Привет всем) Пока пробую разные, в основном покупаю в Сильпо. Пробовала их производства ну так хорошие парижский, селянский, батон.... Вкусный брала белорусский, прибалтийский темный.
В общем какой ваш самый любимый вкусный магазинный хлеб или булка?)
Воленс-неволенс• 19 ноября 2021
только багеты в Посаде, и только когда одна из смен пекарей.
вообще хлеб стал несъедобный, какой ни купи.
вчера в Сильпо взяла какой-то крафтовый, на вид ничо так. сделала ребенку бутерброды в школу, так он их не съел, говорит - хлеб не вкусный.
побольшомусекретику• 19 ноября 2021
Монастирський житній, батон звичайний ненарізний. Це все з нашого місцевого хлібзаводу.
Секретница• 19 ноября 2021
багеты люблю из Ашана обычный и в Новусе семенами какими-то притрушенный (похоже на семена из штуки, из которой веники делают))))
Вечный двигатель• 19 ноября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
в Сильпо гречневый багет
В Новусе вкусный гречневой багет
дамаБезСобачки• 19 ноября 2021
Ответ дляВечный двигатель
В Новусе вкусный гречневой багет
в нашем городе нет такого магазина.
Вечный двигатель• 19 ноября 2021
В Сильпо черный с семечками нравится, багеты вкусные в Ашане и Велмаркете.
Голубец• 19 ноября 2021
Ответ дляДа Щас же
Мы любим тостерный
Если его не поджарить, то он несьедобный, увы
Да Щас же• 19 ноября 2021
Ответ дляГолубец
Наоборот, он мягусенький, такой ещё часто в отелях дают ))
Наивная Хо• 19 ноября 2021
Ответ дляИщу-брожу
Бездрожжевой в АТБ покупаю. Надеюсь прощайжопка
Тогда обращайте внимание, что бы на первом месте была ржаная мука. Если в составе сразу идёт мука высшего сорта пшеничная, то все эти без дрожжей обычные заманухи. Что бы была прощай жопка хлебушек лучше вообще убрать
Или печь самой из зелёной гречки
Ищу-брожу• 19 ноября 2021
Ответ дляНаивная Хо
Или печь самой из зелёной гречки
Ржаная вроде. Ой хочу печь, только вначале кухмашину куплю))
Наивная Хо• 19 ноября 2021
Ответ дляИщу-брожу
Та не выдумывайте, какая машина если хотите худеть)
Я не ем хлеб сейчас вообще, но мне и худеть не надо. Углеводы можно и без хлеба дневную норму набрать. С чем вы его едите?
Научительница• 19 ноября 2021
Ищу-брожу• 19 ноября 2021
Ответ дляНаивная Хо
У меня трое детей и муж) все топчут только так. Пригодится. Ем с сыром утром и кофе со сливками. Иногда с бужениной. Средняя правда гимнастка - хлеб не ест...
Воленс-неволенс• 19 ноября 2021
Ответ для vihola
Ще смачний білий кірпіч свіжий совдеповський, особливо горбушка і Дарницький свіжий совдепівський з маслом і помідорами домашніми).
где ж его взять-то, кирпич.
скучаю по хрустящей корочке, по ноздреватому душистому мякишу, 8-й хлебзавод, эххх....
Петя-петушок• 19 ноября 2021
Литовский из Варуса, Сильпо- саааамый-самый вкусный! В Варусе вкуснее, кстати он.