Вероятненько• 19 ноября 2021
Сертификат о выздоровлении. Это оно ?
Что то подтянула в дию, не пойму, это оно или нет? Просто у меня ещё 2 недели от начала забелевания не прошло.
Вероятненько
• 19 ноября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Оно
Ура!! Спасибо . Я уже и не надеялась, ПЦР не сдавала просто, но диагноз ковид
Губы рыбы• 19 ноября 2021
Ответ дляВероятненько
а давно болели? больничный вам оформляли? Как без пцр вам поставили диагноз?
Дама с заначкой• 19 ноября 2021
Ответ дляВероятненько
Он сам подтянулся?
Вероятненько
• 19 ноября 2021
Ответ дляГубы рыбы
У меня до воскресенья больничный, но я на больничном только с этого четверга, а то в отпуске 10 дней. Не знаю, как без ПЦР. Они наверно сами там что то натупили, я тест вообще не захотела делать, так как он платный. Наверно написали экспрес тест.
Вероятненько
• 19 ноября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Он сам подтянулся?
Не. Я что то там в дие нажимала, там было заказать сертификат о выздоровлении
18 мнеУЖЕ• 19 ноября 2021
Ответ дляВероятненько
А как вы его увидели? Спецом ходили к врачу или она сама внесла в дию? Какой алгоритм?
ничевока• 19 ноября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Везет, а я в пролете. Болела в октябре
Идите к врачу, он вас справку даст на 90 дней
18 мнеУЖЕ• 19 ноября 2021
Ответ дляВероятненько
Расскажите подробнее, пож
Губы рыбы• 19 ноября 2021
Ответ дляВероятненько
а больничный в электронном виде оформляли?
ТигрЛьвович• 19 ноября 2021
Сегодня подтянуло сертификат?
Мне тоже сегодня выписал врач справку по 19.02.2022. А Дия висит, не подтягивает ничего
Пьяная вишня• 19 ноября 2021
Ответ дляничевока
Даст, если есть положительный тест ПЛР.
А если нет или отрицательный при всех симтомах, то увы.
Я,вчера ходила....сказали пролетаете по наказу МОЗ
ничевока• 19 ноября 2021
Ответ дляПьяная вишня
Даст, если есть положительный тест ПЛР.
У меня 2 подруги переболели еще весной и летом, сдали антитела, по этому анализу выдали справку.
МЕСТО_Встречи• 19 ноября 2021
Ответ дляничевока
Ну, хожу со справкой. Всем же сертификат подавай
Губы рыбы• 19 ноября 2021
Ответ дляничевока
видимо зависит от врача. Я в Днепре, не выдают по антителам. тем более моз утверждает, что наличие тел ни о чем не говорит
Вероятненько
• 19 ноября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Сегодня подтянуло сертификат?
Да, сегодня подтянуло. До этого вроде не было, пробовала
18 мнеУЖЕ• 19 ноября 2021
Ответ дляВероятненько
а как вы поиск задавали?
там только запрос на сертификат прививочный
ОливьЕЖечка• 19 ноября 2021
Ответ дляВероятненько
а как вам без теста поставили диагноз?)))
Вероятненько
• 19 ноября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Та там сложно было его не поставить. Все симптомы + пневмония по КТ,
ничевока• 19 ноября 2021
Ответ дляГубы рыбы
да прям уж...это говорит либо о вакцинации, либо, что человек переболел. То врач такой видимо(((
Менее Более• 19 ноября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
а как вы поиск задавали?
ковид-сертификат - это либо сертификат о вакцинации, либо отрицательный ПЦР-тест/тест на антиген, либо сертификат о выздоровлении
что есть в базе - то и подтягивается
Летала_НаМетле• 19 ноября 2021
Я на свой телефон ничего установить не смогу. Врач выдал выписку. Вот мне интересно, сертификаты о выздоровлении положены только тем, у кого сенсорные телефоны? А как же пожилые люди у которых их нет?
18 мнеУЖЕ• 19 ноября 2021
Ответ дляМенее Более
что есть в базе - то и подтягивается
А мне ответили, что запрос принят. У меня был ПЦР +
Но,я так понимаю, если врач информацию не внёс, то сертификат не подтянется?
Тра Ля Ля• 19 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
А, бумажного установленного образца так и нет?
Есть 👆
ОливьЕЖечка• 23 ноября 2021
Ответ дляВероятненько
а ничего, что сиптомы ковид такие же как и при гриппе, да и пневмониями тоже люди раньше болели
Вероятненько
• 23 ноября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Если вы пишете этот бред, значит вы им не болели
ОливьЕЖечка• 24 ноября 2021
Ответ дляВероятненько
болела