20 ноября 2021

А по телеку показывают митинги против принудительной вакцинации

Во всем мире?
Печальки.нет 20 ноября 2021
Частично. По Евроньюз видела. Наши тв.ри особо не показывают или перекручивают в выгодном им ключе.
ПесиКот 20 ноября 2021
Tv нет давно. В телеграмме зависаю... Там ужас, боюсь заходить...
Отблеск мысли 20 ноября 2021
Показывают, но в другом ракурсе.
ГейТуда 20 ноября 2021
Очень приятно осознавать, что люди начинают просыпаться. Приходит понимание, что ’добровольная’ вакцинация и здоровье не имеют друг к другу никакого отношения.
Анонимушка 20 ноября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Частично. По Евроньюз видела. Наши тв.ри особо не показывают или перекручивают в выгодном им ключе.
Евро ньюз на дотации у Кремля,всем давно это известно. То что им надо,то они и показывают
Даха-сваха 20 ноября 2021
не знаю что вам по Украине показывают, но это не протесты а хулиганские выходки, более 80% в Европе почти во всех странах вакцинированы и делают это добровольно
Печальки.нет 20 ноября 2021
Ответ дляАнонимушка
Евро ньюз на дотации у Кремля,всем давно это известно. То что им надо,то они и показывают
Это понятно. Но митинги показывали массовые в Чехии на днях. Значит, наши еще ниже скатились, на чьей они дотации?
Играю_на_кларнете 20 ноября 2021
Ответ дляПесиКот
Tv нет давно. В телеграмме зависаю... Там ужас, боюсь заходить...
Дайте ссылку на канал или название, пожалуйста
автор Любвиобильный бот 20 ноября 2021
Ответ дляПесиКот
Tv нет давно. В телеграмме зависаю... Там ужас, боюсь заходить...
И я((
автор Любвиобильный бот 20 ноября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Дайте ссылку на канал или название, пожалуйста
Их очень много.
автор Любвиобильный бот 20 ноября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Показывают, но в другом ракурсе.
В каком?
автор Любвиобильный бот 20 ноября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Дайте ссылку на канал или название, пожалуйста
Хотите ужасов послушайте глогер 3 на ютуб
Каменная Фрося 20 ноября 2021
Ничего, я посмотрю на вакцинировпнных когда их будут принуждать делать 3,4 вакцины и далее. Сертификат то срок годности имеет