Стильная штучка• 19 ноября 2021
Просто ситуация с клиентом, он не всегда прав…..
Тема просто поговорить….
И не нужно писать мне бред по типу « продажи не ваши и бла бла….»
До этой переписки было два звонка которые я скинула, позже пришли сообщения на вайбер, я вообще без задней мысли подумала что завтра гляну и отвечу что к чему…..
Но тут пошли знаки вопросов….
Нет, ничего страшного не произошло, но блин, почему люди себе такое очень часто позволяют?
Или разговариваешь по телефону и тебе в трубку заонит клиент, слышит что идет разговор, но не смотря на это наяривает раз за разом и держит звонок пока не отключится
И при этом люди считают что « клиент всегда прав»
А он вовсе и не клиент и не известно станет ли им и даже если станет то 100% с такими будут проблемы))))
Всем хорошего утра))
Но тут пошли знаки вопросов….
Всем хорошего утра))
Зарядка для хачапури• 19 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
При чем тут это? Не ставлю значит мне так нужно, вопрос в другом совершено
Вы хамка, настоящая ))))
Не пью, не курю• 19 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Мне так не кажется
Вам повезло, человек попался Очень адекватный и кстати воспитанный))
Дама_из_рекламы• 19 ноября 2021
Ответ дляАнонимус Я
Ну, если ты предоставляешь услуги, то будь готов к обращениям. Не готов - на госслужбу от звонка до звонка. Вопрос яйца выеденного не стоит, но автор клиенту не ответила и потом нахамила, а вот тему создать не поленилась.
Автор же не услуги ночной бабочки предоставляет, чтоб в ночью отвечать
На морозе• 19 ноября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Грамотни люды не пишут ночью посторонним, вы ж не заколачиваете на ночь окна чтоб к вам в дом не лезли? это по умолчанию понятно, что лезть неправильно
Грамотньіе російською мовою.
У вас є можливість вирішити проблему з нічними повідомленнями, але ви її не вирішуєте свідомо, бо вам подобається сваритися. Тоді визнайте це і не робіть вигляд, що вам це неприємно.
МойНеТакой• 19 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Так я и не отвечала, зачем эта настойчивость пол первого ночи?
Настойчивости особой не увидела. Просто человек, мне кажется, не знает как редактировать сообщения, поэтому дописывали новыми сообщениями. И вопрос забыли в конце поставить))
Что-то не спится• 19 ноября 2021
и правда, автор, лучше не работайте с людьми))) еще убьете клиента когда то)
Дама_из_рекламы• 19 ноября 2021
Ответ дляАнонимус Я
Да, это общепринятая практика. Странно, что люди этого не знают
Где это общепринятая практика строчить по ночам? В вашем колхозе?))
РукиМыли?• 19 ноября 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Лучше бы не извинялись, а учили правила этикета, до какого времени прилично беспокоить людей. Если человек предоставляет услуги он должен не спать? Хамло как раз покупатель, из категории - мне все должны. Ей наплевать, что человек может до утра уже не уснуть.
Если б автор занималась репетиторством, то да, время позднее и неприлично звонить и писать по этому поводу.
Но она представляет услуги по сдаче квартир, а этот бизнес предполагает быть на связи круглосуточно. И поезда, и самолёты прибывают среди ночи тоже , и даже переносятся рейсы, когда планируешь одно, а получаешь другое.
Не нравится ей это, пусть меняет сферу деятельности
Маргарита и Мастер• 19 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Вы очень и очень странная. При чем тут вообще форс мажор, суть темы как раз в том что никакого форс мажора нет
Откуда вы знаете что форс-мажора нет? Может люди через полчаса уезжали/улетали, а приехать должны были в ваш город 20 числа. Вот и хотели закрыть вопрос с квартирой, чтоб вернуться в город и сразу заехать, а не с самолета сразу на олх или букинг бежать мониторить.
Vasilina7755• 19 ноября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Я поняла) и не буду больше спорить, вы не понимаете, к сожалению, что ваша манера общение вообще со всеми не подходит для бизнеса, связанного с клиентами. Вместо того, чтобы послушать мнения других и сделать выводы, начали грузить в ответ и огрызаться даже тут. Вот и правда не ваше, хоть вы просили))
Напали всем селом, еле отгавкалась
ФсеСама• 19 ноября 2021
Ответ дляЦвиринь
Теперь буду знать, что поставить знак вопроса - это хамство)) Век живи, век учись
Ну,не хамство как таковое,но вот такое мне кажется странным:
-есть?
-Есть в наличии?
-Вам что ответить трудно?
-????
-???????!!!!
И все это через 2-3 минуты после предидущего вопроса...
