Меня не звали• 19 ноября 2021
отель киевская область
где бассейн , баня входит в стоимость номера
спасибо!
Меня не звали
• 19 ноября 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Бабушкин сад посмотрите.
тот что по житомирский трассе?
Анонимба• 19 ноября 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Бабушкин сад посмотрите.
Баня в стоимость там не входит. Бассейн только час или два утром. Но вообще там классно, ездим на неделю каждый год)
Меня не звали
• 19 ноября 2021
Ответ дляАнонимба
посмотрю спасибо
Анонимба• 19 ноября 2021
Ответ дляМеня не звали
посмотрю спасибо
Ну и если будете выбирать домики, то лучше коттедж, а не дачный домик. В дачном совсем плохой санузел, кабинки как в детском лагере и душ без поддона. В коттедже все ок. Рядом ещё есть 2 бобра, там лучше ресторан)
Брехушка• 19 ноября 2021
Могу Джерело посоветовать или Руликов, не знаю, правда, входит ли там стоимость басейна/бани