Стильная штучка• 19 ноября 2021
Просто ситуация с клиентом, он не всегда прав…..
Тема просто поговорить….
И не нужно писать мне бред по типу « продажи не ваши и бла бла….»
До этой переписки было два звонка которые я скинула, позже пришли сообщения на вайбер, я вообще без задней мысли подумала что завтра гляну и отвечу что к чему…..
Но тут пошли знаки вопросов….
Нет, ничего страшного не произошло, но блин, почему люди себе такое очень часто позволяют?
Или разговариваешь по телефону и тебе в трубку заонит клиент, слышит что идет разговор, но не смотря на это наяривает раз за разом и держит звонок пока не отключится
И при этом люди считают что « клиент всегда прав»
А он вовсе и не клиент и не известно станет ли им и даже если станет то 100% с такими будут проблемы))))
Всем хорошего утра))
Но тут пошли знаки вопросов….
Всем хорошего утра))
Тушь для2го класса• 19 ноября 2021
Ответ дляТворческий типаж
У чєловека 13 квартир 😂, за 11 років не розжилась смартфон на 2 сімки, для родини і для бізнесу?
За 11 лет первый раз знак вопроса ночью прислали. Событие!
Звездолётчица• 19 ноября 2021
Вы грубиянка и высокомерная.. И да, собственное дело - это не ваше.
Узнаю своего папу... У него отношения к людям такое, как будто он им услугу делает, пуская пожить в свои квартиры
В результате, у него при наличии 2вух хостелов и 6-ти квартир под сдачу во Львове (!) дуля с маком, а не бизнес.
Дую ветер• 19 ноября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Конечно не должен, он должен всю ночь ждать ваше смс.
Если не будет продаж, то ещё как будет ждать
РукиМыли?• 19 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Успокойтесь вы, при чем тут поезда и самолеты к этой ситуации, ей что самолет перенесли и она на улице стоит?
Да Вы хамите не только клиентам, но и всем, кто имеет право высказать другую точку зрения.
Не удивлюсь, если все клиенты разбегутся от такого обслуживания. Засим, нашу дискуссию считаю бесполезной
Дама_из_рекламы• 19 ноября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Очевидно затем что 20е уже завтра и людям нужно знать. Это издержки вашей работы - посуточной сдачи квартир.
Написано 18-го, до утра никак не дождаться
ТрубоДурочка• 19 ноября 2021
А написали бы что сейчас не знаете, посмотрите график утром и никаких претензий с обеих сторон не было бы.
Янка-угомонись• 19 ноября 2021
Я вообще заметила , что вопросы и продажи у меня всегда после 22. С утра до вечера никто не интересуется.
Я в любое время рада продажам
ЛедиДи• 19 ноября 2021
Вы могли просто молчать, коль это проблема ответить с такой деятельностью. И это было бы лучше. Вам не по личному вопросу написали,а по рабочему.
БолеИменее• 19 ноября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
И?)) Вот вы продаете обувь , вы прочли ночью, дальше что, достаете коробки и делаете замеры и фото?))
А вы не знаете что продаёте обувь, и о чем вас спросят в объявлении? Можете не читать до утра, если сложно ответить 2 слова. А если напишут ’беру’, то номер карты прилетит и ночью, правда?
Ms. Похвала• 19 ноября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
я не читаю ночью ничего. у меня режим тишины. а утром захожу и вижу, что писали и в час ночи и в 5 утра
Обнимашкина• 19 ноября 2021
Ответ дляЛедиДи
Та вот именно. Люди, которые занмиаются, бизнесом, держат все в голове и ночью. Такие возмущения, как от наемного сотрудника, считающего минуты своего ценного времени
Маргарита и Мастер• 19 ноября 2021
Ответ дляТворческий типаж
Ооооо! Автор, а звідки цей навик використовувати ’или’? Не вперше зустрічаю цей феномен на Порадниці.
Тоже всегда было непонятно это. Частица ли, в украинском языке чи. Почему в данном контексте используют или, самой аж интересно
Ms. Похвала• 19 ноября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
А отклонённые звонки этому человеку ни на что не намекают?