-есть?
-Есть в наличии?
-Вам что ответить трудно?
-????
-???????!!!!
Творческий типаж• 19 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Вот именно что я ничего и не писала так как небыло ответа по делу, зачем через пол часа ставить знаки вопроса?
’Відповім зранку’ проти повчальних простирадл на 1000500 символів від автора. Така прижмна Дарья, аж шкода, що нарвалась на таке хамло.
Анонимус Я• 19 ноября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
В моем городе и в моей сфере работы. Возможно, в вашем колхозе отбой в 20:00, вот и не принято позднее в мессенджеры писать по рабочим вопросам.
КохайтесьЧорнобровi• 19 ноября 2021
Мне тоже пишут клиенты в любое время, и ночью тоже. Если человеку удобно написать в такое время - пусть пишет. Отвечу ему тогда, когда будет удобно мне.
Вы слишком мнительная или устали?
Анонимус Я• 19 ноября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Автор квартирами занимается, поэтому люди и беспокоят в такое время.
Умею мерить лучше всех• 19 ноября 2021
Ну, таки не ваше)
Может, знак вопроса был лишним, хотя, думаю, человек просто видел, что вы в сети. А вообще я часто пишу по ночам) Не рассчитывая, что продавец ответит, просто днём времени нет, а онлайн-общение ценно именно тем, что можно написать когда угодно и ответить когда угодно
Ищу-брожу• 19 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Забыла добавить скрин
Клиен культурный ,а вы нет.Я бы не советовала вас другим и сама не связывалась
Ms. Похвала• 19 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
а как Вы видите в час ночи настойчивость?
у меня все отключено ночью автоматом.
ну и видно. что у вас специфика есть - понятно, что людям срочно нужно было
у меня все отключено ночью автоматом.
Непостоянная постоянность• 19 ноября 2021
вы странная
и несдержанная
вам задали вопрос - отвечайте по сути. а не вываливайте ваше фе.
да, вполне возможно ответить тогда, когда у вас будет возможность/желание.
но опять таки - прямой ответ на вопрос
и несдержанная
но опять таки - прямой ответ на вопрос
Стильная штучка
• 19 ноября 2021
Ответ дляПопижёновна
Что бы не тратить время на вас и искать дальше!
Ага
поэтому я должна не спать
Творческий типаж• 19 ноября 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Подоба оренда передбачає такі дзвінки. Хочешь графік - іди на завод дєталі точити, смєну отпахав і ніхто не турбує.
Стильная штучка
• 19 ноября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Сказочница
Естественно
другого ответа я и не ожидала
Крутышка-Пышка• 19 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Вот смотрите
Вам написали поздно, ок
Если вы спите и на беззвучном, то логично, что вы ответите утром
Если не спали и , у вас стоит, что вы онлайн, то почему бы, в своих интересах и не ответить, клиенты вам нужны или нет?
Вам уже сказали, да, продажи не вашн, так как у меня, например, когда их Мексики идет груз, я в 4 ночи могу с агентом связаться
Вам написали поздно, ок
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Это не хамство, а нетерпеливость, желание, чтобы тебе побыстрее ответили...можно в каком-то смысле и как хамство расценить, с учётом позднего времени
а то вы не знаете как с ’брокерами’ работать
Они то не отвечают, то начинают задалбывать.
очень странные люди. автор не выбилась из общей массы
Стильная штучка
• 19 ноября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Дописывает серез пол часа?
Ищу-брожу• 19 ноября 2021
Кошмар ,я сама продавец и на сайтах, в реале.Все что могу себе позволить это слова: спасибо, извините,будем рады видеть вас и тд.
Сусановна• 19 ноября 2021
Для продаж или работы завести специальный отдельный номер и телефон и отключать его в неудобные для вас часы. все.
Стильная штучка
• 19 ноября 2021
Ответ дляРукиМыли?
Успокойтесь вы, при чем тут поезда и самолеты к этой ситуации, ей что самолет перенесли и она на улице стоит?
Творческий типаж• 19 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Позвонить в 2 ночи потому что пришлось срочно выехать это нормально, вы видите где-то срочность в запросе клиента?
Бачу. 20те завтра. Людині треба розуміти, чи зможе вона у вас зупинитись, чи їй шукати ще варіанти, можливо, зранку за кермо і не зможе шукати варіанти. А ви давно в цьому бізнесі?
БолеИменее• 19 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Забыла добавить скрин
А зачем вы читали? Человеку, возможно, надо срочно, он ищет варианты. Видит что вы прочитали, но молчите. Не могли бы ответить, не могли бы и прочитать. Вы не правы в этой ситуации.