Мой завтрак• 19 ноября 2021
Чем заменить секс игрушки?)
Только не надо прикалываться и стебаться)) Да, мне нравится удовлетворять себя(тема создана не от просто так) Но у меня нет всяких девайсов для этого дела. Огурцы, морковь и всякое съедобное не применяю, вдруг кусочек отвалится и там застрянет та и вообще, еду туда засовывать как-то так себе))) Какие у вас есть фишки? Что применяете или все только с девайсом и с мужчиной а саму себя ни-ни?)
Радуга-дуга• 19 ноября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Фиг его знает зачем тратить полжизни на километры членов? Я своего нашла в спортзале. Первый муж в этом деле был скорострел . Я его бросила и нашла второго. Для меня идеальный вариант )))
А діти є від першого?
Дую ветер• 19 ноября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Есть грубая, но понятная статистика - 84% замужних женщин не довольны сексом и регулярно имитируют оргазм. Соответственно, таких ’качественных’ мужчин очень мало и на всех не хватит. Поэтому женщины и берут ’что есть’. К сожалению.
Хм, интересно откуда такая статистика? . Я только тут читаю про то, что имитируют оргазм. Мне никогда и в голову такое не приходило чтоб имитировать, хотя оргазм у меня очень редко бывает. И подруги такого не делали. Если что мне 41.
Душка-свекровь)))• 19 ноября 2021
Ответ дляДую ветер
На самом деле это американские цифры, но я уверена, что в нашей стране ещё грустнее. В моей жизни из многочисленных сексуальных партнёров, сексом умели заниматься(или просто подходили конкретно мне) только трое. Остальные, либо имели физиологические особенности, которые откровенно не предполагали секс с живыми женщинами, либо были попросту неумёхами или дрочерами.
Кишмишная Мая• 19 ноября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
А діти є від першого?
Нет . От второго есть ребёнок )
Кишмишная Мая• 19 ноября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Что серьёзно есть статистика сколько жён недовольны сексом ?
Дую ветер• 19 ноября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я согласна про количество мужчин неумех. Но не согласна про женщин имитирующих оргазм. Я вообще не понимаю зачем его имитировать, да и нормальный мужчина поймет настоящий или имитация.
Душка-свекровь)))• 19 ноября 2021
Ответ дляДую ветер
Как он поймёт? Мой муж уже 15 лет не понимает. А если Вам интересно - ’зачем’, так только для того, чтобы эти бессмысленные телодвижения закончились, или из жалости, старается ведь так парнишка, а ты понимаешь, что зря. Ок, что тяжело посокращать мышцы и позакатывать глаза? Если знаешь, как это происходит на самом деле, то имитировать совсем несложно. Поверьте, это делает подавляющее большинство женщин, просто здесь, под анонимом, в этом просто признаться, а в жизни мы все - богини секса!
Дую ветер• 19 ноября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Хм, ну я такого никогда не делала и не считала нужным... Хотя реальные оргазмы у меня бывают редко. И подруги мои тоже не делали.