Гидроусилитель руля• 19 ноября 2021

заказала сапоги Браска в интертопе. Такая довольная,а подруга говорит

Заказала -кожа ,шерсть. Модель нравится
А подруга говорит что браска,да еще и Китай это дерьмо ,еще и маломерит .Но на сайте не показано что маломерит
Но девочки,за 1160 кожа и шерсть разве не шара? Сезон смогу относить.
Так они мне понравились .На мои скудные доходы это шик прямо
Результат:
вже голосів: 323
273 (84.52%) нормальные
50 (15.48%) качество не очень
автор Гидроусилитель руля • 19 ноября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Качество - г****.
Почитайте отзывы в инете
отзывы под ними хорошие. А в инете разные.
Но это я сейчас уже смотрю.А тогда просто ухватила размер свой и ве.

Чудо в декрете• 19 ноября 2021
Еще украинская фирма Westland мне нравится. На Касте большой выбор.
Пирожкиня• 19 ноября 2021
Автор, у меня босоножки были Браска. Удобные , им уже 8 лет наступило, они ещё в отличном состоянии. Многие спрашивают где купила. А я их по акции купила, они уже динозавры.
Хорошенькие сапожки вы купили, мне понравились. У мамы моей трое сапог Браска- носятся не один год.
Ответ дляПирожкиня
Спасибо. У меня есть ботинки не очень теплые и сапоги демисезонные нарядные.
А это именно на зиму когда очень холодно.Я мерзляк.
13чудоСВЕТА• 19 ноября 2021
Я чот думала что Браска - это Польша)) я много лет покупала эту фирму в одном польском магазине обуви..... Сейчас стали немного грубее на ощупь, по качеству - брала туфли ребенку, так он и на спорт и в футбол в них гонял - отлично!
euhunter• 19 ноября 2021
90% всего, чем мы пользуемся, производится в Китае либо полностью, либо сырьем под упаковку. Это раз.
А на подружайку такую я бы обиделась.
Сама не знаю• 19 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
я же вас не прошу радоваться.
Мне будет тепло ,я уже радуюсь.
Так все правильно. Как бабушка) если вам 80 лет то нормально
Ответ дляeuhunter
А на подружайку такую я бы обиделась.
Думаете она меня поддеть хотела?
Ну я наивная как лапоть. Думала она переживает что мне ходить не в чем будет.
Бочка порохУ• 19 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Это она меня типа пожалела что я деньги выкинула на ветер. Но для меня добавить даже 200 гр это много. Я на них перчатки или носки лучше куплю
у меня браска носятся отлично

Ответ дляСама не знаю
Не ,не бабушка .Я еще юна и наивна
Ответ дляБочка порохУ
у меня браска носятся отлично
я уже успокоилась. Сезон отношу и то хорошо
Не любовница• 19 ноября 2021
У меня полно обуви Браска с интертопа все отлично носится
euhunter• 19 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Думаете она меня поддеть хотела?
Она вас не просто поддела, а прям нахамила.
Представьте себе обратную ситуацию. Вы бы так не покупки ругали, даже если вам ну совсем не нравится?
Янка-угомонись• 19 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну я как бы переживала что лапухнулась с качеством.Если они посреди зимы развалятся,то же будет не весело.
Она больше о качестве говорила.
Что брала их фирму и что качество очень плохое. И что лучше бы я добавила и купила что-то адекватное.
Она как бы не плохого мне желает.
Я же не буду ей объяснять что для меня и это дорого
это называется пассивная агрессия, а вовсе не забота о вас.
конкретно эта модель не в моем вкусе, но Браску покупаю, все норм. присмотритесь к подруге лучше
Ответ дляeuhunter
Ой,нет я бы рта не открыла
Но я думала что это недостаток. Я всегда молчу.
Ответ дляЯнка-угомонись
Она правдоруб,как она говорит.
Отчебучкина• 19 ноября 2021
У дочери были браска сапожки, два года относила и как новые, норм обувь
Пирожкиня• 19 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Тем более, главное, чтобы ножкам тепло было. Сапожки хорошие.
euhunter• 19 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Ой,нет я бы рта не открыла
Ну делайте выводы.

Янка-угомонись• 19 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Она правдоруб,как она говорит.
она плохо воспитанная хамка, а не правдоруб
КартаБезКомиссий• 19 ноября 2021
В прошлом году брала эту модель , только светлую.
Отлично носились, теплые и удобные !
Очень их люблю.
Янка-угомонись• 19 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Она правдоруб,как она говорит.
Пирожкиня• 19 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Думаете она меня поддеть хотела?
То она вам поднаср@ть хотела. Извините, что так пишу. Сапожки хорошие. Это видно от зависти.
Отчебучкина• 19 ноября 2021
Вы уже их получили Автор? Как с размером?
Фенте Фря• 19 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Спасибо. Буду хранить
а как вы их купили дешевле? они на сайте дороже стоят
Ответ дляКартаБезКомиссий
Отлично носились, теплые и удобные !
Очень их люблю.
Ура ! Мне тоже светлая больше понравилась,но не было моего размера.
Но эти тоже ничего

А как размер -совпадает?
Схема сыра• 19 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Я мужу заказала ботинки кожаные браска за 850. Посмотрю тоже что из себя представляют. Мне кажется, там зависит от конкретной модели, есть удачные, а есть нет.
Подкустовый выползень• 19 ноября 2021
А я зонтик Браска купила за 200 грн., думала приедет кака, но нет. Такой миленький и крепенький, не знаю сколько проживет, но пока нравится
Ответ дляОтчебучкина
Жду. Одни пишут что маломерят,другие размер в размер. Но я думаю что подойдут. Взяла немного с запасом
Топтунша• 19 ноября 2021
А я только что расстроенная с почты ушла((( те, что хотела туфли браска большемерят и пришлось вернуть, я в них утонула(((