АяВсёЗнаю• 20 ноября 2021
Как долго вы висели на сайте знакомств
уже 3 месяца как я там, много знакомств, много встреч, но ничем это не заканчивается. мне 45, живу в Киеве
Луноликая Вика• 20 ноября 2021
Ответ дляМатрёна
Я не хочу жить на одной территории с мужчиной
ну т.е. чужой муж устроит? так его жену или подругу это не устроит
Луноликая Вика• 20 ноября 2021
Ответ дляЗубожиння
Неее, другие бы сдрыснули, зная, что я хочу ребёнка. А муж тоже хотел
вы сошлись в интересах
Зубожиння• 20 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Класс,красивая.
Моя тоже блондинка)
Но она простая,маленькая,худенькая,свой парень
Моя тоже блондинка)
Да, я ею тоже очарована. Всегда ржёт, шутит, надушена какими-то неземными духами, модно одета. Несёт себя как будто Ветлицкая и есть)
Зубожиння• 20 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
вы сошлись в интересах
Так вот. Я о том, что миф, что мужчинам всем подавай младше, далеко не всем
Луноликая Вика• 20 ноября 2021
Ответ дляЗубожиння
неудачники и альфонсы согласны и на старших, но нужны ли такие
Айболитная• 20 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
те, что развелись, те ’старых жен’ со детями ’старыми’ отправили на другие квартиры
те, что не развелись, сидят дома ’со старыми женами’
в целом где-то 30-40% развелись
Распадаетеся до 50% браков ) Но не от ’старости’ супругов. И половина в начале жизни.
И я не об этом ) Вы так интересно заявили, что баба в 45 никому не нужна, а юных орлов 45 лет расхватали юные девушки ) Можно подумать, люди живут вместе из-за возраста )
Рыжик-пыжик• 20 ноября 2021
Девочки, вас почитать, так и жить перехочется человеку, которому за 40. Ну как можно быть уверенным и писать, что в определенном возрасте шансов ноль? Всегда есть шанс!
Луноликая Вика• 20 ноября 2021
Ответ дляАйболитная
да нет, у нас женщины и умнее и интереснее в 45, чем мужики, но та, чать мужиков, которые интересные, успешные, образованные, которые в 45 разведуться, врядли сойдуться с ровесницей
т.е. на десять 45-летних женщин симпатичных, хорошоодетых приходится один нормальный ровесник, и тот ищет молодую...
Чтооооооооооо?• 20 ноября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
так я ищу мужчину 47-58, они что нужны 30 летним?
Не нужны.
Но думаю и 45-м женщинам такое счастье тоже не нужно
Чтооооооооооо?• 20 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
нормальным нужны
обьективно ситуация следующая: в 45-50 классные мужики женятся на 25-тилетках, бухари, неудачники и нищеброды нафиг теткам в 45 не нужны, т.к. наши тетки в 45 - ого-го!
П.С. у меня в дома 5 соседей пошли по второму кругу - старых жен сменили на новых и дети грудные!
Да, примерно так и есть.
Матрёна• 20 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
У неё никто не спрашивал
Луноликая Вика• 20 ноября 2021
Ответ дляМатрёна
У неё никто не спрашивал
ничего она сама все узнает и применит мороженную курицу
Луноликая Вика• 20 ноября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
у нас -нет, слишком высокая конкуренция! в Китае были бы ’на вес золота’
БлинчикБезСметанки• 20 ноября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
почему?
успех зависит не от возраста, а от красивого качественного фото и незаурядно составленной анкеты- это на первом этапе привлекает внимание.
Второй - поднятие анкеты в топ.
третий - общение интересное и не банальное.
3 мес - ни о чем.
Второй - поднятие анкеты в топ.
3 мес - ни о чем.
БлинчикБезСметанки• 20 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
ну сами подумайте, зачем нормальному мужику баба в 45? девах 25-35 завались
П.С. мне столько же как и вам, и я просто честно, не по-злому
вы неправы.
Сейчас прослеживается тенденция. когда нормальные мужчины женятся на женщинах старше себя.
У них ума больше .
Карапулька• 20 ноября 2021
Мне 39, я из небольшого города. То даже встретится не с кем. Такие пишут, что аж страшно.
Я сижу там, чтоб немного навыки флирта прокачать, за годы брака разучилась немного.
