Бабочки в моём животе• 19 ноября 2021
Каким был для вас этот год уходящий?
Для меня одним из самых сложных. Это, конечно, не первая моя операция, но самая сложная по реабилитации и так до конца и не восстановилась и не знаю смогу ли. В этом году многое пошло не по плану, долго искала работу, нашла опять змеиный коллектив, только еще хуже чем когда-то был, умер любимый пес, умер застройщик который нам строил дом, чтобы сделать в нем ремонт теперь по новым сметам не знаю хватит ли денег. Переехали к свекрам, тут для жизни плохие условия да и когда с 19 лет живёшь сама, какие бы условия не были...на работе устаю как собака, катаюсь через весь город, зарплата пшик. Уйти сейчас не могу, на работе я хоть переключаюсь от жизни со свекрами. Купила авиабилеты на декабрь, может хоть немного переключусь, хотя денег жалко, сейчас много уходит на ремонт.
Результат:
вже голосів:
36 (42.86%)
Плохим
26 (30.95%)
Обычным
22 (26.19%)
Хорошим
Молчавочка• 19 ноября 2021
Автор, рано ещё. Декабрь впереди. А если учесть, что хуже всегда есть куда, я бы вообще пока не заикалась об итогах года
Бабочки в моём животе
• 19 ноября 2021
Ответ дляМолчавочка
)) я хочу этот год провести быстрее, может там за горизонтом таки белая полоса будет
Молчавочка• 19 ноября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Я в любом случае желаю всем нам удачи, счастья и здоровья
Матрёна• 19 ноября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Тоді ви пропустите 1,5 місяця щасливого життя. нераціонально.
І саме ви відповідальні, щоб ці 1,5 місяці були щасливі, а не 2021 рік.
Бабочки в моём животе
• 19 ноября 2021
Ответ дляМолчавочка
Спасибо)
Бабочки в моём животе
• 19 ноября 2021
Ответ дляМатрёна
Пускай будут счастливыми для разнообразия. Очень бы этого хотелось.
Детектор лжи• 19 ноября 2021
Какая-то вы слишком токсичная что ли....
И сакуры не такие, и коллектив змеиный.
Может стоит к себе присмотреться? А то такая бусинка, а все вокруг
И сакуры не такие, и коллектив змеиный.
Молчунья• 19 ноября 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Обычный год. В третий раз развожусь.
За год?
Да, я блондинка!• 19 ноября 2021
Итоги года буду подводить в новогоднюю ночь.
Обычно пишу себе письмо, той, будущей. Что бы прочесть его в следующую новогоднюю ночь.
Может для кого-то это странно, безусловно. А мне нравится.
Бабочки в моём животе
• 19 ноября 2021
Ответ дляДетектор лжи
И сакуры не такие, и коллектив змеиный.
Токсичный человек это тот кто отравляет жизнь другим как вы своим постом. А мне сейчас везения не хватает.
Бабочки в моём животе
• 19 ноября 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Обычный год. В третий раз развожусь.
Это как в мемах, девушка расходится с парнем - депрессия, женщина в нный раз разводится- кто следующий?)
Бабочки в моём животе
• 19 ноября 2021
Ответ дляДолькиКабана
Достали намордники и красные зоны - но это уже не 1-й год
Я весной вероятно буду третий год праздновать свой ДР на локдауне..
Аноним Советчик• 19 ноября 2021
Рано еще говорить, может еще хуже быть. Но, в любом случае, не очень. С бизнесом проблемы, рухнули надежды на светлое будущее, теперь хоть бы продержаться подольше. Обидно и страшно. Это единственный доход и будущее младшего сына, и наша старость. А мы уже не молоды. А все проклятая конкуренция. Вот так.
Яжемать Мне можно• 19 ноября 2021
Автор, ещё больше месяца в переди. Рано подводить итоги. Один день кардинально может все изменить. Но, вам грех жаловаться. Было бы все плохо настолько, то билеты на путешествия вы бы не брали. Поэтому смотрите с позитивом на мир и притягивайте хорошее. У вас есть новый дом. Вам есть где жить , а не отдавать деньги за съем или бомжиком под мостом. Есть за что поехать. И есть силы и здоровье ехать. Выше нос, благодарите год, а не жалуетесь. У всех есть сложности. Но, все проходит. Пусть у всех следующий год будет хорошим и счастливым, сбудутся заветные мечты.

Кокосиха• 19 ноября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Самый лучший год за последнее время)
И у меня, прям такой, какого не ожидала
Сижу на стуле• 19 ноября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
пуст празднование день рождения в локдауне будет самой большой проблемы в вашей жизни
))
Серьезная баба• 19 ноября 2021
Страшным. Умер отец (онкология, от ’стало плохо’ до смерти прошло 1.5 месяца), слегла мама, потом свекр (памперсы, деменция), месяц назад муж ушел, дочь осталась без работы, кроме того, стала бесконечно ломаться машина , а без нее мы просто не выживем - мама совсем не ходит....я не ною, я решаю все проблемы, просто в этом году их как-то слишком много для одной меня. Иногда хочется заснуть и не проснуться. Но каждый день надо в бой. Справимся. Но хочется, чтоб в следующем году стало полегче....
Незнакомлюся• 19 ноября 2021
У нас тоже в этом году ушла собака, это были ужасные месяца. +у меня повылазили проблемы со здоровьем после ковида.
Госпожа Белладонна• 19 ноября 2021
У меня из года в год одно и то же. Уже 3 года подряд-с сентября по декабрь самый сложный период. Тоже, то проблемы в семье, то операция, то финансовые…
Мама Чели• 19 ноября 2021
Я из тех,кто никогда не жалуется, всегда на позитиве.Но этот год меня сломал.Всё по п@зде пошло-здоровье,работа,личная жизнь...
Сиамская сороконожка• 19 ноября 2021
Год был разный)) Было и плохое и хорошее)) Из плохого - второй БМ решил, что алименты в сумме 2.5 тыс грн это ой как много, хватит и 1000 грн)) Да бог с ним... Из хорошего - закрыла ’кредитки’, и теперь без долгов)) Из плохого и хорошего - умер первый БМ, и морально он уже мне не трепит нервы (тот еще мозгоклюй и манипулятор), из плохого - теперь надо улаживать вопросы с квартирой (была в совместной собственности)). Еще из хорошего - встретила замечательного человека (кандидата в третьего мужа), осторчертело одиночество)))