Аноним• 31 октября 2012
матрас б. у
Можно ли продать б.у матрас в использовани 5 месяцев?? (по показаниям врачей нужно спасть на жестком матрасе.)
и за какую цену от нового *? новый стоял около 2.5-3 тыс.
а вы бы купили б.у матрас??
Результат:
вже голосів:
48 (70.59%)
нет
20 (29.41%)
да
Аноним• 31 октября 2012
Не купила бы ни за что. Откуда я знаю, кто на нем спал, что на нем делали? Может на нем кто-то умер, не дай бог, а выбросить жабно.
Баба-царьлебедь• 31 октября 2012
Может кто и купит, но я бы ни за что, для меня это как пижаму после кого-то одеть. Но многие не из брезгливых, за хорошую цену возьмут. Проблема в том, что могут не поверить, что б.у. только 5 мес. Если чек есть, то шансов больше!
Быстровочка• 31 октября 2012
я бы никогда не купила.
диван б.у. не представляю... не то что матрас... бррр
но все люди разные и думаю за адекватную цену продадите)
Баба-царьлебедь• 31 октября 2012
Может кто-то купит на на съемную квартиру, те кто сдает , знаю покупают мебель бу, но они точно дорого не заплатят
ОЛЬГА 2012• 31 октября 2012
Автор, а хотите, я Вам посоветую, где (в Киеве) заказать отличнейший ортопед. матрас любой жесткости с гарантией и в половину дешевле, а то и больше, чем в магазе?
Мы себе заказали, по инд.размеру, сделали недели за 2 - и хотите верте, хотите нет, но у меня практически перестаа болеть спина, а у мужа вообще перестала (ттт)
Теперь сплю не нарадуюсь и советую того дяденьку всем знакомым, и благодарю тех людей, кто мне его посоветовал. Он Составляет матрас лично под клинта - дает разные вариации наполнителя, и ты поочередно лежишь на них, понимая, комфортно тебе или нет. Такого не встречала ни в одном магазе! Мы с мужем свой часа полтора выбирали-составляли, но ооочень довольны!!
Аноним• 31 октября 2012
Купила на дачу б/у спальню с б/у матрасом. Очень классный, мой домашний новый гораздо хуже, а стоил такие сумашедшие деньги.
конечно можно продать, очень много людей покупают мебель б/у, у нас такие зарплаты, что только ножку от стульчика можно себе позволить и то раз в 2 года.
Екатерина27• 31 октября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Мне посоветуйте пожалуйста!!!!! Очень нужно ребенку( 5,5 лет) обновить матрас на кровати, а финансы поджимают
Аноним
• 01 ноября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
буду рада если дадите контакти, спасибо
ОЛЬГА 2012• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
буду рада если дадите контакти, спасибо
идите ко мне в личку, а то как реклама будет выглядеть