ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 ноября 2021
Почему жирные так ненавидят стройных?
Если тема от стройняшки-полных начинает рвать на части.
А если тема от 80+ кг-куча комплиментов и дифирамб. О женственности и прочей херне.
Почему так?
Пупс• 20 ноября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Какое интеллектуальное мнение)
Мне есть чем вас переубедить, но не стану
Корсет_на_шурупах• 20 ноября 2021
Ответ дляПупс
Я вас разве просила в чем-то меня переубедить?
Я ответила по теме автора, заметьте, не вам лично. Но вы почему-то решили прицепится к моему ответу своими супер-установками, поэтому да, оставьте свои убеждения при себе.
Чёрти Шо• 20 ноября 2021
Спросила сторойная со злобой и пеной у рта, о ненависти. Так кто все таки кого ненавидит, если вы даже задать вопрос без злобы и оскорбления не в состоянии.
Пупс• 20 ноября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вы ответили лично про меня, ’жирную’ по местным понятиям. Ваши слова: ’Зависть, что у них не получается стать такими и что не могут конвейер еды в свой рот контролировать’? Умейте за них отвечать. Я вам ответила, что это очень ограниченное видение. Да, я знаю, что множество ограниченных кругозором действительно считают, что у людей тяжелее 55 кг ’не закрывается рот’. Скажите это мне) я ем раз в день, накачавшись прежде тридцатью единицами инсулина...ох уж эти мне мамкины всезнайки
Пупс• 20 ноября 2021
И да, мне безразличен вес и вид собеседника. Негатив вызывают то такие вот всезнающие
Корсет_на_шурупах• 20 ноября 2021
Ответ дляПупс
Как раз ограниченный кругозор здесь явно не у меня, если бы вы были немного внимательнее и если бы все мои ответы прочитали в этой теме, а не только то что в глаза бросилось, тогда возможно у вас бы вопросов не было. Я в других ответах писала, что речь идёт про людей, у которых нет проблем со здоровьем!, а тех которые едят не в себя круглосуточно и ленятся, ещё при этом жалуются что не могут прийти в форму/похудеть. Таких много!
Но то, что вы все на себя лепите чужие слова, тем более незнакомых людей, вот это печаль(
Здоровья вам.
Секретница• 20 ноября 2021
Ответ дляGaleTTa
Потому что ментально неразвитое общество, все с заниженной самооценкой, единственный способ самовыражения- это понты и самоутверждение за счёт друг друга. Увы... нищая страна- нищая культура и мышление
То ли в США - цивилизация и больше половины страны с ожирением..
Секретница• 20 ноября 2021
Но мне интересна советчица, которая часто писала оскорбительные посты толстякам, без аноним.
Потом она забеременела, обещала показать какая она фитоняшка будет после и не видела я её ни разу..
Вроде на аватарке была она стройная, с великом.. Но может это была её фотка в какой-то теме..
Нарисовалось• 20 ноября 2021
Ответ дляАнонимарик
Слово здоровый, употребляют еще и в контексте крупный-большой, мощный. На худого человека такого второго контекста не подразумевают.
Тоесть высокий, крепко сложенный человек может быть и больным и при этом в его адрес скажут ’здоровый’. А вот худого никогда не назовут таким эпитетом.
Вы не поняли, о чем я говорила
СКИБИДЫШь• 20 ноября 2021
Ответ дляВ шоколаде
Не бачила такого, як ви описали. Лише навпаки.
Виставить людина своє нормальне нехуде фото і купа коментів: жирна ковбаска.
чушь)) стройной такое не напишут))) значит, реально жирненькая колбаска)
Кудряшка Сью• 20 ноября 2021
Вам 13 лет, что не понимаете? Жаба, просто жаба и ничего больше. Если хорошо живется в своих жирах, то нет никакого желания обижать других.