, время было 22:30 и была большая авария, у меня месячные и я теряла сознание. Сказала, что хочу где-то погулять, посидеть - ему нужно работать, потом может быть в декабре.
Попросила сегодня вечером привезти меня с вещами на другую квартиру - сказал, что может мне такси вызвать и не знает где будет вечером.
Что я не так делаю?
Ни подарков, ни ухаживаний, ни помощи. Почему так у меня. Многие тренеры и психолог мне советовали прямо говорить о своих потребностях и желаниях. Что мужчины намёки не понимают. Я же прямо говорю. Что я делаю не так?
Фрося_Бурлакова• 19 ноября 2021
Ответ дляЛапка
Говорят, что нужно приучить их заботиться о себе. Как это сделать?
заботиться, но не выполнять повинность)
вы привыкли тянуть на себе, и от нового парня ждете таких же усилий, какими вы прошлого мужа опекали. вы с планами на длительные отношения, а у него не те планы
КликОЛЬКА• 19 ноября 2021
Ответ дляЛапка
Как вы приучите взрослого дядьку.если с детства он видел другие примеры.мой так и считает раз его мама могла значит и я могу.я сказала фиг тебе я не хочу. Это пример про косервацию
Фрося_Бурлакова• 19 ноября 2021
Ответ дляЛапка
Я такси и взяла. Но тогда зачем мне мужик, если я всё сама?
такой и не нужен. а качественного надо будет приручать, и уж точно не прямым текстом. может это с женщинами и прокатывает, но мужики пошли странные, со многими только манипуляции и проходят.
Неутомимые шахматы• 19 ноября 2021
Ответ дляЛапка
Этот парень рассказывал как жить с бывшей. Он много делал для неё. Почему же со мной не так.
И если этот не такой. Какие признаки, что я нашла нужного? Какие отличия?
Ой, если много рассказывают о бывших.. сразу лесом таких.
автор Лапка • 19 ноября 2021
Ответ дляПапина дочка
легко...муж легко финансово делится
А у меня раньше было проблемой о чём-то попросить. Легче всё самой. Особенно деньги.
Теперь пересилила себя, начала простить - результата нет.
ЕлькиПальки• 19 ноября 2021
Ответ дляЛапка
А сколько вы вместе?
автор Лапка • 19 ноября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
А сколько вы вместе?
С этим парнем 3 месяца.
автор Лапка • 19 ноября 2021
Большинство за то, что не того парня выбрала. Буду искать другого.
Цыбулька• 19 ноября 2021
Боже, как бы Вас познакомить с моим бывшим мужем... Он и встретит, и привезет, и поможет, и заботой окружит на 300%
Реально, есть такие мужчины и их много, поэтому ищите того, как с первых свиданий начнет внимание уделять
ничевока• 19 ноября 2021
Мое мнение таково: нужно не на ЖЕНСКИЕ тренинги ходить, а с нормальным психологом, не помешанным на половых различиях, разбираться. Женские тренинги - выкачка денег с дам, которые в соцсетях насмотрелись на букеты из 100 роз и последние айфоны в подарок.

Мне кажется, вы свои требования уже высасываете из пальца, лишь бы хоть что-то получилось.
Например, забрать вас из пробки. Это, интересно, как - на вертолете? Или прорыть метро?))

У вас из в крайности в крайность получается - после амебного мужа-пивохлеба вы решили следующих партнеров дрессировать как цирковых собачек, чтобы выполняли каждый ваш пук. Мужчина это тоже видит.

Короче, вам бы разобраться в себе, зачем вам вообще нужно, чтобы вокруг вас хороводы водили. Это не значит, что нужно отказаться от идеи получать ухаживания и начать самой гвозди забивать. Но от идеи-фикс стоит отказаться. Скорее всего, с помощью психотерапии.

