ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 ноября 2021

Почему жирные так ненавидят стройных?

Если тема от стройняшки-полных начинает рвать на части.
А если тема от 80+ кг-куча комплиментов и дифирамб. О женственности и прочей херне.
Почему так?
Не жена• 20 ноября 2021
Ответ дляПатриотка
А меня вечно считают худой, хоть и вес в пределах нормы. если я напишу - так скажут что еще и выше нормы для моего роста. Но только и слышу ахи вздохи по этому поводу. Всегда было интересно почему это так беспокоит людей 🤷‍♀️
Я думаю у одних, более старшего поколения, это сложилось от того, что голод и жили не очень, так и прикрепилось..Плюс если работать физически сила нужна. Ну и считается вроде как большой и сильный, хотя я доходяга. В селе бы погибла с моим радикулитом)
А у других просто мерки по себе, стереотипы и зависть)
Языката Хвеська• 20 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Потому что буллят всегда стройняшек. Сказать ей, что ты вобла это комплимент, а вот толстой, что она жирная, так это обида кровная. Двойные стандарты.
Согласна!
Еще ’доска’, ’кащей’, ’глистов выведи’, ’собаки на кости не бросаются’, ’худая - значит вечно голодная - значит злая’ и т.п.
Хейтят худых ничуть не меньше, но почему-то это обидой не считается. А как скажешь толстая - все, понеслоооось)
Патриотка• 20 ноября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Согласна!
😂😂 это точно
Нарисовалось• 20 ноября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Не одни и те же. Бред вы несете. Еще и читать не умеете. Незнакомых людей одних и тех же я регулярно не встречаю)) А вы, видимо, да. И так и не познакомились?)) Злых и ограниченных ведь не любят больше, чем толстых)) А я сказала про свои ощущения как есть.
Ок, когда вы толстая чужие люд, не одни и те же - это важно, да)) вас не любят, а когда худая - другие чужие люди относятся к вам приветливо, так?)))
Acya• 20 ноября 2021
Удалено администрацией...
0996700747• 20 ноября 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
не может сытый человек быть злым. все как раз наоборот...
Есть сытый ,а есть девочки с рпп и там это беда ,а не сытость (( отсюда и нервы и злость
Нарисовалось• 20 ноября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Это называется фидбек.
При общении нас оценивают и мы оцениваем. Чтобы определить степень опасности
Толстый человек опасен, потому что находится в другой, более мощной весовой категории?)
выходные пролетают• 20 ноября 2021
Ответ дляФФФФристайла
Обычно худые злые и пытаются всем свою точку зрения навязать. Прям бесит их,что девочки полные хотят красиво выглядить или одеваться ,типа если ты больше 50 кг-убейся сразу
я толстая и злая от лишений всего вкусного
Диверсификация• 20 ноября 2021
Я толстая и пузатая и пидстаркувата. и я слегка завидую стройным, ухоженным молодым.
0996700747• 20 ноября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Слава Богу))
А то думала 170
У меня 57 ,при росте 170 и когда пишут ,что ’а я при росте 170 вешу 49-52 ’ для меня это вообще не понятно
Нарисовалось• 20 ноября 2021
Ответ дляНуПогоди!
А давайте жить дружно!!!
Я была худой 40 лет своей жизни. Сейчас вступила в климакс и меня понесло.
Так что знаю все и о худых и о толстых
Главное-чтобы человек был хороший!!!
Главное, чтобы вас все устраивало!
Но вот честно, климакс здесь совершенно не при чем. Это ещё одна отмазка, как после родов.
Без наездов)
Просто наблюдение
Я тут Живу• 20 ноября 2021
Ответ дляНарисовалось
у меня полная соседка, гнобит своего худого мужа, и окружвющих. выглядит очень опасно
НуПогоди!• 20 ноября 2021
Ответ дляНарисовалось
Главное, чтобы вас все устраивало!
Без наездов)
Просто наблюдение
Вы доктор??
А если,лишь бы сказать..тогда на здоровье,вы мне не мешаете
Нарисовалось• 20 ноября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Но это действительно так. Например при приеме на работу при всех равных, скорее возьмут более худого, чем полного. Есть стереотип, что худой лучший сотрудник. Ну и по мелочи - есть возможность красивее одеваться, больший выбор одежды и вообще общество к худым благожелательней. По этому я призираю плохо одетых, не ухоженых, мало зарабатывающих худых женщин. Я была в обоих лагерях так сказать, знаю о чем говорю. Худой легче жить.
Если вес большой, то тут не только вопрос эстетики, а здоровья, в первую очередь!
Патриотка• 20 ноября 2021
Ответ для0996700747
Слава Богу))
А то думала 170
Вы выглядите худой?
ФФФФристайла• 20 ноября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Так зачем себя лишать , жизнь одна
Снегопадка• 20 ноября 2021
Ответ длячерная мамба
А если я не худая, и не полная,то мне куда? К злым или добрым?
К красивым
Корсет_на_шурупах• 20 ноября 2021
Ответ для0996700747
Слава Богу))
А то думала 170
Я считаю, что у вас отличный вес для вашего роста
А так, да, бывают разные пропорции)))
Пупс• 20 ноября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Зависть, что у них не получается стать такими и что не могут конвейер еды в свой рот контролировать
Какое ограниченное видение)
Нарисовалось• 20 ноября 2021
Ответ длячерная мамба
Вам в президиум
Нарисовалось• 20 ноября 2021
Ответ дляПатриотка
Мне знакомый доказывал что 90-60-90 это уродство и мечта педофила либо педик@ . Что такая женщина не сможет продолжить род и это навязано геями модельерами . Знакомый под сто кг
Ну а что она ещё может говорить?))
Нарисовалось• 20 ноября 2021
Ответ дляНуПогоди!
Вы доктор??
Не злитесь. Вы не говорили об ограничениях, а только лишь, что причиной лишнего веса стал климакс и вас понесло.
Извините, что обидела вас
Корсет_на_шурупах• 20 ноября 2021
Ответ дляПупс
Какое ограниченное видение)
Какое интеллектуальное мнение)
Снегопадка• 20 ноября 2021
Ответ дляПатриотка
Вы выглядите худой?
55 - это болезненная худоба уже для меня
Нуждаюсь в общении• 20 ноября 2021
Потому, что Вы живете на Советчице. Выходите в реальный мир, там никто никого не ,,рвет,,
Нерадистка Кэт• 20 ноября 2021
Вот ни разу за все годы Советчицы я не видела тем с хейтерством худых!
Куча негатива как раз на полных и куча тем. Вот только на этой или в конце прошлой неделе в топе была подобная тема.
Есть куча худых и полных знакомых - абсолютно с разным характером, есть плохие и хорошие люди. Это не зависит от веса!

