Стильная штучка• 19 ноября 2021

Просто ситуация с клиентом, он не всегда прав…..

Тема просто поговорить….
И не нужно писать мне бред по типу « продажи не ваши и бла бла….»
До этой переписки было два звонка которые я скинула, позже пришли сообщения на вайбер, я вообще без задней мысли подумала что завтра гляну и отвечу что к чему…..
Но тут пошли знаки вопросов….
Нет, ничего страшного не произошло, но блин, почему люди себе такое очень часто позволяют?
Или разговариваешь по телефону и тебе в трубку заонит клиент, слышит что идет разговор, но не смотря на это наяривает раз за разом и держит звонок пока не отключится
И при этом люди считают что « клиент всегда прав»
А он вовсе и не клиент и не известно станет ли им и даже если станет то 100% с такими будут проблемы))))
Всем хорошего утра))
Ms. Похвала• 19 ноября 2021
Ответ дляТворческий типаж
Ооооо! Автор, а звідки цей навик використовувати ’или’? Не вперше зустрічаю цей феномен на Порадниці.
я вобще не поняла что за ’или

Маргарита и Мастер• 19 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Мне так не кажется
Вы такая низкая, мрак.
Девочка вам по-нормальному пишет, а вы тут все выкладываете, с целью обос..ть ее.
Знала б она у какой хочет снять квартиру, бежала б от вас подальше. Скиньте-ка ей тему эту, пусть почитает как вы ее чихвостите
Любовь Калистратовна• 19 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Забыла добавить скрин
Нахамили клиенту. Я бы после такого ответа не общалась бы с Вами. ( Если Вы продавец!!!!). Вы хамка!
Творческий типаж• 19 ноября 2021
Ответ дляMs. Похвала
я вобще не поняла что за ’или
Тут часто тулять ’или’ рандомно. Може це якийсь регіональний деалектизм, але я поки не разгадала.
Любовь Калистратовна• 19 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
При чем тут это? Не ставлю значит мне так нужно, вопрос в другом совершено
В знаке вопроса? Поэтому, Вы нахамили?
Педиатор_я• 19 ноября 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
С такими нервами…. Заниматься посуточной сдачей…. Такое………
Вот именно.) Здесь специфика бизнеса. И видимо, видно было, что находится в сети. Поэтому и писала знак вопроса.
Сусановна• 19 ноября 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Да-да, очень важен, это же её вопрос, а на здоровый сон другого человека ей насрать. Я бы отказала в сдаче, по причине неадекватности клиента. Такое же отношение будет и к сдаваемому объекту, чужое не жаль.
какая неадекватность? ну видно же что покупателю очень важен этот вопрос если она после хамства продавца уже утром написала.
Страхованная• 19 ноября 2021
Вы не правы.
БолеИменее• 19 ноября 2021
Ответ дляMs. Похвала
т.е прочесть Вы смогли - а два слова черкануть нет??
и накатать потом текст хамский тоже труда не составило
А я еще сначала подумала что просто погорячилась женщина. А оно вон как, хорошо бы еще Дарья тут это прочитала и себя узнала, открыла бы, и прославила горе-бизнесменшу, чтоб могли в черный список добавить хамку.

