Запретный фрукт• 19 ноября 2021

Часто сниться людина, яку сильно любила. Психологи це нормально?

З того часу пройшло майже 20 років. І періодично ця людина мені сниться в снах інтимного характеру. Не думаю про нього і не згадую.
Хвець-тець• 19 ноября 2021
Нормально это

автор Запретный фрукт • 19 ноября 2021
Ответ дляХвець-тець
Нормально это
Я вранці після такого сну не зовсім нормально себе почуваю. Є відчуття, що все у житті пішло не так(
Первоклашка Я• 19 ноября 2021
Я психолог. Мне снится одноклассник, которого я любила 20 лет назад)
автор Запретный фрукт • 19 ноября 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Це означає, що на рівні підсвідомості почуття не пройшли?
Накладные мюсли• 19 ноября 2021
Мне так один товарищ начал сниться, я себя, чуть до нервного срыва не довела. Пожениться хотели, вдвоем горячие, молодые были, ещё и завистников хватало с двух сторон. Представляете моё состояние после этих снов.
У меня было в жизни такое, что муж говорил мой, иди к нему, ещё не поздно.
Неместная Я• 19 ноября 2021
Автор, сейчас психологи отправят Вас к психологам, а добрые Советчицы к психиатру закрывать гештальт, принимать лекарства итд.
Пристегивайтесь ))) здесь таких тем не любят.
Море Счастья• 19 ноября 2021
Незакрытый гештальт

Первоклашка Я• 19 ноября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
В моем случае не закрыт гештальт.
Мы встретились через 20 лет после окончания школы, он признался мне в чувствах, но поздно. У нас уже семьи.
Первоклашка Я• 19 ноября 2021
Ответ дляНеместная Я
Психиатр гештальт не закроет.
Разве что, психотерапевт.
Ollyyaaa• 19 ноября 2021
Нормально,це Ваша підсвідомість
автор Запретный фрукт • 19 ноября 2021
Ответ дляПервоклашка Я
В моем случае не закрыт гештальт.
Ми бачились лише 1 раз за весь цей час. І мені, дорослій тьотці, земля під ногами хиталася. Перекинулися стандартними як справи /гарно виглядаєш. І в кінці він сказав я любив тебе всі роки. Я дура набита потім тиждень спокою не мала. Та це вже 5 років пройшло від зустрічі. Сім´я, дорослі діти. А сни переслідують.
Сиреневенькая• 19 ноября 2021
А мне снится мой бывший , который пытался меня убить в реале, что он меня хочет убить во сне
автор Запретный фрукт • 19 ноября 2021
Ответ дляНеместная Я
) ситуація напружує трохи, у день після сну почуваюся поряд з чоловіком винною. Почуття до нього зовсім інші, спокійніші напевно. А через 15 років шлюбушвидше вдячність, ніж любов.
автор Запретный фрукт • 19 ноября 2021
Ответ дляСиреневенькая
🤯ваш варіант трешовий
Умный хвост• 19 ноября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Ой,они любят по ушам поездить через надцать лет,мой бывший даже слезу пустил. Да,снится мне. Но я всю молодость за ним пробегала, он не мог определиться, а тут семья,дети у меня, вся такая фея красотка. Да поздно уже. Но снится мне раз в месяц точно. Вообще о нём не думаю. Уверена даже, что жила бы с ним хуже, чем с моим мужем.
Неместная Я• 19 ноября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
А не сказал что любил всю жизнь Вас, а с женой спал из жалости?
Они такое тоже любят говорить. Любовницам например
автор Запретный фрукт • 19 ноября 2021
Ответ дляНеместная Я
)))) ой та дура я дура. Проміняв мене на вигіднішу партію. А я через роки вуха розвісила. Тоді 20 років тому ридала. І реально такої закоханості вже не було ніколи🤧
І
Сиреневенькая• 19 ноября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
🤯ваш варіант трешовий
Я знаю. Потом что я постоянно во сне переживаю, мне страшно и я кричу и во сне и наяву
Помогалочка• 19 ноября 2021
Блин, у меня такое же...Особенно в последнее время,снится первый муж. Реально все хорошо во втором браке, 17 лет вместе со вторым. Первого видела 18 лет назад, когда разделись в последний раз. Каждый раз какой-то осадок после таких снов, бывает эрот хар-ра, но чаще-нет, бытовой какой-то уровень. Как правило, после таких снов что-то нехорошее, по мелочи. Вот-приболела этой короной, например.
Что это? Гештальт? Мне мало интересно как он живет, примерно я и так понимаю. Встречи тоже мне ни к чему. Почти 20 лет не видела. Но сны напрягают, если честно

Море Счастья• 19 ноября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
А еслиб тогда, когда вы виделись он бы пришел бы в какой-то дешёвой грязной одежде, на старой разваленой машине? Снился бы он вам? Польстили бы вам его слова о бывшей любви?))))
Кофе в лобби• 19 ноября 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Аналогично, дичь какая то
Блoшка-матрешка• 19 ноября 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Психиатр гештальт не закроет.
Разве что, психотерапевт.
Психиатр медикаментами загрузит без гештальта.
Багиня• 19 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Поддерживаю. Гузеева как-то рассказывала, что у себя на малой родине встретила в автобусе свою первую любовь неряшливо одетого и с грязью под ногтями. Думаю, что теперь он ей точно уже никогда не приснится.