Пані з калабані• 49 минут назад
О каких бытовых мелочах вы не подумали при переезде, а потом пожалели?
очки_ннадо• 48 минут назад
Сделать гиг.душ в туалете. Теперь уже проще только на японский унитаз заменить.
Даха-сваха• 40 минут назад
Два санвузли треба було робити в будинку. І менший бойлер хочу поставити додатково. Економніше, швидше гріється.
Даха-сваха• 39 минут назад
Ответ дляочки_ннадо
Так гігієнічний душ класна штука, мені дуже подобається.
Даха-сваха• 38 минут назад
Ответ для7_кг_рыбы
Забыл забрать резинку для денег. Потом пожалел, деньги остались без резинки
В шкарпетку покладіть.
ТаПрямТам• 21 минуту назад
Ответ дляДаха-сваха
Ой ніколи не пробувала. Але це треба щоб постійно рушники були в туалеті.
Астановитесь• 8 минут назад
Ответ дляочки_ннадо
у меня есть гиг. душ в туалете, красота..ни разу не пожалела..
Астановитесь• 7 минут назад
Ответ дляТаПрямТам
у меня полотенечко отдельное там висит...
Инста_Богиня• 3 минуты назад
Ответ дляочки_ннадо
Гигиенический душ ставим в любой квартире даже на съеме. Есть же портативные