Купипупсичек• 19 ноября 2021
начала пить горячую воду утром, как тут советовали...
в качестве желчегонного, и еще пью холосас, уролесан и гепатофит.. и появилась склонность к запорам. это может быть от такого лечения? или совпадение?
Всех в сад• 19 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
вам гастроєнтеролог назначил антидепрессанты? мне говорила идти к психиатру для подбора антидепрессантов.я так поняла, что их только психиатры назначают. я не ходила. боюсь антидеперссантов
Если у вас уже длительно СРК и не получается убрать симптоматику лечением, то действительно нужны антидепрессанты на короткий срок - до двух месяцев, больше просто нет необходимости. Этот срок нужен для разрыва сложившихся нейронных связей.
Купипупсичек
• 19 ноября 2021
Ответ дляВсех в сад
Я боюсь, что я буду как овощ на них. А не знаете, если все анализы идеальные ( копрограмма кажется называется, и другие ещё разные ) ,то это точно срк? Мне одна врач сказала, что точно. А вторая хотела на колоноскопия отправить. Я не хочу колоно
Всех в сад• 19 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
Покажите копрограмму
Всех в сад• 20 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
Вот
Что было в питании перед тем как сдавали копрограмму? Мясо в каком виде, какой вид, количество? Жир животный в каком количестве? Сколько воды пьете? Магний принимаете?
Купипупсичек
• 20 ноября 2021
Ответ дляВсех в сад
Помню что вечером наелась в Макдональдс бигмак и картошку. Магний не принимаю. А почему вы про магний спрашиваете?воды пью около литра наверное в день .
Мясо жирное не ем, только курицу ,индейку, телятину нежирную. животный жир почти не ем, редко и мало
Всех в сад• 20 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
На фоне этого питания сдавать копрограмму неинформативно.
Нужно обязательно включить мясо НЕ перемолотую говядину, овощи, жир животный (начать принимать за 3-4 дня до предполагаемой сдачи). Вот тогда будет видно как все у вас работает и усваивается.
По магнию - некоторые формы дают эффект прослабления стула.
Купипупсичек
• 20 ноября 2021
Ответ дляВсех в сад
Даже не знала такого. И никто не говорил про питание. Ну все равно же нет ни воспалительных процессов каких-то ,ни ещё чего то .
Всех в сад• 20 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
Воспалительные процессы показывает наличие слизи в том числе. Тут слизи нет как параметра обследования, т.ч. нельзя сказать однозначно. Пересдайте с предварительной подготовкой в другом месте
Купипупсичек
• 20 ноября 2021
Ответ дляВсех в сад
Спасибо большое за ответы
Оскорбляю всячески• 20 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
так я же пишу - аллохол пробовала, живот болел - в нем же чеснок
экстракт чеснока, не тоже самое что чеснок свежий. не должно быть никакой боли в желудке после этого лекарства.
Купипупсичек
• 20 ноября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Может и не должно быть, но у меня была. Не в желудке, а скорее в кишечнике. Думаю, может из-за того, что много желчи сразу вышло из желчного? То есть не чеснок раздражал кишечник, а желчь? Не знаю