ТочноБудет• 19 ноября 2021

Жители небольших населённых пунктов, как планируете потратить 1000 за вакцинацию

Жители небольших населённых пунктов, как планируете потратить 1000 за вакцинацию? Ну кто в больших городах, понятно, есть много вариантов. Но я живу в райцентре, вот ломаю голову, куда ж её потратить?
Мотылек• 19 ноября 2021
На билеты на жд

Александр_Мариуполь• 19 ноября 2021
это как делить шкуру неубитого медведя....еще ничего никто не дал!
Мотылек• 19 ноября 2021
Ответ дляАлександр_Мариуполь
Пусть лучше и не дают.лучше бы к пенсии добавили по 1000 за вакцинацию
Нагайна• 19 ноября 2021
Ответ дляМотылек
На билеты на жд
+ только нужно узнать сколько времени они будут доступны.
Бочка порохУ• 19 ноября 2021
Куплю машину,квартиру,дом.И поеду отдыхать.
Морожена_курка• 19 ноября 2021
Можна купляти квитки для мешканців великих міст, а вони Вам готівку на картку
бЭйбА• 19 ноября 2021
Никак. Вакцинироваться не буду)) А если вдруг совсем прижмут, то вакцинируюсь, а на халявные деньги куплю билеты на ЖД, а потом сдам)) Хоть часть денег получу))
Морожена_курка• 19 ноября 2021
Ответ дляМотылек
Чи за газ- світло заплатити
Бабка в тапках• 19 ноября 2021
Мда...было бы на что тратить эти гроши

Море Счастья• 19 ноября 2021
Перечислю на вакцину для всей зелёной команды. Только, чтоб их по-настоящему всех укололи!
Пффф 100%• 19 ноября 2021
А я не понимаю куда бабулям и дедулям их их тратить, это как издевательство над ними((((В большинстве своем в кино, театры не ходят, не путешествуют, что с ними делать, им бы аптеку или продукты.
Смурфик• 19 ноября 2021
А Ви, прям, за межі свого населеного пункту нікуди не виїжджаєте ніколи?
НаливайКа• 19 ноября 2021
Ответ дляАлександр_Мариуполь
Та и виделили в половину меньше сумму, чем вакцинированных, и уже с дией.
Бармалеина• 19 ноября 2021
Ответ дляМотылек
Эта тыс не будет валютная, это электронные деньги, воздух- и услуги
Анчо Ус• 19 ноября 2021
Ответ дляМотылек
Согласна.
Пусть пенсионерам, у кого пенсия меньше 5 тысяч раздадут лучше.
автор ТочноБудет • 19 ноября 2021
Ответ длябЭйбА
Кстати, интересная мысль
ХуАнита• 19 ноября 2021
Ответ дляСмурфик
Вот тысячу получат и как рванут подальше кататься, вирусы собирать. Электронные билеты на маршрутку из села слабо себе представляю.
НаливайКа• 19 ноября 2021
Ответ дляПффф 100%
Можно подумать у них у всех есть дія) Телефоны кнопочные. Так и расчитывали, что перепадет тем, кто первый и у кого дія. Не старикам уж точно.
НаливайКа• 19 ноября 2021
Ответ дляХуАнита
Не очень. Там по ним отчитаться нужно будет. Все продумано.

Менее Более• 19 ноября 2021
Ответ дляМотылек
Мне не надо к пенсии.
Я б такое не носила, но продаю• 19 ноября 2021
Ответ дляПффф 100%
Согласна
Менее Более• 19 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Дно
Стриптизерка• 19 ноября 2021
Ответ дляМорожена_курка
А зачем эта заморочка мешканцям великих міст?
Курочка-наседка• 19 ноября 2021
Опу подтереть той тысячей, в спортзал не хожу, зачем они нужны, путешествовать за тыщу ещё больше получается барановируса разнести, театры кинотеатры я года 3 назад была в кино, ацтой, на украртистов ходить это смешно, от них и так тошнит, на каждом углу морды все теже) )) а вообще вакцинироваться не собираюсь
Губной рояль• 19 ноября 2021
Ответ дляСмурфик
Сейчас работаю и никуда не выезжаю, живу в селе.
Море Счастья• 19 ноября 2021
Ответ дляМенее Более
Дно
Вы аккуратнее о зелёных, за такие слова они 10 лет дают, как минимум...
Хитрушка-чекушка• 19 ноября 2021
Ну, так ті гроші лише для тих, хто вакцину ється після 19грудня...Десь я бачила це уточнення від Зеленського))
Губной рояль• 19 ноября 2021
Ответ дляХуАнита
Какая маршрутка, у нас автобус ходит один раз в день и то не всегда бывает.
Смурфик• 19 ноября 2021
Ответ дляХуАнита
Зрозуміло, чергова тема для зливу отрути. Ще ніхто нічого не дав і до кінця не все придумали, як давати, а вже купа #всенетак((
Стопясят раз обсуждала• 19 ноября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
А остальные тогда что зря вакцинировались?))