Volhabel• 19 ноября 2021

Какой вы покупаете хлеб самый вкусный?)

Привет всем) Пока пробую разные, в основном покупаю в Сильпо. Пробовала их производства ну так хорошие парижский, селянский, батон.... Вкусный брала белорусский, прибалтийский темный.

В общем какой ваш самый любимый вкусный магазинный хлеб или булка?)
Царевна в уггах• 19 ноября 2021
Духмяный

Маманя• 19 ноября 2021
Финский. Кирпичик.
Воленс-неволенс• 19 ноября 2021
только багеты в Посаде, и только когда одна из смен пекарей.
вообще хлеб стал несъедобный, какой ни купи.
вчера в Сильпо взяла какой-то крафтовый, на вид ничо так. сделала ребенку бутерброды в школу, так он их не съел, говорит - хлеб не вкусный.
Гл. Амурная• 19 ноября 2021
Финский из Ашана и наша местная лавочка печёт гречневую чиабату.
побольшомусекретику• 19 ноября 2021
Монастирський житній, батон звичайний ненарізний. Це все з нашого місцевого хлібзаводу.
ksu_ermoshenko• 19 ноября 2021
В сильпо все нравятся
дамаБезСобачки• 19 ноября 2021
в Сильпо гречневый багет
Да Щас же• 19 ноября 2021
Мы любим тостерный
Секретница• 19 ноября 2021
багеты люблю из Ашана обычный и в Новусе семенами какими-то притрушенный (похоже на семена из штуки, из которой веники делают))))

Вечный двигатель• 19 ноября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
в Сильпо гречневый багет
В Новусе вкусный гречневой багет
дамаБезСобачки• 19 ноября 2021
еще нравится фирма Рома Бородинский нарезаный
дамаБезСобачки• 19 ноября 2021
Ответ дляВечный двигатель
В Новусе вкусный гречневой багет
в нашем городе нет такого магазина.
Вечный двигатель• 19 ноября 2021
В Сильпо черный с семечками нравится, багеты вкусные в Ашане и Велмаркете.
Голубец• 19 ноября 2021
Ответ дляДа Щас же
Мы любим тостерный
Если его не поджарить, то он несьедобный, увы
Цветов Мне срочно• 19 ноября 2021
Альпийский нарезной. Цархліб.
Да Щас же• 19 ноября 2021
Ответ дляГолубец
Наоборот, он мягусенький, такой ещё часто в отелях дают ))
Аноним_Русалка• 19 ноября 2021
Покупаю шведский и финский в Метро.Очень вкусный.
Ищу-брожу• 19 ноября 2021
Бездрожжевой в АТБ покупаю. Надеюсь прощайжопка
Наивная Хо• 19 ноября 2021
Ответ дляИщу-брожу
Тогда обращайте внимание, что бы на первом месте была ржаная мука. Если в составе сразу идёт мука высшего сорта пшеничная, то все эти без дрожжей обычные заманухи. Что бы была прощай жопка хлебушек лучше вообще убрать
Или печь самой из зелёной гречки

СирОжино пирОжино• 19 ноября 2021
Бездрожжевой в АТБ с отрубями
Ищу-брожу• 19 ноября 2021
Ответ дляНаивная Хо
Или печь самой из зелёной гречки
Ржаная вроде. Ой хочу печь, только вначале кухмашину куплю))
vihola• 19 ноября 2021
Багато років подобається запікати до салатів на грилі стразбурський з сільпо і брестлитовський з новуса. Але не так щоб я сказала що це найкращі. Зараз багато нових є, не куштувала їх. Бо хліб не дуже люблю, мало їм, а чоловік завжди купує батони, багети.
Наивная Хо• 19 ноября 2021
Ответ дляИщу-брожу
Та не выдумывайте, какая машина если хотите худеть)
Я не ем хлеб сейчас вообще, но мне и худеть не надо. Углеводы можно и без хлеба дневную норму набрать. С чем вы его едите?
Научительница• 19 ноября 2021
Смотря в каком вы городе))) , мне нравиться тот, который круглый на фото и справа от него
vihola• 19 ноября 2021
Ще смачний білий кірпіч свіжий совдеповський, особливо горбушка і Дарницький свіжий совдепівський з маслом і помідорами домашніми).
Ищу-брожу• 19 ноября 2021
Ответ дляНаивная Хо
У меня трое детей и муж) все топчут только так. Пригодится. Ем с сыром утром и кофе со сливками. Иногда с бужениной. Средняя правда гимнастка - хлеб не ест...
Воленс-неволенс• 19 ноября 2021
Ответ для vihola
где ж его взять-то, кирпич.
скучаю по хрустящей корочке, по ноздреватому душистому мякишу, 8-й хлебзавод, эххх....
vihola• 19 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
где ж его взять-то, кирпич.
В нас продають.
Петя-петушок• 19 ноября 2021
Литовский из Варуса, Сильпо- саааамый-самый вкусный! В Варусе вкуснее, кстати он.
vihola• 19 ноября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Ой, сорі, я вище переплутала, просто литовський з новуса, а не Брестлитовський, то масло брестлитовське).