Кредитная• 19 ноября 2021
Есть те, кто сдал на права ,но не ездит? Почему?
И завидуете ли тем ,кто за рулём ездит уверенно?
Ягодка опять• 19 ноября 2021
Я не езжу) Я на курсах по вождению познакомилась с мужем, мне ОК)))) Тем более сам меня возит, ну и такси или прогулки пешком - мой личный выбор, пока не хочу машину
Пропеллер на 6 персон• 19 ноября 2021
Сдала в 19 лет, не ездила, машины не было)) очень хотелось ездить. Как только появилась машина - езжу каждый день.
Кусочек Сыра• 19 ноября 2021
Попала в ДТП (не по своей вине), страх появился. Уже два года себя не могу пересилить, так, по селу проехала разок, и забила. Но машина особо лично мне и не нужна, муж права получил, катает меня)
АлывердЫ• 19 ноября 2021
Нет машины. Последний раз сидела за рулем в 2018 году. От одноц мымли сесть за руль мне дурновато
Пешеходик• 19 ноября 2021
Не їжджу. Боюсь. Тепер коли знаю, наскільки багато залежить від водія та його манери - то взагалі на дорогу навіть виходити боюсь
Заместитель Анонима• 19 ноября 2021
5 лет назад сдала на права по вождению, сама с первой пробы. Но, была уже беременна, итог роды, ребёнок третий... Машина одна в семье, автомат ездила раза 4, муж просто не даёт сесть за руль мол забыла что и как, жмётся и говорит что я вожу тебе не нужно... А мне так хочется, как все девочки

Капуста Маша• 19 ноября 2021
В 19 сдала на права, не было необходимости ездить, потом купили дом за городом, в 32 пришлось сесть за руль, хотя поначалу не хотела, прям до ужаса страшно было, теперь балдею, думаю зря раньше себя не настроила ездить
Все знаю вдоль и поперек )• 19 ноября 2021
Не езжу, страшно и вообще в себе не уверена, особенно что касается парковок.
Му ма му ма му• 19 ноября 2021
Полно, соседка моя и подруга)), зато всегда хвастают ,что у них есть права
Ненавязчивый синтезатор• 19 ноября 2021
Был перерыв лет 6, так обстоятельства совпали: машину неудачно поменяли, мне ее тяжело было водить, потом забеременела, почти всю беременность на сохранении, потом пока ребенок был маленький особо не до машины было.
А потом купили вторую машину, и стало мне счастье)) Люблю водить.
Приятельница есть, которая права получила, потом еще 30 занятий брала у инструктора, и в итоге не ездит. Зато на умняке много рассуждает, кто как водит и как правильно) За руль, насколько знаю, не садилась уже несколько лет (собственно, после инструктора), но совершенно уверена, что если надо - сядет и сразу поедет. Наивная)
Нуждаюсь в общении• 19 ноября 2021
Не вожу, потому что отец и дядя умерли в ДТП с разницей в пару лет. Притом не они были за рулём.
Даже пассажиром боюсь ездить в машине.
Матрёна• 19 ноября 2021
Я. Правам 20 лет, не ездила никогда. Плохая реакция, прнимаю, что я опасна на дороге. Не завидую, т.к. у меня реально нет потрнбности ездить. Работа и дом 5 мин от метро, надо беру такси.укачевает сразу от запаха машины.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима

Жесть, я бы забрала у него машину.
Помидорина• 19 ноября 2021
У меня муж не водит, ему мама с детства толдычит, что у него не получится, он в аварию попадёт. Я в шоке, никогда не могла подумать, что так можно мозги закомпассировать . У него права есть с 96 года. Он брал и берет уроки и что?! Боюсь. Сел выехать через ворота, и врезался в них. Я в шоке.
Брызжу ядом• 19 ноября 2021
Пошла в автошколу и узнала, что беременна. Отъездила, сдала и больше не садилась. Был сильный тонус. Прошло 5 лет. Надо садится, уже,прям, очень надо