Гидроусилитель руля• 19 ноября 2021

заказала сапоги Браска в интертопе. Такая довольная,а подруга говорит

Заказала -кожа ,шерсть. Модель нравится
А подруга говорит что браска,да еще и Китай это дерьмо ,еще и маломерит .Но на сайте не показано что маломерит
Но девочки,за 1160 кожа и шерсть разве не шара? Сезон смогу относить.
Так они мне понравились .На мои скудные доходы это шик прямо
Результат:
вже голосів: 323
273 (84.52%) нормальные
50 (15.48%) качество не очень
автор Гидроусилитель руля • 19 ноября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Права подруга, нечего на неё паганки гнать. Я брала малой пару раз - туфли и ботинки. Качество так себе. Иду размер в размер. Внешне будут хорошо выглядеть, соответствуют своей цене.
я на нее не гоню .Я переживаю за качество обуви

мегамоСГ• 19 ноября 2021
Да, Браска качество на 3 из 5. Но на сезон хватит. Нравится, уже купили, значит носите и радуйтесь. А подруга ... та еще ’подруга’.
Котенок аки рысь• 19 ноября 2021
Автор, всіх хто фукає, посилайте лісом - я ботільони браска вісім років носила, все ціле, одне але - облізли закаблуки(( Там високий підбор, і от сам він обідрвся,кажуть, від хімічних реагентів, що сиплють на сніг, таке буває( А так, все прекрасно, шкіра, хутро, як нові. Пішла купила наступні, в том же інтертопі, теж браска. Але там моделька не така вдала, ношу їх,та без такого задоволення, як минулі.
Але щодо якості, взагалі ніяких питань.
Шумелка Мышь• 19 ноября 2021
были сапоги и босоножки. Больше не куплю, качество плохое.
Сапоги на фото странные - как на дачу ездить, не стильные, не модные
Меня не звали• 19 ноября 2021
браска, что я видела в интертопе, фигня была какая-то. кожа дешевая, колодка дубовая, мех рыбий.
у меня ноги капризные, надо сто пар всего перемерить, так что на цену уже не смотрю.
для себя остановила выбор на немецкой обуви.

ну и кожа понятие растяжимое. у дочки укр. кожаные целые второй год, но вида никакого уже. и замки часто летят. короче, украина экономит на всем, а цену ставит как за европу ((
Меня не звали• 19 ноября 2021
Ответ длямегамоСГ
так что на сезон?( если автору эта тысяча - дорого? вряд ли она захочет каждый год покупать новые
Ответ дляМеня не звали
Мне на сезон нормально. Главное что бы не посреди сезона порвались
Ответ дляМеня не звали

А эти именно не видели?
Меня не звали• 19 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
да вы заранее не расстраивайтесь. и мнение подруг не слушайте - это такие люди, что зафукают что хошь))

получите, посмотрите, померяете и поймете - как оно вам. сдать же можно, если что

Ответ дляМеня не звали

Да,можно сдать .Правда я оплатила с карты.Но просто за такие деньги трудно найти что-то теплое и удобное на зиму.
Меня не звали• 19 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
А эти именно не видели?
не помню таких. я бы вряд ли обратила внимание - там не фиксируется по ноге, а у меня щиколотка как у ребенка. да и на зиму они низкие.
я ботинки браски щупала осенние тогда больше.
Ответ дляМеня не звали
Сейчас же надо что бы нога в сапоге была ка карандаш в стакане.
Ну я выбирала исходя из своих возможностей. Сейчас у меня слегка темно-серая полоса.
Поэтому выбрала эти.
Высокие тоже не ношу зимой.Мне как-то не очень удобно .На высокий снег у меня валенки. Но это так -в магазин сбегать.Им уже много лет,но они как новые. с нашими зимами
Меня не звали• 19 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
мне как-то удачные попадались ’своя пара’ угги замшевые. и ’mila’ на касте кожаные зимние.