Удачи вам!
КликОЛЬКА• 19 ноября 2021
Ответ дляФизрукая
1. Научитесь любить себя (это не о маникюрчиках, одежде и отдыхе). Все наши партнеры, это наши зеркала, и они 100% будут вам показывать то, что вы не принимаете, или то, что вас тригерит.
2. Разберитесь в отношениях с отцом?
3. И убирите в себе мужика. В вашей жизни не появится мужчина, пока вы сами и за бабу и за мужика.
P.S. все мы очень разные, со своим набором генетических программ, базовых установок с самого утроба, травм и т.д. Просто берите лопату и начните копаться в себе, поверьте, все вокруг очень измениться.
Правильные кармисеские советы это хорошо.но меня всегда трогает вопрос как разобраться в отношениях с отцом.я его не уважаю но принимаю и все делаю для него и стараюсь помочь.я не обижена на него и прощать мне нечего.что я должна ещё сделать? Знаю учат благодарить. Ну спасибо пара за образование.ну и все. Вообщем для меня это загадка
Ищу Аленя• 19 ноября 2021
Удалено администрацией...
КликОЛЬКА• 19 ноября 2021
Ответ дляЛапка
А зачем искать? Вы женщина при статусе.он сам найдётся
Папина дочка• 19 ноября 2021
Ответ дляЦыбулька
есть подписываюсь...ничего и не надо сочинять
автор Лапка • 19 ноября 2021
Ответ дляИщу Аленя
Удалено администрацией...
Токсичные комментарии другим пишите
Меня этим не проймешь
Полиэтиленовый привет• 19 ноября 2021
Ответ дляИщу Аленя
Удалено администрацией...
Согласна..У автора нет легкости, нытье, все плохо, то золотуха, то понос.
автор Лапка • 19 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Находятся те, которым что-то надо.
Цыбулька• 19 ноября 2021
Ответ дляИщу Аленя
Удалено администрацией...
Я в шоке с вашего комментария) То есть, если женщина с ребенком и среднестатистической внешности, то у неё нет шансов на заботу и любовь? С какого перепугу? Или у нас все мужики красавцы как на подбор и за ними очередь стоит?
жесть какая, так думать
автор Лапка • 19 ноября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Какая лёгкость?
Я нормально говорю, что хочу завтра прогуляться, сходить куда-то, прошу помощи с перевозкой вещей.
Какое нытьё!?
У меня уже были амёбы. Я сама могу всё решить. Надоело. Хочу побыть слабой. На работе хватает решалова всех проблем.
Зубожиння• 19 ноября 2021
Так может вы его просите как ’руководитель на большом предприятии’? И поэтому он говорит вам нет, из принципа. Может ваши просьбы ощущаются как продавливание и подминает под себя.
У меня подруга была такая. Вроде и красивая, и куча тренингов. А все равно мужики все сбегали и вкладываться никто не хотел. Один из них на прощание сказал ’потому что ты все время что-то просишь. Это раздражает.’
Ищу Аленя• 19 ноября 2021
Ответ дляЛапка
Токсичные комментарии другим пишите
Меня этим не проймешь
Удалено администрацией...
автор Лапка • 19 ноября 2021
Ответ дляЦыбулька
жесть какая, так думать
Это тролль. Не отвечайте ему.
Папина дочка• 19 ноября 2021
Ответ дляИщу Аленя
Удалено администрацией...
На брачном рынке по вашей логике-полнейший неликвид была
ребенок, странный характер с яйцами ,прибавочка 1.79
и еще с рядом отсутвующих ликвидных качеств::
-не женственная
-не хозяйка
-не берегиня
-не мудрая
не не не
мужчин всегда был выбор большой, может вопрос не в ликвидности рыночной????

по этому принципу-после 25 -пора на полку
автор Лапка • 19 ноября 2021
Ответ дляПапина дочка
-не женственная
-не хозяйка
-не берегиня
-не мудрая
не не не

Это тролль. Не отвечайте.
Папина дочка• 19 ноября 2021
Ответ дляЦыбулька
жесть какая, так думать
там наверное лавры Розы Сабитовой колят, которую ее муж бил до черного лица
а так -эксперт
ZaRaZa• 19 ноября 2021
Ответ дляЛапка
Так вы же развелись уже
Кого приучать к заботе?
Альфонса?
Того,кто всем видом показывает,что ему все равно?
Отпустите его на все 4 стороны
Фрикаделька• 19 ноября 2021
Ответ дляЛапка
Не знаю что вы там слушаете и куда ходите, но вы даёте посыл: кому надо (отношения,вы), тот его услышал и сам ’приучается’.

Тут вопрос больше к вам: почему вы связываетесь с мужчинами, которые вас не слышат? Зачем вы ищите тех, кого надо ’дрессировать’?
Когда вы разберётесь сама с собой, тогда рядом и появится нормальный мужчина.
автор Лапка • 19 ноября 2021
Ответ дляZaRaZa
Так вы же развелись уже
Кого приучать к заботе?
Альфонса?
Отпустите его на все 4 стороны
Развожусь с мужем.
Встречаюсь с другим мужчиной уже. Вот о нём речь.
Ищу Аленя• 19 ноября 2021
Ответ дляПапина дочка
-не женственная
-не хозяйка
-не берегиня
-не мудрая
не не не

Удалено администрацией...
Copy-Paste• 19 ноября 2021
Есть мужчины с высокой отдачей и заботливые. При этом их социальный статус низкий.
У мужчин с высоким социальным статусом забота очень быстро превращаются в контроль.
Таких мужчин, о которых вещает сатья дас, я не встречала в своей жизни.
И вы, автор, не будете впадать в зависимость от мужчины. Автоматически, у него не возникнет желание ответственности за вас. Вот вы и ходите по замкнутому кругу.
Патриархальные отношения не ваш вариант, у вас больше европейский стиль: партнерские отношения.
Ваши глубокие желания и привычка быть независимой расходятся с информацией и установками с женских тренингов, мне так видится.
Тут пишут, мужчина не ваш. Не факт. Конечно, нет подарков и цветов- это плохой знак. Но можно еще завести пару ухажеров и посмотреть. Только на практике мужики в очередь не выстраиваются за серьезными отношениями.