sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_85
Смешнюча• 08 мая в 07:21

Слушайте, ну давайте честно

Во второй мировой - если бы не было Украины, США, Англии - русским пришла бы *опа. Жили бы они, когда когда-то - 300 лет под татаро-монгольским игом.

Я ведь права?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 290
198 (68.28%) Да
92 (31.72%) Нет
like 16 dislike 3 crying_face 1 face_with_tears_of_joy 6 woman_facepalming 58
381 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 13
noavatar
Love_Love_Love_• 08 мая в 07:46
61
Ответ дляДомашня Зюзя
Ну так и сейчас Украина пострадала гораздо больше остальных постсовковых стран, потому что имеет общую границу с Европой...
Пострадала в чому?
Україна пострадала бо мацкалі підари і вбивці і як вище вірно прикріпили скрін: без України вони монголи, а не європейці
like 5 clapping_hands 2 dislike 2

anonim_4
Домашня Зюзя• 08 мая в 07:47
62
Ответ дляПульт от линолеума
Великобритания воевала с 1939 года, лендлиз начал поступать в ссср в октябре 1941.
Но особо они не старались тогда... Ждали когда проявится явный победитель в войне, чтобы определиться на чьей стороне выступить...
woman_facepalming 2 like 8 clown_face 5
anonim_92
Пульт от линолеума• 08 мая в 07:48
63
Ответ дляДомашня Зюзя
Но особо они не старались тогда... Ждали когда проявится явный победитель в войне, чтобы определиться на чьей стороне выступить...
Кто не старался, Великобритания? Она вступила в войну еще когда Германия и СССР были союзниками.
woman_facepalming 2 clapping_hands 8
anonim_62
Хропочка з гривкою• 08 мая в 07:48
64
Ответ длязабиякина
Как вас плохо учили в 90- х, если вы мне 70 лет насчитали
Не надо было программу по арифметике переписывать.
Правильно восстановить историю.
68 лет - это почти 70
Если вы в 18 лет окончили, то вам сейчас должно быть 68
Ну заокруглила, всегда так делаю - пару лет туда, пару лет сюда в таком возрасте уже не имеет значения
like 3
anonim_4
Домашня Зюзя• 08 мая в 07:49
65
Ответ длязабиякина
Ну хорошо, узнайте - я закончила школу в Украине в 1976 году. Голодомора не было.
Мы с Вами видимо одногодки))
heart 2
anonim_29
Админко• 08 мая в 07:50
66
Ответ дляАтятя_тётя
Такре впечатление, что вам лет девять.
Шесть
anonim_83
забиякина• 08 мая в 07:50
67
Ответ дляХропочка з гривкою
68 лет - это почти 70
Если вы в 18 лет окончили, то вам сейчас должно быть 68
Ну заокруглила, всегда так делаю - пару лет туда, пару лет сюда в таком возрасте уже не имеет значения
Ещё и как имеет! С каждым годом больше болячек.
woman_facepalming 2
anonim_4
Домашня Зюзя• 08 мая в 07:50
68
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_23
Хочу наколоти губи• 08 мая в 07:51
69
Ответ дляДомашня Зюзя
Удалено администрацией...
🤬🤬🤬і що робить Україна ?
woman_facepalming 5 clown_face 1 like 3

anonim_4
Домашня Зюзя• 08 мая в 07:51
70
Ответ дляХропочка з гривкою
Так это был СССР ещё, а не Украина
Все знают, что тогда это замалчивалось

Это вам уже 70, если вы окончили школу в 76 году, круто
У вас с математикой явно проблемы, простите...
woman_facepalming 4 like 3
anonim_8
Не цілуюсь з бодуна• 08 мая в 07:51
71
Ответ длязабиякина
Ну хорошо, узнайте - я закончила школу в Украине в 1976 году. Голодомора не было.
Бо тоді ще боялись про це не те, що говорити, а навіть думати. Тільки пізніше, коли вже всюди почали писати, показувати - люди почали розповідати свої історії
like 6
noavatar
Love_Love_Love_• 08 мая в 07:51
72
Ответ дляДомашня Зюзя
Но особо они не старались тогда... Ждали когда проявится явный победитель в войне, чтобы определиться на чьей стороне выступить...

Хто ви - ці всі люди хто пише цю хрєнь, ви зоч на ютубі відео подивіться якісь документалки шолі 🤷🏼‍♀️
like 6 woman_facepalming 2
noavatar
Love_Love_Love_• 08 мая в 07:52
73
Ответ дляДомашня Зюзя
Удалено администрацией...
Україна напала на когось?
woman_facepalming 4 like 8
anonim_4
Домашня Зюзя• 08 мая в 07:54
74
Ответ дляLove_Love_Love_

Хто ви - ці всі люди хто пише цю хрєнь, ви зоч на ютубі відео подивіться якісь документалки шолі 🤷🏼‍♀️
Вы меня конечно простите, я знаю в какой Вы стране... По крайней мере были... И да - Вы тоже работу работаете, сорри...
like 3 woman_facepalming 2
anonim_101
Леди_в_ночи• 08 мая в 07:54
75
Ответ дляСмайлик
можно подумать США вообще были под угрозой
І тим не менш.
anonim_34
Кумедна• 08 мая в 07:55
76
Ответ дляХропочка з гривкою
Конечно, не правы
Несете бред
Тогда была одна страна - СССР и воевали все, а не только украинцы