Маргарита и Мастер• 19 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
При чем тут ваша Мексика и то что мне сказали мое это или не мое, я что у вас спрашивала или это мое?
Вот это у вас подгорает...
кружкаЭсмарха• 19 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Так я и не отвечала, зачем эта настойчивость пол первого ночи?
Очевидно затем что 20е уже завтра и людям нужно знать. Это издержки вашей работы - посуточной сдачи квартир.
Ms. Похвала• 19 ноября 2021
Ответ дляБолеИменее
тем более еще раз подчеркну, специфика бизнеса - посуточная сдача и человек пишет за день до.
ЯсноВидящая• 19 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
При том. И адекватные люди имеют 2 номера: один бизнес, второй для дома, для семьи. В данной ситуации неправы Вы, потенциальный клиент нормально общался. А Вы начали наезд.
Педиатор_я• 19 ноября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Как показывает тема, для некоторых это нормально
для бизнеса автора, да - нормально.)
Дама_из_рекламы• 19 ноября 2021
Ответ дляФсеСама
Причем тут ’,спать-не спать’?Вам сто человек уже написали-пусть спрашивают хоть в 3носи,ответите,когда сможете. Но Вы же звук не отключаете,специально встали,прочитали сообщение,нахамили и легли спать.Не хотите отвечать ночью,отключайте интернет и люди увидят,что Вы не в сети и никто Вам писать не будет.
Человек не должен себя ущемлять, защищаясь от неадекватов, у него есть дети, родители, которые могут позвонить ночью случись что, почему она должна отключать все? нормальным по умолчанию понятно что звонить и строчить ночью не надо
Сусановна• 19 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
У меня 13 квартир и в бизнесе я 11 лет. Такие глупости как плита и вайфай у меня н кто не спрашивает, у меня все четко, испоавно, все абсолютно проговаривается при поселении и есть инструкции. Вы не тяните сама квартиры, а учитесь работать и предоставлять качественный сервис и не будут вам по пустяковым вопросам звонить ни днем ни ночью
очень странно что за 11 лет вы не нашли способ избежать подобных случаев, которые вас так задевают, без этого хамства
Цвиринь• 19 ноября 2021
Ответ дляТворческий типаж
это суржикоперевод ’чи це моє’)
Творческий типаж• 19 ноября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
У чєловека 13 квартир 😂, за 11 років не розжилась смартфон на 2 сімки, для родини і для бізнесу?
БолеИменее• 19 ноября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Да, я тоже это отметила. Но, если бы было другое направление, то можно либо не читать, либо если уж прочитал, ответить два слова - ответ завтра, не убудет. Либо другие способы, как отделить работу в ’своё нерабочее время’.

Дама_из_рекламы• 19 ноября 2021
Ответ дляБолеИменее
Да, согласна, звонков в такое время быть не должно, но писать в мессенджерах вполне, тогда, когда человеку удобно! У многих есть возможность что-то купить, найти, забронировать только в позднее время суток. А если человек, который предоставляет услугу с тонкой душевной организацией и после звонка уснуть не может, то есть много способов, как избежать таких неприятностей. И так чтоб не ходить вокруг, да около, как одно из, иметь номер сугубо рабочий, который будет работать только тогда, когда нужно его хозяину.
Заказать, найти , написать все это в сайтах, где не приходят уведомления и продавец, действительно ответит , когда сможет, здесь другой случай , человек звонит и пишет и требует ответа ночью
Баба-царьлебедь• 19 ноября 2021
Ответ дляСусановна
Вот такая, самая простая неадекватность. Адекватный человек не будет писать в такое время, только уверенный в своей исключительности и в том, что земля крутится и солнце встает только для него. Даже если предположить, что другого времени он не имеет, то адекватный не будет ставить знаки вопроса, что равносильно - эй, ну где ты там, подрывай
Путающаяся• 19 ноября 2021
Ответ дляТворческий типаж
)) Я когда-то опрос на советчице создала ’Вы используете такой оборот ’или’?’. Только два человека ответило ’да’. Так что, если и встречается часто это ’или’, то от одной/двух советчиц.
Маргарита и Мастер• 19 ноября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Ну да, написать ’Доброй ночи, по графику заездов отвечу вам утром’ - это тяжело, а вот катать тот возмущенный поучительный длинный текст - это автору легко, она уже не занята и не спит ))
Баба-царьлебедь• 19 ноября 2021
* подрывай задницу и отвечай, не видишь Я! жду.
Дама_из_рекламы• 19 ноября 2021
Ответ дляMs. Похвала
она прочла - значит не спала
И?)) Вот вы продаете обувь , вы прочли ночью, дальше что, достаете коробки и делаете замеры и фото?))
Ms. Похвала• 19 ноября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
еще раз говорю - есть соответсвующая настройка ночного режима. там можно сделать исключения - для номеров, месеенджеров, типов оповещений. что надо - Вы услышите
БолеИменее• 19 ноября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Выше правильно написали, специфика этого бизнеса такая. Вы видите о чем спрашивает пишущая и на какие числа? В отель звонят 24/7, чем отличается сдача квартир, если у человека налажен бизнес и хочет заработать? В большинстве случаев, они не платят налоги, и цена у них ниже, но работать им нужно еще больше, чем в отелях.
Гороховая• 19 ноября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
ну так если прочитали, то можно написать - ’доброй ночи, работаю завтра с 10ти утра и сделаю вам все замеры’. все.
Дама_из_рекламы• 19 ноября 2021
Ответ дляMs. Похвала
если ты не работаешь ночью, тогда не принимай ночью сообщения. все.
если человек видит, что его сообщение прочли, у него появляется надежда и он конечно сидит и ждет
А отклонённые звонки этому человеку ни на что не намекают?
Ms. Похвала• 19 ноября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
как вариант иметь второй номер