КонФФетОшка• 19 ноября 2021
А почем реально квартиры в Б.Церкви, Броварах?
На ОЛХ и по 6т есть предложения, это реально или подставное? Если кто в теме на текущий момент - поделитесь инфой пожалуйста.
Ищем квартирку на года пол, чтобы в Киевской области была, но киевские цены не потянем..
Викасикрет• 19 ноября 2021
Сьем? В обухове сотрудник в новострое снимает 6 тыс + коммуналка. До метро выдубичи пол часа на маршрутке. Но проезд 38 грн в ней
В гости звали?• 19 ноября 2021
Ответ дляВикасикрет
Фуфуфу.Родилась в Обухове,если что.Но что-то дёшево для новостроя,они хотят от 8000.Можнт ремонт от строителей.
Викасикрет• 19 ноября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Ремонт нормальный, снимают год. Хозяйва живут в другой области, не беспокоят.
У нас офис на выдубычах, с оьухова многие. это точно лучше и ближе белки. бровары не знаю, но это левый берег...