Хочу в БАНю• 20 ноября 2021

Живот 8 недель?

Девочки, у кого примерно такой срок, вы увидели какие-то изменения? Я заметила, что когда давно не сходить по маленькому и мочевой надутый, то вцелом на ощупь живот уже изменился. Раньше такого не было. Вы что-то заметили похожее?
Ну а как сходить, то вроде обратно обычный становиться)
к.Буланова• 20 ноября 2021
У меня живот появился только на месяце 7м
Лёгкой беременности и здорового малыша

автор Хочу в БАНю • 20 ноября 2021
Ответ дляк.Буланова
Лёгкой беременности и здорового малыша
Может я выдумываю)
Но он и выпирал так утром, не только на ощупь, а и на глаз, даже мне муж сказал, что уже видно, а я ему, что не видно, что ещё рано. Просто видно такой эффект даёт, что матка округлилась, и она ж под мочевым находится, и если ещё и он полный, то вот так выпирает. Может ещё кто-то такое заметил
Пишущаяся• 20 ноября 2021
Я на неделе на 16 заметила именно живот.
Аноним Первый• 20 ноября 2021
У меня тоже стало что- то заметно на 7м месяце.
Автор, с учётом, что в 7 нед зародыш 5 см И Даже плацента только появляется, то откуда?))
Может отеки или кушать стали активно?
автор Хочу в БАНю • 20 ноября 2021
Ответ дляАноним Первый
Может отеки или кушать стали активно?
Я вот сама не пойму.
Та не, поесть особо не могу наоборот))) аппетит не ахти. Ну не знаю в общем. Мож и выдумываю)
автор Хочу в БАНю • 20 ноября 2021
Ответ дляАноним Первый
Может отеки или кушать стали активно?
Странно тоже, 7й месяц это ж уже огого какой живот вроде
Оцененная• 20 ноября 2021
Автор, не парьтесь. Я как вспомню, была вроде вас, все не понимала как это у всех все видно а у меня нет. Потом вырастет все в свое время) не волнуйтесь!)
Ашотакоя• 20 ноября 2021
Я худая. Без особой жировой прослойки. До 12 недель вообще даже намёка на живот не было. К 16 неделям немного округлилась. Но на работе сказала в 22 недели. Чем всех удивила. Было начало зимы и под свитерами и кардиганами никто ничего не замечал.
Беременность развивалась нормально. Родила в срок сына весом 4 кг.

Лёгкой вам беременности!
Аноним Первый• 20 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
У меня огого только за две недели до родов появился, а так был маленький. И ребенок 2600 родился. И я на 10 кг поправилась.

автор Хочу в БАНю • 20 ноября 2021
Ответ дляАноним Первый
Подскажите что кушать. Я как-то без аппетита. Временами накатывает тошнота даже, не рву, но и поесть нельзя.
Надо ж сбалансированно, ничего в голову не идёт.
ДелиВерка• 20 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Ого-го у узкотазых, когда на 7-м уже барабан с выпирающим пупком. А бывает, что такой внутренний резерв, что выпирает и натягивается уже незадолго до опускания.
Кредитная• 20 ноября 2021
У вам просто это первая беременность и вы за все переживаете.
У меня с малой живот появился , что окружающие увидели в 6,5-7 мес. Это было мужа др 26 июня, а 30 августа родила в 40 недель. Сейчас вторая беременность 10 недель через день будет, нечего не вижу.
СноваЗдорова• 20 ноября 2021
27 недель. Живот стал заметен нормально неделю назад. И то, если покушаю, или чтоб разгрузить поясницу сама вперед выпячу. При том прикрепление по передней.
автор Хочу в БАНю • 20 ноября 2021
Ответ дляКредитная
Так а если писать хотеть, неужели на ощуп как обычно!!!!??? Я ж и говорю, что схожу, опять мягенькое все и плоское. А как хочу, то твёрдое становится и креглое. И не там где матка, а чуть выше. Короче жесть, что такое)
Кредитная• 20 ноября 2021
При чем на муже др большинство, кто спрашивали-о уже у вас животик есть, месяц 4-5. Тоесть не я придумала, что его не видно было. Да и на сохранение загремела с 12 до 18 недели и выписали меня с полностью плоским животом, наткнулась на знакомую возле больницы и она не поняла даже, что я беременна, пока я не сказала. Бывает плод не по задней стенке и живот раньше видно, но в 7 недель это очень рано.
Эта_Шикарна)• 20 ноября 2021
Это прогестерон влияет, лёгкое вздутие делает эффект раннего животика. Это нормально)
А сама матка потихоньку начинает расти. Иногда можно ощутить пальцами, если потрогать живот осторожно.
Лёгкой беременности!)
автор Хочу в БАНю • 20 ноября 2021
Ответ дляКредитная
А как вам ваша, извените, грудь? У меня очень большие соски и яркие, не очень красиво....и соски неравномерные, один больше другого иногда. Через полчаса одинаковые. Меняется тоже постоянно, я в шоке.
Кредитная• 20 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Вам кажется, вы этого хотели и ждали и теперь ищите знаки. Это норм, вот про грудь скажите , у меня 3,5 была-сейчас 5ка, есть только 2 лифа таких вот и жду, чтоб хоть чуток сдулась, у меня от вики 5 шт новых 4ок лежит и будут хорошо
Кредитная• 20 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Потемнели соски( я вам написала чуть ниже, ну и сиськи огромные, одела 2 кож сарафанах и это жесть-талия красиво, длина, а вот где грудь. Только купила их в сентябре, еще жлобилась на натур кожу и вот привет. Но с дочкой у меня грудь становилась меньше, не помню на какой неделе, но в больнице между 12 и 18 неделью,

