Борщец• 20 ноября 2021

День рождения, знакомой

У знакомой было др (общаемся не очень близко, видимся раз в год), я ей отправила поздравление в вайбер и мой муж тоже поздравил её в вайбере…
Итог: моё смс она прочитала и ничего не ответила, а мужу написала «спасибо и т.д» + пару смс в целом «как дела»..
Замечаю уже не впервый раз что на смс мужа она отвечает, а меня игнорит..
Мы не ссорилось с ней..
Как бы Вы отреагировали в этой ситуации?
Может мне её мужу начать писать?🤣
Отзеркалить её поведение
Мир Мир Мир!• 20 ноября 2021
А где вы видитесь раз в год?

А Я Самая Самая• 20 ноября 2021
Надо было уже давно начать писать её мужику, чего ждёте?
Я бы не поздравляли её больше и мужу запретила бы.
Мир Мир Мир!• 20 ноября 2021
И да, муж тоже видится с ней раз в год?
ЭтаваНиМожетБыть• 20 ноября 2021
Что не понятного,мужу вашему она симпатизирует больше чем вам
ПоэтеСССа• 20 ноября 2021

Ну не нравитесь вы ей, а вот ваш муж, видимо, приятней) Женская конкуренция.
Божий одуванчик• 20 ноября 2021
Вы уверены что ваш муж с ней тоже раз в год видится? Я бы попросила мужа больше не поздравлять ее, бредовая ситуация
ZaRaZa• 20 ноября 2021
Обычная мерзкаябаба, которая любит перед мужиками пресмыкаться, а женщин игнорит. Я бы запретила мужу ей писать, удалите ее номер из его телефона
Мир Мир Мир!• 20 ноября 2021
А что ваш муж пишет ей в смс?
Они хорошо знакомы?
Аристократка-тунеядка• 20 ноября 2021
мой муж не пишет смс женщинам, с которыми я вижусь раз в год. если уж на то пошло, я тоже. что там у вас происходит?

Мир Мир Мир!• 20 ноября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
По моему, неудачно придумана история. Автор и молчит теперь
Машка-замарашка• 20 ноября 2021
Автор, то что Вас беспокоит и есть именно Ваша проблема, а не мужика или бабы, ищите все проблемы в себе. Мое мнение, что мужик просто не такой напряжный на ровном месте, как Вы, с ним проще,тема тому подтверждение
Вся такая растыкая• 20 ноября 2021
Мне было бы все равно
Ответила мужу «спасибо» и отлично
автор Борщец • 20 ноября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
И да, муж тоже видится с ней раз в год?
У мужа с ней ничего нет, ибо он мне показывает все смс от неё, просто так, я даже не прошу его..
Он очень удивлён что она меня морозит
автор Борщец • 20 ноября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Да, он видится с ней так как и я..
Муж не скрывает их диалог, когда она ему пишет он сразу мне показывает мол что она от него хочет, хотя я никогда не просила показывать переписку..
Когда мы оба поняли что она отвечает только ему, он очень удивился и сказал что отвечать ей больше не будет
автор Борщец • 20 ноября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Мой муж тоже не пишет. Был повод, поздравили с праздником
автор Борщец • 20 ноября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
А что ваш муж пишет ей в смс?
Они хорошо знакомы?
Просто смс поздравления с Др, обычный скопированный стих с интернета
автор Борщец • 20 ноября 2021
Ответ дляZaRaZa
Удалять не буду, пусть он сам решит поддерживать с ней связь или нет, а вот я точно удалю её номер со своего телефона
Ms. Dolly• 20 ноября 2021
Благо, у меня муж вменяемый и не поздравляет моих подруг с др , у него на это просто нет время - много работает )) бредовая ситуация
Мир Мир Мир!• 20 ноября 2021
Ответ дляБорщец
’Замечаю уже не впервый раз что на смс мужа она отвечает’
автор, вы в следующий раз продумывайте тему, чтоб не выглядеть так нелепо.