ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 ноября 2021

Почему жирные так ненавидят стройных?

Если тема от стройняшки-полных начинает рвать на части.
А если тема от 80+ кг-куча комплиментов и дифирамб. О женственности и прочей херне.
Почему так?
Сирожено_пирожено• 20 ноября 2021
Ответ дляБаба Яга
Что я только что прочитала худорба - это бонус??? Бонус - это красота.
Но это действительно так. Например при приеме на работу при всех равных, скорее возьмут более худого, чем полного. Есть стереотип, что худой лучший сотрудник. Ну и по мелочи - есть возможность красивее одеваться, больший выбор одежды и вообще общество к худым благожелательней. По этому я призираю плохо одетых, не ухоженых, мало зарабатывающих худых женщин. Я была в обоих лагерях так сказать, знаю о чем говорю. Худой легче жить.
0996700747• 20 ноября 2021
Вчера встретилась девушка полная и очень симпатичная ,но она на меня так посмотрела ( я худая ),хотелось сквозь землю провалиться
Думаю ,бесит потому что ,тоже хочет быть не полная ,но по ряду причин не худеет
Леплю из пластилина• 20 ноября 2021
Я была под 90, но я высокая. Потом похудела на 20 кг. Я не худая, чтоб прям, но средняя. Всегда нормально относилась к людям с разным весом. И у меня по здоровью никаких проблем не было с большим весом. Мужчинам нравилась и так, и так. Живота никогда не было, фигура песочные часы-все пропорционально распределялось. Самое смешное, когда похудела так нормально-на работе никто даже не заметил.
Вечный двигатель• 20 ноября 2021
Ответ дляНиф_ниф
Худые их презирают, а не ненавидят. А толстые именно ненавидят худых, потому что ЗАВИДУЮТ
Не расписывайтесь за всех худых.
Olen4a• 20 ноября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Какая вы зоркая
А мне и не зачем.
У меня 47, в отличии от вас.
Не дай Бог.
100pudov• 20 ноября 2021
А по моему наоборот
Пацелуйнитуда• 20 ноября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Да, тоже заметила такое. Ну мне кажется, толстые ещё и очень злые, не встречала добрых
не может сытый человек быть злым. все как раз наоборот...
0996700747• 20 ноября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Какая вы зоркая
А мне и не зачем.
У меня 47, в отличии от вас.
А рост ?)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 ноября 2021
Ответ дляАпофиозная
А почему худые ненавидят толстых?

Если весить больше 55 кг, значит ты жирная корова.
Вы неправильно понимаете то, что чаще всего пишут. Если бы Я весила больше 55 кг, то я была бы жирной коровой. Так чаще всего и пишут) а некоторые женщины воспринимают это на свой счёт.
Глубоководная селедка• 20 ноября 2021
Потому что каждая, поддерживающихся иснтаграммный вес пп и спортзалами описывает это чуть ли не как подвиг. Хотя в итоге ее жизнь такая же бесславная и посредственная как и у любой среднестатистической жирухи.
Такая мера измерения своей личности как ебабельность уже начинает раздражать. В каждой теме про вес идёт подкрепление своего ЧСВ количеством писюнов.
Вечный двигатель• 20 ноября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Худая женщина обязана быть ухоженной и много работать?
Корсет_на_шурупах• 20 ноября 2021
Ответ для0996700747
А рост ?)
Баба Яга• 20 ноября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
У всех абсолютно людей, кроме маленького % больных есть выбор быть худым или жирным. А вот красота достаётся очень немногим. Это так бонус.
Сегодня на диете• 20 ноября 2021
Ответ дляАпофиозная
А почему худые ненавидят толстых?

Не гавкаю- но охраняю• 20 ноября 2021
Странный вопрос со словом жирные в заголовке.
Патриотка• 20 ноября 2021
Помню тему , какой рост ‘ лучше, так война была между карликами и шпалами, как они друг друга хейтили . Людям лишь повод дай
Корсет_на_шурупах• 20 ноября 2021
Ответ дляOlen4a
Не дай Бог.
И?)
Глубоководная селедка• 20 ноября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Меня тоже это насмешило. Неуверенными и с комплексами могут быть только жирухи. Про одежду так вообще скрозит сплошным мещанством. По коттону и по лейблу
Баба Яга• 20 ноября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Ну и конечно вы реально психически больная. Презирать незнакомых людей и писать не стесняюсь. Жесть. Больная на голову вы мерзкая бабенка.
Сегодня на диете• 20 ноября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Какая вы зоркая
А мне и не зачем.
У меня 47, в отличии от вас.
Тарань
Патриотка• 20 ноября 2021
Я никогда не обсуждала чужой вес, с расспросами не лезла, но всегда находился тот, кто критиковал мой: ой какая худая, фуфуфу, и это были не фитоняшки 😂 тут еще играет роль у кого что болит
Кто крайний?• 20 ноября 2021
Я заметила, что реально толстые люди зачастую бывают беспардонны , хамовиты и ведут себя нагло. Возможно, это защитная реакция, но мне она не нравится.
Поэтому стараюсь обходить таких стороной.
Вечный двигатель• 20 ноября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
С комплексами могут быть абсолютно все.
Olen4a• 20 ноября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
И?)
И всё)). В моем случае 49 кг это Освенцим, поэтому реально не дай Бог.
ИграйМойГормон• 20 ноября 2021
Ответ дляСадоводница
Видимо потому, что не понятно как из хрупкой девушки за пару лет получается баба весом в центнер жрущая ведрами
Не все полные ’жрут ведрами’ )
Ашотакова)))• 20 ноября 2021
Тоже не могу понять. К толстым вечно подбирает слова, чтоб не обидеть, а у них к худому вечно с языка какая-то бадяга слетает. Ну мне всё равно, собаки лают -караван идёт. За границей вон тоже носятся с сексменьшинствами, уже страшно что-то сказать - сразу воспринимается как оскорбление. Ну вот наши толстячки как сексменьшинства, требуют принятия и уважения.
Лишний жир не предусмотрен генетикой. Здоровый человек - человек без лишнего веса и это факт. Естественно, что в зависимости от типа фигуры, костей и прочего у всех будет разное телосложение, не тощее так точно.
Сегодня на диете• 20 ноября 2021
Ответ дляМамОмужа
Я наоборот заметила. Здесь только и мелькают темы: толстые, как вы занимаетесь сексом? Толстые, почему вы не худеете? Толстые, вам не стыдно на пляжах?
К худым здесь мало тем с претензиями
У меня есть претензия. Если худая и при этом кривые и очень тощие ножки.
В этом случае 5 кг испрявили бы ситуацию.
Но нет. Они довольны своим 47 кг при росте 175
Корсет_на_шурупах• 20 ноября 2021
Ответ дляВечный двигатель
С комплексами могут быть абсолютно все.
100%
Вот взять блоггеров Стужук и Сашу бо. Ну нормальные же фигуры, внешность, так нет - то сиси сделали, то носик, то уколы
Пацелуйнитуда• 20 ноября 2021
Ответ для0996700747
да кому вы нужны.
Olen4a• 20 ноября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Или просто не могут набрать. Или закачивают эту кривизну, и пока в процессе. Или это в принципе не ваше дело.