АяВсёЗнаю• 20 ноября 2021
Как долго вы висели на сайте знакомств
уже 3 месяца как я там, много знакомств, много встреч, но ничем это не заканчивается. мне 45, живу в Киеве
Луноликая Вика• 21 ноября 2021
Ответ дляАйболитная
У вас хрустальный шар сломался :)
А вот столько радости, что вас пока терпят как старого друга, по вашей же странной теории - не понимаю :)
А так - спасибо, с вами интересно. Редко встретишь, когда тетеньки так отчаянно хвастаются, что замужем и их муж к 25-летке не убежал ))
радости нет, есть правда жизни, то и что ’к 25-летке не убежал’ это может быть временно, а к 45 летней точно не убежит