Чики-брык• 20 ноября 2021

А что правда сейчас все без желания хотят проведывать в больнице.?

Раньше помню столько людей ехало тебя проведать,а сейчас ждёшь ждёшь,в лучшем случае раз а неделю.Обидно.Хочется и то и то,решила доставку будет лучше,чем напрягать людей.вы бы с удовольствием проведали бы кого то?
ВсеПроВсехЗнаю• 20 ноября 2021
А кого Вы ждёте?

Ждушечка• 20 ноября 2021
А что, так вот запросто пускают?
Людям тесты специально делать, чтобы Вас проведать?
И смотря какое отделение.
автор Чики-брык • 20 ноября 2021
Ответ дляЖдушечка
А что, так вот запросто пускают?
И смотря какое отделение.
Какие тесты,передача в окно ......
ВсеПроВсехЗнаю• 20 ноября 2021
Ответ дляЧики-брык
Какие тесты,передача в окно ......
Так а кому это нужно? Кто к Вам не принес передачу?
Стеклянная мышь• 20 ноября 2021
С транспортом проблемы. Ну и если ковидное, то не каждый туда хочет.
13чудоСВЕТА• 20 ноября 2021
Считаю, что это дурная практика - толпами ходить в больницу. Родственники нарушают режим других пациентов, шумят, разносят заразу, создают дополнительные стеснение больным ( газы, смена памперса, уколы и т.п.) Максимум- зайти ненадолго, принеся домашнюю еду и лекарства.
Стеклянная мышь• 20 ноября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
+100. В 7м роддоме помню как проходной двор. Все кому не лень лазят заразу разносят.