Выкупаная• 19 ноября 2021

Вже писала тут.. Водій трамвая..

Доброго дня! Дівчата, маю вищу педосвіту. Працювала в школі, але бачу що то не моє( І тут моя знайома мені каже про курси водіїв трамвая. Я аж загорілася! Але лякає ранній підйом. І, страшнувато, напевно, іти вночі на роботу і з роботи. Підтримайте чи відговоріть?
Мамаша в бигудях• 19 ноября 2021
Лучше попробовать и жалеть, чем не попробовать и жалеть. Пробуйте конечно!
Швидка Настя• 19 ноября 2021
Ну не знаю. Уходить из тепла й добра в водители трамвая... Ответственности ведь не меньше, а условия работы гораздо хуже. И зарплата, подозреваю, тоже
Муууумие• 19 ноября 2021
Автор, це важка й відповідальна робота. Але з.п. непогана.
Я би пробувала!
Женамужная• 19 ноября 2021
Отговариваю, адский труд
Моя мама когда-то тоже бросила пединститут и приехала покорять Киев
Это был еще СССР
Деньги зарабатывала отличные, подъем в 04,30 утра.
Автор, это очень тяжело, ищите себя в чем-нибудь другом.
дама_из_декрета• 19 ноября 2021
Ответ дляШвидка Настя
У водителя трамвая нормальная зп.
Швидка Настя• 19 ноября 2021
Ответ длядама_из_декрета
У водителя трамвая нормальная зп.
Какая?
Gvenna• 19 ноября 2021
Нормальна робота. Хороша зарплата, пільги на комуналку або ще якийсь ніштяк.
Нервово, так, а де без нервів?
Спробуйте.
ДолькиКабана• 19 ноября 2021
Ответ длядама_из_декрета
У водителя трамвая нормальная зп.
Это сколько? И сколько длится смена?
Нога на ногу• 19 ноября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Я би пробувала!
Никогда бы не подумала,что это хорошо оплачивается, за рулём всегда замученные жизнью люди без признаков хорошего заработка. Не знаете,какая зп?
Несу пургу• 19 ноября 2021
Да ну там психов ездит и маргиналов оно вам надо ?
Gvenna• 19 ноября 2021
Стосовно ранній підйом, це не так важко, як здається, якщо ви не категорична ’сова’.
Справа звички.
Влітку сама прокидаюсь о 4-й, самий благодатний час. Взимку трохи важче.
Неуловимый Джо• 19 ноября 2021
автор, если б я нашла то, что мне реально нравится, я б попробовала. А так мне все не то, амеба какая-то... Удачи вам!
автор Выкупаная • 19 ноября 2021
Ну, ще варіант, іти в дитячий садок. Але, працюючи в школі, зробила для себе висновок, що з дітьми працювати дуже важко.
ФФФФристайла• 19 ноября 2021
Ответ дляВыкупаная
в трамваї будете не тверезих підлітків виховувати)))
Gvenna• 19 ноября 2021
Ответ дляВыкупаная
А що за місто у вас, велика трамвайна мережа? просто цікаво.
Знайома в Одесу переїхала і влаштувалась водієм. Через промзони ганяє. Звикла. Але нервово.
МамОмужа• 19 ноября 2021
Ответ дляВыкупаная
только не садик!!! лучше уж водителем трамвая, чем этот п****ц!
смены конечно ранние, но они и заканчиваются рано. водители же не с 5 до 22 на смене
Швидка Настя• 19 ноября 2021
Ответ дляВыкупаная
То Вы ещё со взрослыми не работали. А там придется. И от пассажиров выслушивать, и с другими участниками дорожного движения, которые решат что они круче трамвая.
Ацетилсалициловая кислота• 19 ноября 2021
Не стоит. Вы видели хоть раз веселых водителей от? Зимой холодно, летом жарко, жилетка всегда грязная (видно есть чем пачкать а стирать каждый день не будешь), прическа туфли костюмы не нужны.
Если хотите уйти со школы пойдите в менеджеры работать с клиентами. Или что-то подобное в офисе где пригодится ваше высшее образование. Только без этих крайностей. Удачи в поиске.
Швидка Настя• 19 ноября 2021
Ответ дляВыкупаная
Ну садик, то вообще капец. Лучше уж школа.
Курочка-чубаточка• 19 ноября 2021
Автор, там работа по сменам, то есть не каждое утро в дикую рань вставать. Есть развозка для работников.
У нас один коллега работал, раньше работал водителем трамвая ( Киев).
Вполне тепло отзывался о бывшей работе. Просто сменил район проживания, стало неудобно добираться, ушел
автор Выкупаная • 19 ноября 2021
Ответ дляGvenna
Місто не хочу писати, але трамвайна мережа хороша. Трамваї не старі. Багато молодих дівчат бачу за кермом)
Звезда в шоке• 19 ноября 2021
Ответ дляВыкупаная
С детьми тяжело
С из родителями ещё тяжелее
Котя_люлю• 19 ноября 2021
Ответ дляШвидка Настя
Зарплата на том же уровне. Только физичиски сложнее. Больше концентрации, график.
автор Выкупаная • 19 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
На водіях форма, ніяких желеток)
Цветочница• 19 ноября 2021
Ответ дляШвидка Настя
25 официально
Швидка Настя• 19 ноября 2021
Ответ дляКотя_люлю
А подымается регулярно, как учителям?
автор Выкупаная • 19 ноября 2021
Ответ дляЦветочница
25 официально
Яке місто?
Цветочница• 19 ноября 2021
Ответ дляВыкупаная
Яке місто?
Киев
Цветочница• 19 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
В новых трамваях кондиционеры, камеры наблюдения и прочие ништяки.
Кусочек Сыра• 19 ноября 2021
Ответ дляGvenna
Нервово, так, а де без нервів?
Спробуйте.
Никаких скидок нет на коммуналку. Зарплата у автора будет до 6 тысяч. Остальное стаж и выслуга лет. Кроме бесплатного проезда в наземном транспорте , никаких плюшек нет.