Стильная штучка• 19 ноября 2021
Просто ситуация с клиентом, он не всегда прав…..
Тема просто поговорить….
И не нужно писать мне бред по типу « продажи не ваши и бла бла….»
До этой переписки было два звонка которые я скинула, позже пришли сообщения на вайбер, я вообще без задней мысли подумала что завтра гляну и отвечу что к чему…..
Но тут пошли знаки вопросов….
Нет, ничего страшного не произошло, но блин, почему люди себе такое очень часто позволяют?
Или разговариваешь по телефону и тебе в трубку заонит клиент, слышит что идет разговор, но не смотря на это наяривает раз за разом и держит звонок пока не отключится
И при этом люди считают что « клиент всегда прав»
А он вовсе и не клиент и не известно станет ли им и даже если станет то 100% с такими будут проблемы))))
Всем хорошего утра))
Но тут пошли знаки вопросов….
Всем хорошего утра))
Цвиринь• 19 ноября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
А больше вы ничего не заметили? Вы тоже можете без зазрения совести писать в 12 ночи и позже?
Могу и пишу, и мне пишут. И никто трагедию не раздувает, ведь всегда можно ответить позже)
Ванна Тазиковна• 19 ноября 2021
Я вот тоже продавцу звонила в восемь вечера несколько раз ))) когда скинула предоплату 200 грн за пуховик Зара, который был всего 2 раза в носке...цена 2000. Так этот ещё я в переписке уточняла точно ли без дефектов...А на почту пришло это...когда сказала что оставлю плохой отзыв, вернула мне 200 грн за пересылку. Вот как так можно ((
Из Хацапетовки• 19 ноября 2021
Ответ дляЦвиринь
У меня очень ходовой товар, в объявлениях везде указано не писать позже 23.00 в Вайбер, все вопросы в объявлении. Тех кто пишет поздно в Вайбер просто блокирую. Считаю что такие люди не уважают меня, не читают объявление, продавать не буду.