ну так говрить не может человек. она написала и ждет ответ. утром бы получила его, если бы автор ей утром ответила бы спокойно.
Дама_из_рекламы• 19 ноября 2021
Ответ дляЛедиДи
Так автор молчала и даже ее звонки сбросила, но нет, не дошло
ЛедиДи• 19 ноября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Я наемный сотрудник, так получилось что у меня есть несколько часовых поясов, бывает завожу будильник, чтоб позвонить туда , где день, а к меня3рочи например. И ничего не жужжу . Мой дир вообще помоему не спит из-за разницы во времени и работы.
А от автора прям неприятно даже мне
Дама_из_рекламы• 19 ноября 2021
Ответ дляБолеИменее
Не правда, номер карты я бы тоже не держала в памяти
Ревнивая жена• 19 ноября 2021
Если не будете отвечать в 12 ночи, то человек не будет писать, а вам спокойнее. Ответьте тогда, когда сможете. Умный поймёт, дурак отстанет сам.
Обнимашкина• 19 ноября 2021
Ответ дляЛедиДи
А от автора прям неприятно даже мне
Не хотела обидеть наемных работников)) ни в коем случае.
Хотела подчеркнуть, что для бизнес-человека такой пренебрежительный ответ потенциальному клиенту удивителен.
Ms. Похвала• 19 ноября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
поэтому клиент ей написала, и автор могла ответить утром. никто не заставлял ночью это делать. думаю, если бы позвонили в 7 утра - возмущения было бы не меньше
БолеИменее• 19 ноября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Отлично, что у вас другой подход, тогда уверена, что вас не беспокоят в ваше нерабочее время, есть не один способ как это сделать.
Дама_из_рекламы• 19 ноября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Ну вам же не на вайбер пишут, а в объявлении
кружкаЭсмарха• 19 ноября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Автор как раз учила русский язык, когда клиентка ее отвлекла своими знаками вопроса)) Короче это все клиентка виновата, конечно же)))
Фрекен бок• 19 ноября 2021
Ответ дляЦвиринь
Вам нормально ответили, абсолютно адекватно и вежливо. А Вы реально начали хамить. И да, продажи - точно не Ваше.
Адекватно и вежливо звонили 2 раза в 23:49, а потом начали наяривать в Вайбер в 0:16? Однако.
ИМХО, такие вопросы надо решать максимум до 21:00, а не в полночь.
Маргарита и Мастер• 19 ноября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Вот он - корень зла найден)))
Дама_из_рекламы• 19 ноября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Автор и рассчитывала отвечать утром, но после 12 вопросительный знак))
Ms. Похвала• 19 ноября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
и на вайбер пишут и в телеграм некоторые. и из приложения кидстафф тоже приходит уведомление звуковое у меня. пусть пишут, когда хотят - а я отвечу и обработаю смс -в рабочее время. вобще не проблема
Из Хацапетовки• 19 ноября 2021
Ответ дляЦвиринь
Теперь буду знать, что поставить знак вопроса - это хамство)) Век живи, век учись
А больше вы ничего не заметили? Вы тоже можете без зазрения совести писать в 12 ночи и позже?
Ms. Похвала• 19 ноября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
это издержки продаж, люди разные встречаются. может быть если бы она ответила - клиентка бы рассыпалась в извинениях и благодарностях, у нее какой-то форс-мажор например.
надо не психи показывать, а позаботиться о своем сне и покое в нерабочее время самстоятельно, а не надеяться на адекватность людей. Просто иметь второй номер или включать режим тишины
Звездолётчица• 19 ноября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
А какая разница? Звуковой сигнал одинаково работает... Ночью можно просто звук выключать, или, если звук важен, завести отдельную карту\гаджет под бизнес
Маргарита и Мастер• 19 ноября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Так может люди в поезд или самолет садились, у них было только пару часов найти квартиру на 20-е. Или может за руль надо было, как вы себе представляете ехать и обзванивать объявления?