Volhabel• 19 ноября 2021

Какой вы покупаете хлеб самый вкусный?)

Привет всем) Пока пробую разные, в основном покупаю в Сильпо. Пробовала их производства ну так хорошие парижский, селянский, батон.... Вкусный брала белорусский, прибалтийский темный.

В общем какой ваш самый любимый вкусный магазинный хлеб или булка?)
Воленс-неволенс• 19 ноября 2021
Ответ для vihola
В нас продають.
а у нас нет.
и любимый Украинский, который раньше везли в другие города на гостинец в таких количествах, что на вокзале все время присутствовал аромат - уже как подошва стал.

vihola• 19 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
а у нас нет.
От я напевно український назвала дарницьким. Круглий сірий короче, совдеповський. Якщо свіжий, смачний, а загалом не дуже зараз.
Воленс-неволенс• 19 ноября 2021
Ответ для vihola
да, круглый серый совдеповский, весил когда-то аж килограмм за 20 копеек. высокий, душистый, с хрустящей корочкой. теперь чертешо упакованное в целлофан, никогда не бывает свежим, даже если число сегодняшнее. я не знаю, как нужно стараться, чтобы печь такой невкусный хлеб.
автор Volhabel • 19 ноября 2021
Спасибочки всем за ответы, теперь буду пробовать весь что перечислили) из Киева я
Ищу-брожу• 19 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Сейчас эти все социальные и прочие хлеба есть невозможно. Реально фу. Что хлеб что батоны...
Воленс-неволенс• 19 ноября 2021
Ответ дляИщу-брожу
не социальные тоже
хотя вот где был вкусный хлеб, во всяком случае, года три назад - в Чугуеве. хотя те же Кулиничи. в Харькове кулиничевские батоны просто кака.
Ищу-брожу• 19 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
не социальные тоже
Да кулиничи г. Салтовские ещё как то были... Но уже все. Реально жуешь шмурдяк какой то. Неужели контроля качества никакого нет??
Форточка• 19 ноября 2021
Хліб ’Житньо-висівковий’ бездріжджовий Два млина. Смачний
Мядуза аля моргонер• 19 ноября 2021
Гречневый (Рига хлеб) в Ашане покупаю. Ещё Бородинский тоже Рига хлеб , и иногда той же фирмы с изюмом.

Воленс-неволенс• 19 ноября 2021
Ответ дляИщу-брожу
Салтовский до рейдерского захвата, пока стояли их фирменные ларьки, еще хоть как-то был съедобен.
Стебель_березы• 19 ноября 2021
Ответ для vihola
Ще смачний білий кірпіч свіжий совдеповський, особливо горбушка і Дарницький свіжий совдепівський з маслом і помідорами домашніми).
Я сегодня с салом ела, и с луком. Нямка
Стебель_березы• 19 ноября 2021
Ответ для vihola
В нас продають.
Где???
Резвая лошадка• 19 ноября 2021
Оксамитовий. Но дорогой, покупаю не часто.
Жынси_на_флиси• 20 ноября 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Згодна
Люблю порядок• 20 ноября 2021
часто берем Рижский (Цар-хліб), нам нравится.
автор Volhabel • 15 декабря 2021
Ответ дляСекретница
багеты люблю из Ашана обычный и в Новусе семенами какими-то притрушенный (похоже на семена из штуки, из которой веники делают))))
А какой именно багет брать?) там их много https://auchan.zakaz.ua/uk/search/?q=%D0%B1%D0%B0%...
Секретница• 15 декабря 2021
Ответ дляVolhabel
Беру пшеничный и французский
автор Volhabel • 16 декабря 2021
Ответ дляСекретница
Беру пшеничный и французский
Спасибо купила очень вкусный! по сравнению с сильпо который этот супер!!
Секретница• 16 декабря 2021
Ответ дляVolhabel
Здорово, я очень рада