автор Хочу в БАНю • 20 ноября 2021
Ответ дляКредитная
А я не знаю, у меня видно размер не сильно увеличился, потому что лиифчики ношу свои, все норм.
Но визуально грудь другая совсем. И меняется каждый божий день, я как хамелеон)
автор Хочу в БАНю • 20 ноября 2021
Ответ дляКредитная
Ну я поняла
А у меня не тёмные, а яркие, и раза в 4 больше чем раньше. Тупо сосочище на все грудину 4го размера... Жесть какая-то.
Но мне кажется меньше чучуть болят, чем недавно
Кредитная• 20 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Она так и будет, помню под 30 недель на дней 5 у меня вены все повылазили на груди, хотя в обычные дни их не видно совсем. Ух нам с вами еще предстоит пережить июнь с его жарой... по сути пдр будет конец июня и начало июля. Дочка говорит родишь мне братика 5 июля, но она у нас иногда такое может сказануть и оно сбывается. Я вот в раздумиях нипт делать ли?!
Кредитная• 20 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Ну я поняла
Да чувствительность и у меня стухла пару недель назад. А то одеваться было даже весело, если чуть прижмет, задену и тд.
Аноним Первый• 20 ноября 2021
Вот нашла фото 25 недель))
Еще зависит от прикрепления плаценты, если на передней стенке, живот больше.
автор Хочу в БАНю • 20 ноября 2021
Ответ дляКредитная
Я вообще не знаю, что это за нипт. Ну, слышала, что расширенный вид скрининга.
Лучше, наверное, не делать, я такие стрессы не могу выдержать.
автор Хочу в БАНю • 20 ноября 2021
Ответ дляАноним Первый
Вот нашла фото 25 недель))
Это около 6 мес аж, а не видно ничего)
Кредитная• 20 ноября 2021
Ответ дляАноним Первый
Вот нашла фото 25 недель))
О и у меня так было)
Я шла рожать, обменку не принесли и врач с медсестрой на осмотре-оооо тут мес 6,5 недоношенный. Говорю драсьте 40 недель и 1 день. Многоводие и малая 3700, никто не верил, что влезло всё туда
Кредитная• 20 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Так наоборот. Он все отклонения показывает с 10 по 18 неделю делают. Это не скрининг с жк. В синево 8500, но у вас спокойствие на всю беременность.
автор Хочу в БАНю • 20 ноября 2021
Ответ дляКредитная
О и у меня так было)
Ну а на узи хоть видно, что там доношенное? А то вдруг скажут по животу, ой, мол, до свидания, а рожать пора уже
Аноним Первый• 20 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Я питалась как обычно, но я и по жизни не обжора. Обычно утром кашу+ яйцо или омлет с овощами. Через час фрукты. На обед или овощной суп с мясом или мясо/ рыба с овощами. На перекус творог с фруктами. На ужин салат из морепродуктов. Это примерное меню. Просто я хлеб и выпечку не ем, сразу поправляюсь от нее.