И создавать подобные темы для обливания грязью полных это по меньшей мере странно и некультурно.
Уважайте людей!
Нормальному и самодостаточному человеку не важен вес/внешность/пол/национальность/ориентация... любого человека! А если человек нехороший, то и будь он идеалом по весу, внешности... с ним контактировать будут лишь по крайней необходимости.
ПМСница• 20 ноября 2021
А я, наприклад, з кожним роком чи точніше, з роками все більше і більше собі подобаюсь. І при цьому набираю вагу. І дивлюсь на молоденьких, худеньких і так мені їх жаль, бо вони так ще багато мають пережити в житті, щоб зрозуміти, що щастя це гармонія самим з собою. Ось вчора допомагала по роботі одягатись молоденькій працівниці. Господи, все висить, стирчить, до кісток на бедрах можна поколотись, сколіозна, згорблена... але юна, свіжа. А на мені костюм як влитий, пряма спинка, впевненість в кожному русі. В кожній жінці різного віку і ваги є свій шарм. І чоловіки неодноразово це доказують своїм вибором. Вибирають різних. І не сказала би, що є якась особлива неприязнь до жінок тої чи іншої вагової категорії. Все врівноважено.
курасаны• 20 ноября 2021
Это зависть. Я в пятницу шла по коридору на работе, а передо мной наш сотрудник и сотрудница. Они оба полные. И я обратила внимание, что чрезмерная полнота некрасива. Впрочем, как и чрезмерная худоба. И конечно, этим людям хотелось бы похудеть. Вот и злятся, видя стройных
Батя, я стараюсь!• 20 ноября 2021
Не знаю, я наоборот все время наблюдаю что как раз стройняшки-фитоняшки нападают на полных людей. Куча тем тому подтверждение. Вот недавно было, толстые, почему не худеете. Помню, одна создавала тему, что ее от полных тошнит и она не может находиться с ними рядом.
Анонимарик• 20 ноября 2021
Ответ дляНарисовалось
Слово здоровый, употребляют еще и в контексте крупный-большой, мощный. На худого человека такого второго контекста не подразумевают.
Тоесть высокий, крепко сложенный человек может быть и больным и при этом в его адрес скажут ’здоровый’. А вот худого никогда не назовут таким эпитетом.