На сайт больших надежд не возлагаю. Но я до 2-х месяцев на нем
Матрёна• 20 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну удачи ей) бить мужа будет?
Первая ласточка инфляции• 20 ноября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
6 лет
Болтаюсь,как какашка в прорубе
Во, и я столько там болталась. С 25-31 года. Конечно не каждый месяц, после месяца, обычно отходняк был по пол года.
Айболитная• 20 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Так ’нормальные’ не ищут. Живут - уже странно звучит, но по любви. А любят разных женщин и мужчин, разной комплекции, возраста, расы ))
И уходят к разным. К молодым, ровесницам, старшим.
А вот те, кто ищет только помоложе и явно не для жизни - а те уже не нужны женщинам, которая ищет пару для жизни, а не на ночь )
И за 25-летними ведь бегают в основном явно не для того, чтобы в брак затащить и детей нарожать, и если женятся старшие на младших - опять же, по любви, а не по возрасту )
И не согласна, что мужчины прям хуже женщин - все разные среди М и Ж ))
АяВсёЗнаю
• 20 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Для меня 47 - 50 - летний мужчина - это нормально. Мне 33
это временно, когда вам будет 43, им будет 63, а это швах:)
Луноликая Вика• 21 ноября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Так она ж не смотрит на несчастного вахтера, а альфа-самец и в 63 ничего! И ее может сменить на 33летнюю😁
П.С. у моей приятельницы мужу 72, а ей 47, она третья жена, дядька ого-го! Выглядит лучше моего , которому 50.
Луноликая Вика• 21 ноября 2021
Ответ дляМатрёна
Ну удачи ей) бить мужа будет?
Мужей не бьют, а шлендр.
Луноликая Вика• 21 ноября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
вы неправы.
У них ума больше .
Нормальные мужики ума имеют предостаточно, а красивое тело и веселый нрав не помешал бы.
Луноликая Вика• 21 ноября 2021
Ответ дляАйболитная
Можно верить во что хотите: и в то, что мужикам нужна душа и ум, и в то что соседка в 55 вышла замуж за итальянского миллионера, реалии жизни из-за этого не поменяются. Я каждый день общаюсь с десятком нормальных мужиков: небольшими и большими бизнесменами так они или живут со ’старыми’ любимыми женами или с ’новыми’ 25летними. И между собой ржут, что женщина ценна до 25, а дальше просто старый друг.
Айболитная• 21 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Не слишком логично :) По вашей теории, которая субьективна, всех, кто старше 25 - всех в сад. Зачем с ними живут - они ведь на грани ’срока годности’ ) Да и жизнь со старыми любимыми - тогда жизньтс другом.
И да. Это ваша точка зрения, спасибо, что поделились ) Но называеть ее единственно и абсолютно верной - это занадто ) Потому что сколько людей, столько и ситуаций. Столько и мнений )
Луноликая Вика• 21 ноября 2021
Ответ дляАйболитная
вы читаете кусками, это вам удобно наверно, только суть не меняет: достойным мужчинам, которые ’в поиске’ тетка 45-55 лет не нужна, ну може быть если ему 65-70, а мой посыл теткам: не маяться дурью, не искать ’приключений на ж..у’, а жить и радоваться каждому дню: повышать свой проф.уровень, заниматься хобби, помогать детям, проводить время со внуками и может случайно встретите любоФФ
Айболитная• 21 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Спасибо ) И алаверды: советую остальным тетенькам заниматься своими дяденьками, которые ушли к 25-леткам :) Или задуматься, с какой радости эти тетеньки решили, что несут Абсолютное знание о Достойных мужчинах )
Кстати - желаю вам такого встретить. Рядом с которым вы будете наконец чувствовать себя женщиной, а не ’старым другом’, цитируя вас же )

Луноликая Вика• 21 ноября 2021
Ответ дляАйболитная

я замужем, пусть и за ’старым другом’, а вам еще я понимаю далеко до этого, ищите дальше
Айболитная• 21 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
У вас хрустальный шар сломался :)
А вот столько радости, что вас пока терпят как старого друга, по вашей же странной теории - не понимаю :)
А так - спасибо, с вами интересно. Редко встретишь, когда тетеньки так отчаянно хвастаются, что замужем и их муж к 25-летке не убежал ))