но для мерзляка нужен запас - воздушная прослойка. надо на размер больше своего обычного брать в зиму.
Ответ дляМеня не звали

Мне обещали связать носки из кашемира и мериноса. В подарок под елку. Тоненькие и теплые. Я что-то сильно промерзла .Меня тянет на теплое и мягкое
Сестрица Алёнушка• 19 ноября 2021
Ответ дляАнонимус Я
У меня кожаные на каблучке, покупала в прошлую ЧП
Отличные!!! Мягусенькие)
Но, красят ногу))))))
ХЗ что это. Все носочки и нога вечером черные
’красят ногу’ я подумала что нога значиткльно краше стала
Аноним с кешбеком• 19 ноября 2021
Ответ дляЛастоноша
Я думала это Украина...но качество хорошее.
Какая разница Китай или Украина? Я ношу Браску уже много лет, есть обувь которая по несколько сезонов в носке и всё с ней хорошо. Не маломерит, но на нормальную или узкую ногу. Когда я искала себе высокие зимние сапоги «еврозима», то мне в голени только Браска и подошли, а остальные все широкие были. К стати сапоги 2 зимы относила и они как новые. В этом году тоже носить буду
Меня не звали• 19 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
очень вас понимаю)

вспомнила - у меня сильно ноги мерзнут, включая коленки. наиболее тепло мне было в ботфортах (не в облипку - на мне ничего не сидит в облипку) и шерстяном платье.

просто их сносила, а узкие сапоги не найду высокие.
перешла на ботинки и очень длинный пуховик. вот))
Сливочная пенка• 19 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
правда. Ой ,успокоили. Написано Китай.
Украина,экспортируется в Европу
Нога на ногу• 19 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
почему? теплые,типа угг ,удобные
Автор, как с размером ? Не маломерят?

KROX@• 19 ноября 2021
Где вы таких подруг берете?
Умничка-помощничка• 19 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну я как бы переживала что лапухнулась с качеством.Если они посреди зимы развалятся,то же будет не весело.
Она больше о качестве говорила.
Что брала их фирму и что качество очень плохое. И что лучше бы я добавила и купила что-то адекватное.
Она как бы не плохого мне желает.
Я же не буду ей объяснять что для меня и это дорого
Подошва толстая, должны быть тепленькие. Если переживаете за качество, на случай ремонта несколько дней в прошлогодних походите, просто не выбрасывайте их пока.
Ищу-брожу• 19 ноября 2021
Брала braska кеды весной. Подошва потрескалась через три месяца активной носки. Больше не возьму обувь этого бренда
Жынси_на_флиси• 19 ноября 2021
Мне нравятся и выглядят теплыми) Толку что я экко купила, у меня в них пальцы мерзнут, теперь нужно еще угги какие-то купить
КартаБезКомиссий• 19 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Ура ! Мне тоже светлая больше понравилась,но не было моего размера.
Но эти тоже ничего

А как размер -совпадает?
Да, мне было комфортно в своем размере.
Гуру троллинга• 19 ноября 2021
Автор, буду благодарна, если отпишетесь после получения. Тоже хочу такие.
Кудряшка Сью• 19 ноября 2021
Автор в сезон хорошая цена и хорошие сапоги.
Я беру в распродажу такие купила ессо укиук за 1500грн
автор Гидроусилитель руля • 20 ноября 2021
Ответ дляГуру троллинга
хорошо
Ответ дляКудряшка Сью
Круто. Теперь буду знать что весной хорошие скидки на зимнее. Может пуховик куплю себе
Гуру троллинга• 26 ноября 2021
Автор, Вы уже получили свои сапожки? Как Вам?
Гуру троллинга• 26 ноября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
В прошлом году брала эту модель , только светлую.
Отлично носились, теплые и удобные !
Очень их люблю.
Здравствуйте! Можно вопрос? Какой у Вас размер и сколько там см по стельке? Они рассчитаны на узкую ножку или на широкую тоже будут? Заранее спасибо.