Но такие тролли как вы, конечно, это будут отрицать

А историю переписать раз плюнуть - вот в Украине ее и переписывают постоянно под каждую власть - кому как выгодно
Ага, а узькі не переписують з часів Катерини 2?
like 4
anonim_85
автор Смешнюча • 08 мая в 07:55
77
Ответ дляLove_Love_Love_

Хто ви - ці всі люди хто пише цю хрєнь, ви зоч на ютубі відео подивіться якісь документалки шолі 🤷🏼‍♀️
Там им годами мозг засирали. Серое вещество со временем вытекало из ушей под «день побеееееды», а потом под соловьева с симоньян. Вы стучите в пустоту - с той стороны вам уже никто не ответит. Снимаю шляпу, конечно, перед Вашим терпением. Но это бесполезно.
like 4 clapping_hands 4
anonim_101
Леди_в_ночи• 08 мая в 07:55
78
Ответ дляСтильна штучка
Советский народ тогда был, автор.
Була параша і сателіти, які й були тим самим м´ясом, за рахунок кого параша ’ побєждала’
dislike 1 like 4
noavatar
Love_Love_Love_• 08 мая в 07:55
79
Ответ дляДомашня Зюзя
Вы меня конечно простите, я знаю в какой Вы стране... По крайней мере были... И да - Вы тоже работу работаете, сорри...
Ну рівень ваших знань, справді, заслуговує аплодисментів, це прям ваааааау! Звідки така обізнаність?
like 6

anonim_23
Хочу наколоти губи• 08 мая в 07:56
80
Ответ дляДомашня Зюзя
Вы меня конечно простите, я знаю в какой Вы стране... По крайней мере были... И да - Вы тоже работу работаете, сорри...
Нешановна , відповідь на оце 💩💩дайте
attached-photo
dislike 2 clapping_hands 5
anonim_8
Не цілуюсь з бодуна• 08 мая в 07:56
81
Ответ длязабиякина
Ну хорошо, узнайте - я закончила школу в Украине в 1976 году. Голодомора не было.
attached-photo
attached-photo
like 4
noavatar
Love_Love_Love_• 08 мая в 07:57
82
Ответ дляХочу наколоти губи
Нешановна , відповідь на оце 💩💩дайте
Я реально не розумію що кацапихи роблять тут, чим їх так сюди манить. Каже мені: работу делаете, сорри….. єбанашка
clapping_hands 10
anonim_23
Хочу наколоти губи• 08 мая в 07:59
83
Ответ дляLove_Love_Love_
Я реально не розумію що кацапихи роблять тут, чим їх так сюди манить. Каже мені: работу делаете, сорри….. єбанашка
Як що ?
Рублі відпрацьовують.
Вчора тема цілий день анонімна в топі була про празнік .Отам русня відірвалася
clapping_hands 5 dislike 2
anonim_34
Кумедна• 08 мая в 07:59
84
Ответ дляХропочка з гривкою
Не знаю, когда и где вы учились
Я училась в 90-х в Украине и тогда о голодоморе в учебниках было
А в 80- х не було, ні голодомору, ні репресій, ні розстріляного відродження, ні УНР, нічого, тільки партія вела у світле майбутнє...
like 3 heart 1 crying_face 2
noavatar
Love_Love_Love_• 08 мая в 08:00
85
Ответ дляХочу наколоти губи
Як що ?
Рублі відпрацьовують.
Вчора тема цілий день анонімна в топі була про празнік .Отам русня відірвалася
Навіть туди не заходила. Вони тут дуже примітивні, особливо, коли бачать мій нік, завжди одне і теж пишуть
face_with_tears_of_joy 1 like 4
noavatar
Love_Love_Love_• 08 мая в 08:01
86
Ответ дляКумедна
А в 80- х не було, ні голодомору, ні репресій, ні розстріляного відродження, ні УНР, нічого, тільки партія вела у світле майбутнє...
І Ивасюка убрали кАнкурЄнти, ну а кто єщє
Це мені тут так написали)))
А і ще бЕндеровци грабілі, убівалі і насіловалі людєй, ето вся западеая рассказивает
like 6
anonim_23
Хочу наколоти губи• 08 мая в 08:01
87
Ответ дляLove_Love_Love_
Навіть туди не заходила. Вони тут дуже примітивні, особливо, коли бачать мій нік, завжди одне і теж пишуть
А варто було .
Там цілий день вЯлікіє воювали .
dislike 1 face_with_tears_of_joy 2
anonim_4
Домашня Зюзя• 08 мая в 08:01
88
Ответ дляСижуревувшоке
Ви різницю з Молдовою уловили?
Кацапам треба победобесна війна для її режиму. Зараз нас європейці знищують?
Удалено администрацией...
anonim_85
автор Смешнюча • 08 мая в 08:02
89
Ответ дляХочу наколоти губи
Як що ?
Рублі відпрацьовують.
Вчора тема цілий день анонімна в топі була про празнік .Отам русня відірвалася
Я видела тему, но решила туда даже не заходить - не мараться. Кстати, весь месяц в топе темы какие-то нездоровые. «скучаю за совком», «простите ли вы русню». Бесятся тут массово.
like 6 woman_facepalming 1
anonim_83
забиякина• 08 мая в 08:03
90
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
фото
Вы думаете, я не знаю?
|« «» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 13
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff