Всем привет.
Заболела с 12 октября, ковид не подтвердили ,
Кровь густела , были назначены антибиотики на 6 дней в таблетках и 6 дней в уколах.гормоны , по КТ бронхит.
С самого начала болезни признаки простуды , сопли , болело горло , температура , слабость , пропал вкус и нюх на два дня , все плр отрицательные.сдала через две недели антитела м 1,1 позитивный , то есть идёт на уменьшение я выздоравливаю . Потом появился кашель сухой. Пила сироп . С 12 октября температура то есть то нету .направили к кардиологу , прошла обследование , там все в норме.
Потом отправили к гинекологу , нашли инфекции и бактерии, опять назначила антибиотик .
И все врачи в один голос говорят
Что это из-за ковида бывает температура .
У кого так было ?
Когда эта температура пройдёт ??
Я две недели её даже и не мерила уже а то начинается паника .
Сейчас снова стала мерить
Девочки кто болел подскажите ?
Щитовидка и гормоны в норме тоже .
И все врачи в один голос говорят
У кого так было ?
Когда эта температура пройдёт ??
Сейчас снова стала мерить
Девочки кто болел подскажите ?
Щитовидка и гормоны в норме тоже .
Листопад123• 19 ноября 2021
прц мог и не показать вирус. а вот наличие антител, которые Джи вполне. Антитела М - это показатель что организм болеет сейчас , или как вы правильно написали, выздравливает.
Я болела ровно 2 недели, тепрература была недели 3, т.е. еще неделю после выздоровление еще держалась 37 -37,3. у вас вполне можут быть отголоски вируса, у каждого он свой, тем более что эта зараза до конца не изучена
Ответ дляЭлис 2013
Какая у вас температура?
Температура 37.
Я сейчас пью кроворажжижающие.
Так сказала врач. По анализам нужно.
Я уже не могу девочки…
Иногда бывает слабость
Я хожу по больницам а они мне ничего толком не говорят ((( 😭😭😭
Я боюсь
Опять антибиотик .
Прописала гинеколог аугументин
Я сейчас пью кроворажжижающие.
Так сказала врач. По анализам нужно.
Я уже не могу девочки…
Иногда бывает слабость
Я боюсь
Опять антибиотик .
Прописала гинеколог аугументин
Ответ дляЛистопад123
Это уже очень долго . Мне страшно , честно …
У вас ковид подтвердили ?
Температура то есть то нету.
Бывает днём , утром не наблюдала и вечером нету.
У вас ковид подтвердили ?
Температура то есть то нету.
Листопад123• 19 ноября 2021
Ответ дляМандолина Бу
У вас ковид подтвердили ?
Температура то есть то нету.
У вас ковид подтвердили ?
Температура то есть то нету.
Нет, прц у меня был отприцательный. Но после болезни у меня много антител Дж (до болезни сдавала - их не было совсем).
С температурой было примерно как у вас: утром нет, к вечеру 37-37,3, и ужасная слабость. Я первую неделю поле выходна на работу после 2-3х часов дня чувствовала себя как выжатый лимон, приходила домой и тупо лежала пластом на кровати. Но постепенно всё прошло. Вы не расстраивайтесь, процесс восстановления судя по практите дольше, чем сама болезнь. Моя знакомая только месяца через 3 +/- вернулась в ритм, а моя мама уже год после ковда не может устаканить свое давление, теперь строго контроллирует каждый день и принимает таблетки, хотя по анализам и обследованиям у неё всё в рамках разумного
Ответ дляМандолина Бу
Температура 37.
Я сейчас пью кроворажжижающие.
Так сказала врач. По анализам нужно.
Я уже не могу девочки…
Иногда бывает слабость
Я боюсь
Опять антибиотик .
Прописала гинеколог аугументин
Я сейчас пью кроворажжижающие.
Так сказала врач. По анализам нужно.
Я уже не могу девочки…
Иногда бывает слабость
Я боюсь
Опять антибиотик .
Прописала гинеколог аугументин
У меня уже 1,5 месяца температура 36.6-37.2. у моей мамы год . И это после ковида
Ответ дляЛистопад123
У меня эта температура в дневное время
Слабость и хочется спать . Я работаю на дому . А если бы ходила на работу то не знаю как …