Цветочница• 19 ноября 2021

Благодарность гинекологу

Девочки, как благодарили гинеколога который вёл беременность? Деньги, конфеты, что-то поинтересней?
Злюка-закусюка• 19 ноября 2021
Приём платный?

Ждун с Нибиру• 19 ноября 2021
Вы уже родили?
ША все! я пришла• 19 ноября 2021
Муж относил хороший кофе, конфеты и шампанское. Но это обычная поликлиника и 11 лет назад) Сейчас , наверное, только деньги ходят
Запретный фрукт• 19 ноября 2021
Нет
Мадам БрЮшкина• 19 ноября 2021
ничего не дарила, она заставляла меня бады у нее покупать. а я отказывалась .
она со мной из за этого не разговаривала ( типа не сознательная мать)
автор Цветочница • 19 ноября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Приём платный?
Бесплатный, но раз через раз оставляла по 200 грн, из собственной инициативы)
автор Цветочница • 19 ноября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вы уже родили?
Нет)
Бывает и такое• 19 ноября 2021
Давно.
Конфеты, шампанское, конверт.
Бывает и такое• 19 ноября 2021
Как гинеколог моя была ни о чем, но посоветовала хорошего врача, который идеально сделал КС.

Поумничка• 19 ноября 2021
давно. хороший дорогой коньяк
автор Цветочница • 19 ноября 2021
Ответ дляПоумничка
давно. хороший дорогой коньяк
Коньяк женщине, как-то даже не знаю)
Леди_в_ночи• 19 ноября 2021
Т.к.все Б были зимой, покупала гостинцы на НГ, а после выптски из РД тоже занесла презенты. На НГ это были подарочные чашки, пакеты с черным и зеленым чаем, кофе в зернах и по коробке ферерро. Чай и кофе брала в магазине Чайная симфония. После выписки уже муж расходился. Дорогое вино и дорогие итальянские конфеты. Сейчас треть Б. Все повторю. Не буду заморачиваться. Тем более все три раза у разных врачей. Гос.жк. Но я параллельно хожу в частную клинику, сдаю анализы и к терапевту по декларации. Им тоже хочу презенты сделать, но не знаю на сколько это уместно.
Молчавочка• 19 ноября 2021
Каждая консультация - оставляла 400-500 грн, сложите и заплатите, ваш кофе, чай, конфеты никому не нужны давно, это все знают
автор Цветочница • 19 ноября 2021
Ответ дляМолчавочка
То есть Вы предлагаете сложить Ваши консультации, а их примерно 10+ штук, и отблагодарить в 4-6 тысяч? Смеётесь?))) Оставляла тоже по 200 грн, не жирновато будет?
Молчавочка• 19 ноября 2021
Ответ дляЦветочница
Не сМеюсь, 200 евро за нор ведение- это ничто, но вы можете дать ту сумму, кот счииаете адекватной, а тащить пакеты с кофе, винос и тп- это бред
Леди_в_ночи• 19 ноября 2021
Ответ дляМолчавочка
Я так понимаю, камень летел в мой огород. Так вот.....я написала что хожу к гинекологу в частную клинику, с терапевтом у меня декларация у них же, и анализы сдаю у них. Прием у гинеколога 550 грн. Анализы по нсзу бесплатны, то что бесплатно в жк я тоже сдаю в частной. Просто платно. В гос.ЖК я на учете ради обменки, и нас с воачом это устраивает. Я ей раз в три недели приношу все анализы, заключения, она их переписывает и все. Так за что я должна платить 200 евро? Как отблагодарить врачей из частной клиники, я не знаю. Потому что если денег дать можно и унизить. Не все же загребущие. Тем более у них хорошие зарплаты.
автор Цветочница • 19 ноября 2021
Ответ дляМолчавочка
200 евро ничто, если Вы зарабатываете 2-3к баксов) И ничто, когда врач толковый, а не тот, который назначает всякое го*но типа тивортинов, вибурколов) Поблагодарить конечно надо, но финансово хз, так как на приемах она получала деньги, хотелось бы что-то оригинальное, поэтому и задала вопрос. Додуматься до кофе/вина и прочего, много ума не надо.
автор Цветочница • 19 ноября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Так даже если Вы бы стояли на учёте в гос., это не значит, что Вы должны деньги нести за 2часа в очереди, и 15 минут приёма)
Леди_в_ночи• 19 ноября 2021
Ответ дляЦветочница
Ну в гос сейчас по записи. Но тоже не понимаю за что платить. )

Молчавочка• 19 ноября 2021
Ответ дляЦветочница
А чего вы к плохому врачу ходите ? И кто вам доктор, если не зарабатываете достаточно? И какие 2-3 тыс дол,чтоб 500 грн за прием оставить??? Вы чего
автор Цветочница • 19 ноября 2021
Ответ дляМолчавочка
Я не обязана перед Вами отчёт вести, но раз уж Вам так интересно, то врача нормального найти, это задача ещё та. Изначально шли по рекомендации, для планирования, в итоге и осталась, так как искать нового, трепать себе нервы, было ни к чему.
При чем тут приём? Мы за благодарность говорим, в 200 евро, я лучше ребёнку ещё пару слипов куплю, чем врачу ни за что по сути оставить их.
автор Цветочница • 19 ноября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ага, ставят время визита в обменку, приходишь, а там очередь из 7 человек)) такие записи;)